Тельцов ждет схватка с сильным противником, а Стрельцам нужно вовремя уступить: гороскоп на четверг, 29 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября.

Овен

Этот день вряд ли будет особо плодотворным, хотя в самом его начале у вас есть все шансы на успех. Можно браться за какие-то сложные дела и попытаться найти себе союзников и единомышленников. Возможно, вы завяжете новые знакомства, которые вскоре окажутся вам полезными. Чтобы произвести на этих людей хорошее впечатление, будьте максимально искренними и не выдавайте себя за другого человека. Можно посещать разные мероприятия, лекции и семинары, где есть шанс узнать что-то новое – это также будет вам весьма полезно. Не перегружайте себя в физическом плане – вероятно ухудшение самочувствия или проблемы в плане здоровья.

Телец

Вас ожидает беспокойный и противоречивый день. Проблемы будут возникать гораздо чаще обычного, зато у вас сегодня есть все шансы на достижение значительного успеха. Возможно, сегодня вам предстоит схватка с сильным противником – не ждите, что вам поддадутся и приложите максимум усилий, чтобы оказаться победителем. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть скромные, но позволяющие сделать приятные покупки. Не давайте никому деньги в долг, если не хотите с ними навсегда попрощаться.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы собирать информацию, которая вскоре может вам пригодиться, и учиться чему-то новому. Среди окружающих вас людей много тех, чей опыт может быть вам весьма полезен, поэтому не бойтесь задавать им вопросы и обо всем расспрашивать. В профессиональной сфере перед вами могут открыться новые перспективы: возможно, вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях. Не забудьте сдержать данные близким людям обещания, иначе вряд ли получится избежать споров и обид. Перегрузки во второй половине дня могут привести к головным болям и бессоннице – постарайтесь избежать чрезмерной физической нагрузки и дайте своему организму отдохнуть.

Рак

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы почувствуете необычайный прилив сил и энергии, и поймете, в чем сегодня можно добиться успеха. Доверьтесь подсказкам своей интуиции: благодаря им вы примете верные решения и избежите проблем, особенно, на работе. Вероятно получение поддержки людей, от которых вы ничего подобного даже не ожидали, а недавние соперники и конкуренты могут перейти в разряд ваших надежных союзников. Во второй половине дня у вас останется достаточно времени для домашних дел и приятного общения с близкими людьми. Не исключено, что к вам неожиданно придут гости, которым вы будете очень рады.

Лев

Главная ваша задача на этот день – не торопиться. В начале дня вам придется столкнуться с разными трудностями и недоразумениями, поскольку далеко не все пойдет так, как вы задумывали. Вероятны споры и разногласия с домочадцами – вам будет очень сложно о чем-либо с ними договориться. После обеда начнут брать верх позитивные тенденции, и вы это сразу же почувствуете. В это время можно проявлять инициативу на работе, делиться с партнерами своими планами и идеями. Вечером о себе может напомнить кто-то из старых знакомых – вы будете рады возобновить общение.

Дева

Вас ожидает достаточно сложный день. Вам предстоит принять важные и ответственные решения, а для этого потребуется максимально сосредоточиться и обдумать сложившуюся ситуацию, хотя, есть вероятность, что для этого совсем не будет времени. В работе можете полностью положиться на свою интуицию – ее подсказки будут точными и безошибочными. Даже если вы не обладаете достаточными знаниями и опытом, вы все равно не допустите ни одной серьезной ошибки. В личных же отношениях не все будет так ровно и гладко: вы будете склонны неадекватно оценивать как свои, так и чужие поступки и торопиться в принятии решений.

Весы

Этот день обещает быть не очень благоприятным в плане работы. В делах будут постоянно возникать задержки, и то, что вы планировали, возможно, придется переносить на другое время. Не исключено, что вас разочаруют люди, на чью помощь вы рассчитывали, поэтому вам придется заниматься поиском новых союзников. К счастью, сегодня вам удастся многих заинтересовать своими планами и идеями. Отношения, которые сегодня завяжутся как деловые, вскоре могут принять романтический характер. Вечером вас могут ожидать приятные знакомства.

Скорпион

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы сможете достичь в работе больших успехов. Вам будет во многом везти, и от вас лишь потребуется оказаться в нужном месте в нужный момент. Ваши новые идеи будут настолько хороши, что можете смело обсуждать их с союзниками – вы обязательно получите поддержку. После обеда вас ожидает романтический сюрприз или какая-то другая приятная неожиданность. Также это время подходит для творческих дел – сегодня ваша фантазия попросту не будет знать границ. Финансовая картина благоприятная: вероятны своевременные денежные поступления. Вечером вас ожидает интересное знакомство.

Стрелец

Сегодня у вас вряд ли получится добиться масштабных успехов, зато в целом вы останетесь довольны тем, как развиваются события. Вероятны встречи с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы: вы сможете договориться с ними о совместных действиях. Вероятно даже, что вы получите помощь, которую и не ожидали. Отношения, которые сегодня завяжутся в чисто деловом формате, со временем приобретут дружескую или романтическую окраску. В этом плане можете полностью довериться своей интуиции – она не подведет даже в мелочах. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, однако, вам удастся избежать ссор и конфликтов, если вы вовремя уступите своим оппонентам.

Козерог

На этот день нежелательно планировать сложные и утомительные дела – с ними будет невероятно трудно справиться. Возможны сложности в общении с людьми, которые до этого вас всегда поддерживали. Не исключено, что именно сегодня ваши отношения испортятся, и пройдет немало времени, прежде чем они восстановятся. Финансовая картина благоприятная: не исключено, что вы существенно пополните свой бюджет, заключив выгодную сделку или получив деньги из какого-то неожиданного источника. Вечером можете поделиться с близкими людьми тем, что у вас на душе: вы, наверняка, получите поддержку и понимание.

Водолей

Держите себя в руках. Сегодня вы сможете добиться успеха, только если сумеете сохранить самообладание в любой ситуации. Вероятны споры и разногласия как с коллегами по работе, так и с домочадцами, поскольку поводы для этого будут возникать гораздо чаще обычного. К счастью, вам удастся не допустить конфликтов, так как вы вовремя пойдете на уступки. В районе обеда вероятна неожиданная встреча с некогда значимым для вас человеком. Представится шанс восстановить отношения, только на этот раз вы можете этого уже не захотеть. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: им будет казаться, что вы что-то от них скрываете.

Рыбы

Сегодня вам придется изрядно постараться ради достижения успеха. На вашем пути будут постоянно возникать разные преграды, причем, настолько серьезные, что их вряд ли получится преодолеть с первой попытки. Будьте настойчивы, и тогда у вас все получится. Финансовая картина неблагоприятная: не принимайте поспешных решений, касающихся денег и имущества, иначе вероятны досадные потери. Будьте также предельно разборчивыми в контактах: рискуете довериться человеку, совершенно этого не заслуживающему. Прислушивайтесь к советам не раз выручавших вас в трудную минуту людей – они вам помогут во всем разобраться. Дальние поездки могут вас сегодня сильно разочаровать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: