Овнам придется идти на хитрость, а Водолеи найдут новый источник доходов: гороскоп на пятницу, 30 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября.

Овен

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Достижение успехов будет довольно трудной задачей, на вашем пути будут постоянно возникать преграды, которые вряд ли удастся с первой попытки преодолеть. От вас потребуется не только настойчивость, но и изобретательность. Не исключено, что вы будете вынуждены даже иногда идти на хитрость, что вам вряд ли придется по душе. Вероятны какие-то неудачные совпадения, которые, впрочем, не заставят вас отказаться от того, что вы задумали, однако добавят проблем, на решение которых уйдет довольно много времени.

Телец

Не откладывайте никакие дела на потом, поскольку именно первая половина дня обещает быть во многом благоприятной и плодотворной. В это время нужно действовать максимально решительно и напористо, не тратя драгоценное время на пустые разговоры и бессмысленные споры. Вероятно получение заманчивого делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Только перед тем, как связать себя обязательствами, соберите как можно больше информации о проекте, в котором вы захотите принимать участие. Не исключено, что он окажется гораздо сложнее, чем вам вначале покажется.

Близнецы

Преобладание позитивных тенденций позволит вам сегодня добиться успеха во многих делах, и торопиться для этого вовсе не обязательно. У вас хватит времени для тщательного обдумывания каждого шага и принятия взвешенных решений. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, ваша интуиция будет на высоте, поэтому вы заключите выгодные сделки и сделаете удачные покупки. В личных отношениях также никаких проблем не предвидится, и даже, наоборот, вероятны значительные перемены к лучшему, если вы не побоитесь проявлять инициативу.

Рак

Этот день обещает быть весьма удачным. Вы сможете во многих делах добиться отличных результатов, а также решите беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не бойтесь экспериментировать – именно нестандартные, оригинальные решения приведут вас сегодня к успеху. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, и вы быстро завоюете симпатию и доверие новых знакомых. Это, кстати, поможет вам и в ваших делах: кто-то из влиятельных людей может встать на вашу сторону. Представится возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре, а все потому, что сейчас вы с готовностью признаете свои ошибки.

Лев

Сегодня вы будете отличаться особой чувствительностью к любым, даже вполне невинным, замечаниям и станете с легкостью поддаваться на провокации. Будьте максимально разборчивыми в контактах и держитесь как можно дальше от любителей выводить вас из равновесия – общение с такими людьми будет сейчас для вас особенно вредным. Встречайтесь и общайтесь со своими союзниками, которые вас не только поддерживают, но и вдохновляют, — благодаря им вы почувствуете прилив сил и энергии, поэтому можете охотно взяться за что-то новое. Финансовая картина благоприятная: все сделки этого дня окажутся выгодными. Вечером вас ожидает запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Не торопитесь. Сегодня от вас потребуются взвешенные решения и обдуманные поступки. Рискуете выдать желаемое за действительное и совершить то, о чем впоследствии придется сильно пожалеть. Вероятны трудности в общении с людьми, на которых прежде вы могли во всем положиться. Вы будете вынуждены пойти на значительные уступки, чтобы сохранить добрые, уважительны отношения. Воздержитесь от принятия важных финансовых решений: не вкладывайте деньги в проекты, даже если вы практически на сто процентов уверены в их надежности. Покупки, особенно, крупные и дорогие, также едва ли будут удачными.

Весы

Этот день потребует от вас внимательности и осторожности. Не исключено, что вам придется столкнуться с какими-то неприятными неожиданностями, и особенно сложно придется тем, кто привык к быстрым успехам. Сейчас же необходимо запастись терпением, поскольку воплощение любого плана в жизнь потребует больше времени, чем вы даже могли предположить. Не спешите связывать себя какими-либо обязательствами, особенно, финансового плана – так вам удастся избежать потерь. Личные и деловые отношения категорически не рекомендуется смешивать – рискуете навлечь на себя большие неприятности.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть благоприятной и плодотворной, поэтому никакие дела не откладывайте на потом. В это время вам удастся решить важные и сложные задачи, урегулировать давние конфликты и, вообще, во многом добиться успехов. Кто-то из влиятельных людей окажет вам поддержку, и те, кому вы раньше оказали какие-то услуги, встанут на вашу сторону. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху, а не решительным действиям. Избегайте серьезных физических нагрузок – сейчас они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Также нежелательно отправляться в дальние поездки, особенно, в одиночестве и за рулем.

Стрелец

Сегодня вам придется столкнуться с проблемами на работе. Вам будет сложно сосредоточиться, поэтому высока вероятность досадных ошибок. Если вы не станете тщательно продумывать свои действия, рискуете навредить важному делу, на которое потратили много сил и времени. Если вы будете нуждаться в поддержке, обращайтесь за ней только к тем людям, которые хорошо знают и вас самих, и то, на что вы способны. Возможно, кто-то из старых деловых партнеров захочет вновь сотрудничать с вами, чему вы, кстати, весьма обрадуетесь. В плане личных отношений этот день обещает быть весьма благоприятным. В ваших силах помириться с тем, с кем вы были в ссоре, а также порадовать любимого человека каким-то приятным сюрпризом.

Козерог

Этот день потребует от вас осторожности. Рискуете запутаться в своих фантазиях, выдать желаемое за действительное, и наделать массу просчетов и ошибок. Держитесь как можно дальше от сомнительных и малознакомых людей и, тем более, не доверяйте им. Есть опасность, что кто-то осуществит ваши идеи раньше вас самих. Перед принятием предложения о сотрудничестве или новом месте работы, досконально изучите все условия. Не нужно связывать себя сейчас какими-либо обязательствами: скорее всего, их будет очень трудно выполнить. В плане денег будьте осторожнее: вероятны потери, напрасные расходы или даже кражи.

Водолей

Сегодня на вашей стороне будут влиятельные люди, а также вам удастся договориться о совместной работе с теми, кому вы не очень давно оказали важные услуги. Обсуждением деловых вопросов лучше заниматься в свободной, неформальной обстановке – так вам будет проще найти с собеседниками общий язык и обо всем договориться. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами, подарками или знаками внимания со стороны противоположного пола. Также представится возможность решить беспокоящую вас в последнее время семейную проблему. Поездки, в которые вы сегодня можете отправиться, будут удачными в финансовом плане: вы заключите выгодную сделку, найдете новый источник доходов или сделаете удачную покупку.

Рыбы

Этот день обещает быть ярким и насыщенным. Он будет наполнен приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Не исключено, что вы получите интересное деловое предложение, которое можно без раздумий принимать: вы в любом случае останетесь довольны результатом. Сегодня вы можете найти неожиданное применение своему таланту, о котором окружающие даже не догадывались: вам удастся их очень сильно удивить. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. Поездка, в которую вы сегодня можете отправиться, пойдет вам на пользу, а смена обстановки вдохновит на новые идеи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: