Дев ждет интересное знакомство, а Весам стоит прислушаться к советам окружающих: гороскоп на воскресенье, 2 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 октября.

Овен

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы многому научитесь и заметно расширите свой кругозор. Кроме того, вам удастся завязать полезные знакомства с людьми, которые в будущем станут для вас настоящими верными друзьями. В этот день можно назначать важные переговоры и обсуждать самые разные вопросы. Полученная сегодня информация поможет вам принять верное решение в сложной, неоднозначной ситуации. Не исключено начало новых романтических отношений с весьма благоприятными перспективами. Вы не станете строить иллюзий, поэтому не будете ждать от других людей слишком многого.

Телец

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя лично, но и для дорогих вам людей. Сегодня можно смело браться за что-то абсолютно новое, а также вам представится шанс заняться давно интересующим вас делом. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки. Ваша интуиция будет на высоте в вопросах, касающихся денег, поэтому доверьтесь ее подсказкам, и вы правильно распорядитесь уже имеющимися у вас средствами или сумеете увеличить свои доходы.

Близнецы

Этот удачный и плодотворный день позволит вам многого добиться. Благодаря решительному настрою вы не испугаетесь никаких трудностей, станете смотреть в будущее с воодушевлением и энтузиазмом. Главное – это не рисковать зря и не переоценивать своих сил и возможностей. Не смотря на благосклонность звезд, не нужно ставить на карту многое. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников или познакомитесь с умными, опытными людьми, у которых можно будет многому научиться. Вечером может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, что будет вам не очень приятно, поскольку придется вспомнить о событиях, о которых вы предпочли бы забыть.

Рак

Сегодня может сложиться сложная, неоднозначная ситуация, которая потребует много времени на то, чтобы в ней разобраться. Будьте предельно осторожны: не переоцените свои силы и возможности, чтобы не выдать желаемое за действительное. Также сегодня опасно рисковать, особенно, когда речь пойдет о чем-то важном. Сегодня окружающие будут тянуться к вам как к магниту, интересуясь вашими задумками. Не нужно доверять каждому: скорее всего, кто-то делает это с целью использовать вас в своих интересах. Вечером желательно избегать лишнего общения: даже разговоры «ни о чем» вряд ли удастся вести спокойно и без ссор.

Лев

Этот день обещает быть очень благоприятным. Он отлично подходит как для работы, так и для других, не менее важных и полезных дел. Вы правильно расставите приоритеты и сосредоточитесь на том, что действительно имеет значение. Не отвлекаясь на пустяки, вы не допустите ни единой ошибки и примете верные решения там, где все остальные запутались и загнали себя в тупик. Ваши новые идеи будут настолько хороши, что старые союзники и друзья охотно помогут вам в их осуществлении. Деловые поездки, даже незапланированные, сложатся успешно, а смена обстановки вдохновит на новые свершения.

Дева

Этот день подходит для поиска новых союзников и общения в неформальной обстановке. Не исключены знакомства или встречи с людьми, которые действительно по достоинству оценят ваши знания и умения, а также могут сделать предложение, от которого вы не захотите отказываться. В этот день можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве и объединяться с людьми, разделяющими ваши интересы и стремления. Получив поддержку, вы напрочь забудете о любых тревогах и сомнениях. Вечером вас ожидает интересное и многообещающее знакомство с неординарным человеком.

Весы

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что не испытаете и малейших сомнений в том, что справитесь с любыми трудностями и испытаниями. Порой это будет даже приводить к проблемам: из-за самоуверенности рискуете недооценить своих противников и пропустить «мимо ушей» толковые советы окружающих, к которым непременно нужно было бы прислушаться. Вероятны трудности в общении с друзьями и старыми знакомыми, и даже с родственниками вам будет порой трудно поладить. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов – сегодня вряд ли получится найти устраивающее всех решение.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма благоприятным в плане учебы и работы. Представится шанс существенно расширить свой кругозор и получить информацию, которая вскоре окажется вам очень полезной. Вероятны знакомства с влиятельными людьми, которые помогут вам воплотить ваши смелые задумки в жизнь, — вам удастся произвести на них хорошее впечатление. Важные деловые вопросы лучше обсуждать в свободной, не скованной формальностями, обстановке, — так вам будет проще обо всем договориться со своими собеседниками. Вечером можно устроить тихий домашний праздник и позвать в гости тех, с кем у вас в последнее время не ладились отношения – вы сможете многое прояснить.

Стрелец

Вас ожидает очень плодотворный и успешный день в плане работы и других важных дел. Вас не испугают никакие трудности, а благодаря настойчивости вы решите многие из беспокоящих вас в последнее время проблем. Вероятны удачные совпадения, из которых вы извлечете пользу. Также этот день подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, а также перенимать чужой опыт. После обеда вас ожидает приятная встреча или знакомство, которое положит начало романтическим отношениям. Не бойтесь сегодня проявлять инициативу – это будет весьма уместно, и она, наверняка, получит поддержку.

Козерог

Этот благоприятный день отлично подходит для общения, как личного, так и делового. Представится возможность найти себе новых союзников и единомышленников, которые помогут вам в осуществлении самых смелых из ваших идей. Вы легко договоритесь о совместных действиях со старыми, проверенными союзниками, а мелкие разногласия точно не приведут к конфликтам. Не исключено, что вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре, а отношения, которые в последнее время складывались напряженно, заметно улучшатся. Финансовая картина благоприятная: вероятны весьма неожиданные денежные поступления, а покупки, даже незапланированные, будут удачными и выгодными.

Водолей

Главная ваша задача сегодня – это сохранять спокойствие. В противном случае вы допустите серьезные ошибки, а решения, принятые под влиянием эмоций, будут иметь крайне негативные последствия. Перед тем, как связывать себя деловыми обязательствами, нужно дважды подумать: даже незначительный шаг может кардинально изменить вашу жизнь, и не факт, что в лучшую сторону. После обеда вам придется заняться решением чужих проблем или делать работу, которая другим оказалась не по силам. Это будет вас сильно раздражать, особенно, если вы планировали сосредоточиться на своих собственных делах.

Рыбы

Вас ожидает достаточно напряженный день. Многое будет даваться вам на порядок труднее обычного, поэтому вам придется быть предельно настойчивыми для достижения поставленных целей. Вы будете склонны принимать слишком близко к сердцу любое недоразумение и расстраиваться из-за пустяков. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, нужно правильно расставить приоритеты и заниматься только тем, что действительно важно. Старые друзья не только поддержат все ваши начинания и охотно помогут, но и сами могут предложить вам что-то интересное. Вечером вас может ожидать приятная встреча, которая заметно улучшит ваше настроение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: