Сотрудники филиала «Кировэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Днем пожилых людей

Накануне Международного Дня пожилых людей коллектив филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» поздравил с праздником бывших работников предприятия.

Энергетики разослали сотрудникам, вышедшим на заслуженный отдых, открытки со словами благодарности и организовали вечер встречи.

На мероприятие в честь ветеранов пришли представители руководства филиала, Совета ветеранов Кировэнерго и первичной профсоюзной организации. Они поблагодарили старшее поколение энергетиков за вклад в становление и развитие электросетевого комплекса Кировской области. По традиции особые поздравления получили ветераны, которые в 2022 году отмечают юбилейные даты.

Эта встреча стала особенной для всех собравшихся. Из-за пандемии коронавируса многие из ветеранов последние два с половиной года общались лишь по телефону, живого общения им очень не хватало. Поэтому бывшие коллеги с удовольствием обменялись личными новостями, вспомнили тех, кто не смог прийти на встречу, и от души пообщались.

Отметим, что в «Кировэнерго» большое внимание уделяется работе с сотрудниками, вышедшими на заслуженный отдых. Эта деятельность направлена на сохранение лучших традиций, заложенных сотрудниками энергетической отрасли, укрепление преемственности поколений.

«В этот день мы благодарим вас за ваш труд на благо страны и региона. Именно Вам мы обязаны энергетической мощью Кировской области. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких!» – обратился к ветеранам в поздравительном адресе заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: