Овны получат неожиданное приглашение, а Стрельцам потребуется изобретательность: гороскоп на четверг, 6 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября.

Овен

Вас ожидает отличное начало дня. Вы сделаете очень многое буквально за несколько часов. Также это время благоприятно для того, чтобы вернуться к каким-то старым проектам и вновь попытаться их осуществить: вполне вероятно, что на этот раз у вас все получится. Не упустите возможность восстановить старые связи и помириться с дорогими вам людьми. После обеда наступит более спокойный и менее плодотворный период, который позволит вам хорошо отдохнуть и восстановить силы. Вероятно получение хороших новостей от старых знакомых или неожиданного, но приятного приглашения.

Телец

Подходящий день для работы и делового общения. Окружающие не только заметят, но и высоко оценят ваши достоинства, а вашими талантам и способностям найдете достойное применение. Вероятно получение заманчивого делового предложения: если вы его примете, то точно об этом не пожалеете. Не исключено знакомство, которое приведет к началу романтических отношений – здесь доверьтесь подсказкам своей интуиции, чтобы правильно действовать. Вечером может неожиданно напомнить о себе человек, с которым вас раньше связывали сильные чувства – не повторяйте старых ошибок.

Близнецы

Вас ожидает плодотворный, но весьма беспокойный день. Вам предстоит успеть сделать очень многое, но события будут развиваться совсем не так, как вы планировали. Именно поэтому вы будете вынуждены импровизировать на ходу и порой даже действовать на свой страх и риск. И все-таки у вас есть все шансы на достижение успеха. Главное – это полностью положиться на свою интуицию: во многих делах она будет вам хорошим помощником. После обеда к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь. Также вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились.

Рак

Вас ожидает достаточно сложный день, и виной всему станет напряженность эмоционального фона. Вы будете склонны чересчур остро реагировать на происходящие события и принимать слишком близко к сердцу то, что в другое время вовсе не привлекло бы вашего внимания. Если вы будете поддаваться эмоциям, то можете допустить серьезные ошибки, о которых впоследствии придется жалеть. В делах могут возникать непредвиденные задержки, а какие-то недоразумения могут помешать вам справиться с запланированными делами вовремя. Близкие люди будут заваливать вас многочисленными вопросами: приготовьтесь терпеливо отвечать и объяснять им, почему вы поступили так, а не иначе.

Лев

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Лучше всего посвятить его общению и обсуждению важных вопросов. Серьезные профессиональные встречи лучше всего назначать в неформальной обстановке: так вам будет легче находить устраивающие всех решения. Не исключена незапланированная поездка, наполненная приятными сюрпризами, которая поможет вам узнать много нового. С крупными и дорогими покупками торопиться нежелательно: очень легко совершить серьезную ошибку, о которой впоследствии придется жалеть. Вечером кто-то из родственников или старых друзей порадует вас хорошими новостями.

Дева

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Вы будете с удовольствием заниматься какими-то интересными делами, а также представится возможность успешно решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Можете откровенно говорить с близкими людьми о том, что для вас важно, не опасаясь претензий и взаимных обид. Вы поймете, что нужно предпринять для решения каких-то старых проблем и что сделать, чтобы не допустить новых. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, которых вы даже не ожидали. Представится шанс заключить какую-то выгодную сделку.

Весы

Сегодня вы успеете сделать на порядок больше, чем даже рассчитывали, если не станете ничего откладывать на потом. Скорее всего, вы будете вынуждены решать какие-то абсолютно новые задачи, довольно сложные и запутанные. К счастью, вы быстро во всем разберетесь, поняв, что нужно сделать для достижения нужного результата. После обеда вас ожидает полезное знакомство с человеком, который вскоре станет вашим надежным союзником. Вы научитесь у него многому новому, зададите правильные вопросы и верно распорядитесь полученными знаниями. Не торопитесь ни с кем делиться тем, что узнали – эту информацию пока нужно держать при себе.

Скорпион

Вас ожидает напряженный в эмоциональном плане день. Ваше настроение может испортиться из-за малейшего пустяка, а также вы станете чересчур остро реагировать на любое событие. С окружающими вам будет сложно находить общий язык, и даже самые родные и близкие люди станут порой понимать вас неправильно. К счастью, серьезных ссор вы все-таки избежите, поскольку вовремя пойдете на уступки. После обеда вас ожидает какая-то незапланированная встреча или же к вам неожиданно придут гости: и то, и другое заставит вас изменить планы. Не исключено, что сегодня вам не удастся сдержать данное ранее обещание, из-за чего вы не на шутку разволнуетесь.

Стрелец

Вас ожидает благоприятный день, наполненный хорошими идеями и смелыми планами. Звезды подержат все ваши начинания, причем, достичь многих целей окажется гораздо проще, чем вы ожидали. Скорее всего, вы раньше всех остальных получите какую-то важную информацию: если вы проявите ловкость и изобретательность, чтобы воспользоваться ею, то сможете оставить всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Сегодня можно спокойно обсуждать с союзниками и единомышленниками серьезные и важные вопросы: вы получите не только полезные советы, но и реальную поддержку. Вечером вас ожидает знакомство, которое получит дружеское или романтическое продолжение.

Козерог

Вас ожидает напряженный в эмоциональном плане день. Вряд ли получится избежать споров и разногласий с окружающими, причем, возникать они будут гораздо чаще обычного. Рискуете лишить себя поддержки и помощи людей, которых всегда считали своими надежными союзниками. Исходя из этого, обсуждение важных вопросов лучше на некоторое время отложить: дело может закончиться конфликтом, а решение так и не будет найдено. Не спешите заключать никакие сделки – они едва ли оправдают ваши ожидания и принесут прибыль. Вечер может порадовать вас какой-то приятной новостью.

Водолей

Сегодня у вас есть все шансы на достижение значительных успехов, но только если вы будете организованны и дисциплинированны. Любое проявление легкомысленности в делах недопустимо и даже опасно, когда речь пойдет о деньгах. Сегодня вам представится возможность научиться чему-то новому, и вы ее явно не пустите. Также вы сможете наладить отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Близкие люди охотно поддержат все ваши идеи и помогут в их реализации. Можете даже не бояться, что ваши задумки будут осмеяны или подвергнуты критике. Вечером какое-то неожиданное известие может спутать вам все планы.

Рыбы

Не стоит планировать на этот день что-то грандиозное. Скорее всего, все сложится совсем не так, как вы ожидали, поэтому воплотить все задумки в жизнь вряд ли получится. Не исключено даже, что вам придется переносить назначенные встречи и откладывать важные дела на потом. Надежные союзники станут иногда отказывать вам в помощи и поддержке, и это будет вас сильно огорчать. Также вы будете просто возмущены поведением некоторых из своих знакомых, которые не сдержат данных вам обещаний. Во второй половине дня вам удастся все-таки неплохо отдохнуть и восстановить силы. Если этого не сделать, от переутомления вы можете почувствовать недомогание. По этой же причине постарайтесь избегать серьезных физических нагрузок и долгих поездок за рулем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: