Девам сделают интересное предложение, а Ракам нужно сохранять оптимизм: гороскоп на субботу, 8 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября.

Овен

Этот день обещает быть беспокойным и очень ответственным. Успех будет даваться нелегко, и для этого вам понадобится максимум осторожности и внимания к мелким деталям. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься тем, к чему у вас совершенно не лежит душа, и откладывать ради этих дел запланированные встречи и развлечения. Не исключено знакомство, которое окажется весьма полезным. Сегодня вы будете нравиться людям, которые смогут действительно оценить ваши таланты. Вероятно начало красивой романтической истории.

Телец

Вас ожидает удачный и плодотворный день. У вас есть все шансы на достижение успехов, и здесь главное – не спешить. Сначала попробуйте оценить ситуацию в целом и предсказать дальнейшее развитие событий. Чтобы все, как следует, обдумать, потребуется некоторое время, поэтому никому не позволяйте подгонять вас. Правильно расставленные приоритеты помогут вам избежать мимолетных соблазнов и искушений, которых сегодня будет достаточно много. В любом деле лучше опираться на поддержку старых, надежных союзников, поскольку собственных сил вам может не хватить.

Близнецы

В первой половине дня воздержитесь от каких-либо обещаний. Вам будет очень трудно сдержать данное вами слово. Вероятны неожиданно возникшие проблемы, из-за которых вы не успеете завершить ранее начатые дела. Кроме того, вы будете вынуждены потратить много времени на исправление совершенных другими людьми ошибок. После обеда наступит более спокойный период, который не принесет вам никаких потрясений, зато подарит новые возможности и научит чему-то новому и полезному. Также в это время вероятны неплохие денежные поступления, которые позволят купить что-то незапланированное.

Рак

Несмотря на большую вероятность разных трудностей, вам нужно сохранять бодрость духа и оптимизм. Это добавит вам привлекательности, поэтому к вам, как к магниту, потянутся даже те люди, которые не отличаются подобными взглядами на жизнь. Вероятно знакомство с человеком, который вскоре станет для вас настоящим другом и наставником. Вам будет сложно уделять внимание чему-то одному, поэтому вы будете буквально разрываться между несколькими, казалось бы, одинаково важными делами. Однако вам удастся хорошо во всем разобраться: вы не упустите ни одной детали и, соответственно, избежите ошибок.

Лев

Основную массу дел планируйте на первую половину дня, и постарайтесь успеть как можно больше. Именно это время будет наиболее благоприятным и плодотворным. Затем начнут возникать разные трудности, причем, как незначительные, так и довольно серьезные. Не исключено, что кто-то из проверенных союзников, на которых вы привыкли полагаться, сегодня вас подведет. При решении самых важных вопросов рассчитывайте исключительно на собственные силы. Благодаря этому вы избежите не только разочарований, но и напрасной потери драгоценного времени. С новыми знакомыми будьте начеку и не доверяйте им своих секретов.

Дева

Относитесь более лояльно к чужим порокам и слабостям: только так вам удастся избежать ссор и конфликтов. Окружающие будут склонны зачастую понимать вас неправильно, а необходимость объяснять очевидное по несколько раз будет вас сильно раздражать. Если вам удастся не дать воли эмоциям, то уже вскоре ваше общение станет довольно приятным и непринужденным. Во второй половине дня кто-то из старых знакомых может сделать вам интересное предложение: можете соглашаться, не раздумывая. Берегите себя в плане здоровья – высока вероятность обострения хронических заболеваний.

Весы

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Поэтому, если появится возможность отложить все сложные и важные дела на потом и просто спокойно и приятно провести время, то ею стоит обязательно воспользоваться. Единственное, чем можно заниматься, — это легкими и неутомительными делами. При возникновении каких-то проблем не пытайтесь справиться с ними в одиночку. Обратитесь к надежным союзникам – они вас точно не подведут. Любимый человек также может прийти к вам на помощь. Только лучше этим не пользоваться – наверняка есть более простые способы добиться желаемого.

Скорпион

Подходящий день для учебы и аналитической работы, требующей размышлений. Вы не станете идти на поводу у эмоций и будете во всем руководствоваться исключительно здравым смыслом. Благодаря такому подходу вероятность ошибок практически равна нулю. Некоторые проблемы могут возникнуть только в тех делах, где требуются фантазия и творческий подход. Кроме того, вероятны трудности в общении с окружающими: иногда вы будете не замечать скрытого подтекста того, о чем вам говорят. Ели сегодня в общении с близкими людьми вы позволите себе резкие, неделикатные высказывания, то можете спровоцировать обиду или даже конфликт.

Стрелец

Сегодня можете во всех делах руководствоваться своей интуицией. Когда не будет возможности обдумать каждое принимаемое решение, когда ситуация потребует быстрых и решительных действий, доверьтесь именно ей – своей незаменимой помощнице. Если вы будете нуждаться в совете, обращайтесь только к тем людям, которые отлично вас знают и разделяют ваши приоритеты. Во второй половине дня желательно избегать бессмысленных разговоров – рискуете поссориться со своими собеседниками. В вопросах, касающихся работы и бизнеса, будьте особо осторожны – в этой области сегодня будет слишком много ложных надежд и напрасных ожиданий.

Козерог

Этот день может принести вам немало проблем, но все они на удивление легко и быстро решатся. Благодаря практическому и реальному взгляду на вещи вы и сами не будете витать в облаках, и другим этого не позволите. Можно обсуждать важные деловые вопросы: не исключено, что вам предложат что-то интересное и очень заманчивое. Окружающие будут склонны зачастую вмешиваться в ваши дела, что может оказаться даже полезно, поскольку позволит вам переложить часть ваших забот на чужие плечи. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями. Встретившись с друзьями, вы сможете обсудить планы на будущее.

Водолей

Этот день обещает быть непростым, противоречивым, но именно поэтому – увлекательным. Правильные ответы и решения не всегда будут лежать на поверхности, и зачастую вам придется довольно усердно «поломать голову», чтобы их найти. Благодаря нестандартному взгляду на вещи вы сможете добиться успеха в творческих делах, требующих фантазии и изобретательности. Друзья с готовностью поддержат все ваши начинания, поэтому только обрадуются, если вы поделитесь с ними своими задумками. Интересное дело позволит вам завязать и полезные знакомства. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от необязательных покупок.

Рыбы

Сохраняйте максимальное спокойствие, тогда у вас получится все, и даже больше. Этот день благоприятен как для учебы, так и для решения давно не дающих вам покоя вопросов и урегулирования старых конфликтов. Порой чужие проблемы будут становиться для вас важнее и значительнее, чем свои собственные, за что окружающие будут вам очень благодарны. Не исключено, что ваше финансовое положение несколько улучшится, поэтому вы сможете сделать приятные, хотя и необязательные покупки. Воздержитесь от того, чтобы давать деньги в долг – скорее всего, их не вернут вовремя. Отправляясь в поездку, будьте внимательны: велик риск сбиться с пути.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: