Танцевальный батл в кинотеатре

В кинотеатре «Смена» вышли фильмы о танцах.

«Шагни вперед» (16+) — картина о балете с примой Парижской оперы в главной роли. И «Флай: танец свободы» (16+) — это вдохновляющее кино о дружбе, любви и свободе с захватывающими дух танцами в постановке личного хореографа Мадонны. В  фильме также появился знаменитый израильский танцор, хореограф и композитор Хофеш Шехтер – он сыграл в ленте самого себя.

В честь премьер в эту субботу в кинотеатре «Смена» пройдут танцевальные батлы (12+) по двум направлениям: брейкинг и all styles («все стили»).

Судья: bboy Andy (г. Киров) — участник команды «Мёртвые мухи» и руководитель школы танцев Вreakland.

В программе мероприятия:

  • 16:00 — батл по брейкингу (брейк-дансу). Участники — профессиональные танцоры из центра уличных танцев Breakland (выступят 1 на 1),
  • 16:40 — all styles (все стили),
  • 17:50 — награждение победителей и участников батла пригласительными билетами, сертификатами на пиццу и подарками от экстрим-пространства Space_Place.

Принять участие в батле может любой желающий. Для этого надо заполнить гугл-форму на странице кинотеатра «Смена».

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: