Рыбам придется решать чужие проблемы, а Козерогам нужно экспериментировать: гороскоп на субботу, 15 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 октября.

Овен

Сегодня вас ожидают значительные перемены в профессиональной сфере. На работе может произойти какое-то важное событие, и вы окажетесь в самом его центре. Можете смело браться за новые дела – вы быстро разберетесь во всех деталях и сразу добьетесь первых успехов. Рядом с вами, наверняка, найдутся люди, которые с удовольствием помогут вам и делом, и толковым советом. Финансовая картина благоприятная: вам удастся значительно улучшить свое положение. Не исключено начало новых романтических отношений: новые знакомые покажутся вам весьма интересными людьми, да и вы на них произведете положительное впечатление.

Телец

Чем внимательнее вы будете наблюдать сегодня за происходящим вокруг, тем удачнее сложится этот день: перед вами будет открываться огромное количество возможностей и шансов – вам нужно лишь их разглядеть и воспользоваться стечением обстоятельств. Сегодня никто не захочет злиться на вас или спорить по пустякам. Однако не ждите от своих друзей, коллег и деловых партнеров искреннего одобрения ваших действий, иначе вы будете сильно разочарованы. Скорее всего, вам придется долго и упорно объяснять им мотивы своих поступков. Также сегодня важно доверять близким людям: малейшая подозрительность с вашей стороны может испортить отношения. Особенно опасно мучить любимого человека безосновательной ревностью.

Близнецы

Пусть вашими помощниками в этот непростой день станут терпение и сдержанность. Многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, но это не повод отчаиваться: если вы сумеете сохранить контроль над своими эмоциями, то и с любой сложившейся ситуацией справитесь. Можете во всем доверять своим союзникам: они безукоризненно выполнят все ваши просьбы и задания. А вот с самыми близкими людьми отношения могут складываться весьма непросто, причем, разногласия станут возникать из-за практически не заслуживающих внимания пустяков. Не вините себя – вы обязательно во всем разберетесь.

Рак

Вас ожидает спокойный день, который не доставит вам никаких проблем и неприятностей. В основном вам придется заниматься однообразными делами и решать рутинные задачи. Работайте самостоятельно: так вам будет проще сосредоточиться и отделить главное от второстепенного. Все свободное время проводите по возможности с близкими людьми – это явно пойдет на пользу вашим отношениям. Вы сможете спокойно обсудить важные для всех вопросы и по многим из них достичь компромисса. Вечером вас ожидает незабываемое романтическое свидание. Не исключено, что вы услышите долгожданное признание, которому очень обрадуетесь.

Лев

Если вы поставили перед собой на этот день цель добиться заметных успехов, то без помощи надежных союзников и партнеров вам не обойтись. Так что перед тем, как взяться за что-то важное, убедитесь, что у вас есть гарантированная поддержка. Воздержитесь от совершения рискованных и необдуманных поступков, особенно, в начале дня: в это время вы можете в корне неверно оценивать сложившуюся ситуацию. Также сегодня ваши отношения с близкими людьми нельзя будет назвать безупречными, хотя серьезные семейные ссоры маловероятны: вы зачастую будете недовольны окружающими, и они станут предъявлять вам претензии. К счастью, кто-то все время будет идти на уступки, поэтому конфликтов удастся избежать.

Дева

Вас ожидает довольно непростой день. Зачастую вам придется общаться с людьми, которые совершенно не расположены к диалогу, поэтому иногда не получится обойтись без конфликтов. С близкими людьми вам будет на порядок проще находить общий язык, чем с коллегами по работе и деловыми партнерами, однако, и здесь потребуется изрядная доля самообладания. Действуйте самостоятельно, и у вас будет больше шансов на успех. Вы спокойно обойдетесь без помощи окружающих и примете верные решения без их советов. Вторая половина дня может порадовать вас денежными поступлениями.

Весы

Сегодня вам стоит воздержаться от обсуждения важных вопросов, особенно, касающихся бизнеса и работы. Ответственные встречи, переговоры и собеседования также лучше, по возможности, перенести, поскольку велика вероятность того, что все пойдет совсем не так, как вы ожидали: договориться, в лучшем случае, не получится, а в худшем – дело и вовсе может закончиться разрывом деловых отношений. Личные отношения будет складываться намного лучше: с близкими людьми можете откровенно говорить о том, что вас волнует – им будут понятны ваши тревоги и сомнения. Вечер порадует вас приятным общением с любимым человеком.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот день планированию и размышлениям, чем сложным делам и активным действиям. Перед вами может одновременно открыться несколько интересных возможностей, так что вам будет даже сложно выбрать, какой из них воспользоваться в первую очередь. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет вам, как не допустить ошибки. На работе полагайтесь только на проверенных союзников, участие в сомнительных проектах с малознакомыми организаторами вряд ли приведет к чему-то хорошему. Вечером вероятны разногласия с близкими людьми, но тут вы вовремя пойдете на уступки, поэтому конфликтов удастся избежать.

Стрелец

Сегодня вы можете значительно улучшить свое финансовое положение, скорее всего, за счет денежных поступлений, которые вы ожидали или возвращения старых, почти забытых долгов. Сегодня нежелательно строить какие-то «далеко идущие» планы – лучше сосредоточиться на текущих делах, которые действительно требуют вашего внимания. Для общения этот день также не подходит, причем, это касается как работы, так и личных отношений: ваша неуступчивость станет проблемой даже для тех людей, которые очень хотели бы найти с вами общий язык. Если вы будете иногда признавать, что неправы, то сможете быстро восстановить гармонию в отношениях.

Козерог

Благоприятный день для любых новых дел. Главное условие – чтобы они были вам по-настоящему интересны. Как бы поначалу ни было трудно, вы быстро всему научитесь, поэтому почти сразу добьетесь первых успехов. Если же у вас пока нет на примете подходящих проектов, начинайте решать привычные задачи творчески: импровизируйте, экспериментируйте и у вас обязательно возникнут новые идеи и задумки, а также, не исключено, что с таким подходом вы быстрее и лучше с ними справитесь. После обеда может напомнить о себе кто-то из старых знакомых – вы будете очень рады возобновить общение. Вечером вас может ожидать какой-то приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Водолей

Большую часть дня вам придется посвятить работе. Скорее всего, ради нее вы будете вынуждены пожертвовать какими-то развлечениями, запланированными встречами и долгожданным отдыхом. Постарайтесь все-таки выделить время хотя бы на общение с близкими людьми – они будут, как никогда, нуждаться в вашем внимании. Серьезных физических нагрузок необходимо избегать – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. При работе со сложными инструментами будьте предельно осторожны – высока вероятность мелких, но очень неприятных травм.

Рыбы

Сегодня вам придется заниматься решением чужих проблем, совершенно забыв о собственных делах и интересах. Вашей помощи будут ожидать люди, которым вы просто не в силах отказать. Вряд ли получится сосредоточиться на чем-то одном, поэтому вы будете вынуждены переключаться с одной задачи на другую. В подобных условиях вряд ли вы избежите ошибок: не переживайте, они не будут иметь серьезных последствий. Порой вам будет не хватать собственных знаний, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью и советами к более опытным людям. Вторая половина дня может порадовать вас приятным общением со старыми друзьями. Также вы можете получить неожиданное заманчивое предложение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: