Праздничное воскресенье с проектом «Мое первое кино»

Кинотеатра «Дружба» приглашает на детский праздник по мотивам мультфильмов «Пиноккио» и «Буратино».

23 октября в 10:00 во дворике кинотеатра «Дружба» начнется детский праздник по мотивам мультфильмов «Пиноккио» и «Буратино». После этого, в 11:00, состоится кинопоказ в рамках проекта «Мое первое кино» анимационного фильма «Пиноккио» (6+).

Это сказка про удивительную деревянную куклу по имени Пиноккио, которая может говорить и двигаться, как человек. История о его странствиях по волшебному миру в поисках колдуньи Люсинды и о любви к очаровательной Белле.

«Мое первое кино» — закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушенный звук и свет, кулер с водой, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами. Сеансы предназначены для малышей до 5-х лет, но деток постарше кинотеатр тоже встретит с радостью.

Вход на сам праздник свободный. Билеты можно приобрести на официальном сайте кинотеатров «Дружба» и «Смена».

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: