6 ноября в Кирове состоится «Большое приключение»

В ближайшее воскресенье в Кирове во дворике кинотеатра «Дружба» состоится детский праздник по мотивам мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка».

В 10 утра дети вместе с родителями отправятся в удивительное приключение (6+), в процессе которого вместе с проводниками в лице мишки и зайки пройдут непростые испытания. Сразу после этого, в 11:00, в рамках проекта «Мое первое кино» состоится показ мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка» (6+).

О чем он? Представьте: с момента, когда заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду, прошло достаточно много времени. С тех пор главные герои жили спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки.

И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется зайцу и медведю. В компании друзей они отправляются в новое путешествие — теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

Билеты на показ мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка» можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.

Отметим, что проект «Мое первое кино» представляет собой кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушенный звук и свет, кулер с водой и необходимые средства гигиены. Есть все для того, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: