Овнам потребуется осторожность, а Стрельцы услышат неожиданное признание: гороскоп на пятницу, 11 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября.

Овен

Этот день обещает быть насыщенным и напряженным. Вам будет нелегко держать свои эмоции под контролем, поэтому иногда вы будете вести себя вызывающе и даже агрессивно. Внезапно «всплывшие» старые обиды могут стать причиной ссор с коллегами и даже близкими людьми. Отстаивая свою правоту, вы будете игнорировать доводы здравого смысла, поэтому можете порой сказать то, о чем сами же впоследствии станете жалеть. При решении профессиональных задач будьте предельно осторожны и не связывайте себя никакими обязательствами, особенно, если речь пойдет пока лишь о предполагаемом проекте.

Телец

Сегодня вы будете склонны к авантюрным, необдуманным поступкам. Как бы ни было велико стремление внести в свою жизнь перемены, постарайтесь не забывать об осторожности, не рискуйте и не полагайтесь на удачу и везение там, где разумно рассчитывать только на собственные силы. К счастью, друзья и близкие люди уберегут вас от серьезных ошибок, проявив предусмотрительность и дав вам толковые советы. При общении с любимым человеком будьте терпеливы – сегодня вряд ли получится быстро найти общий язык. Важные вопросы обсуждайте после обеда – это время будет более благоприятным.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный, но довольно нервный день. Вы будете хвататься то за одно дело, то за другое, так ничего и не доводя до конца из-за неожиданно возникших преград или попросту утратив интерес к начатому. Несмотря ни на что, у вас есть шансы на достижение успеха. Скорее всего, это станет возможным благодаря какому-то удачному совпадению, благоприятному стечению обстоятельств или просто везению. Весьма полезным окажется и творческий подход, который позволит вам найти оригинальные решения там, где все остальные оказались в тупике. Все поездки этого дня окажутся удачными: они обеспечат вас интересными знакомствами и яркими эмоциями.

Рак

Не исключено, что сегодня исполнится ваше давнее желание, и вы добьетесь на порядок больше, чем ожидали. Вы будете с удовольствием баловать себя и позволять окружающим делать для вас что-то приятное. Сегодня многие охотно возьмут на себя ряд ваших обязанностей и забот. Если вы влюблены или просто романтично настроены, этот день также сложится для вас весьма удачно. Он порадует вас приятными моментами, сюрпризами и неожиданными признаниями. Если вы давно испытываете к какому-то человеку симпатию, не бойтесь проявить инициативу и сделать первый шаг к сближению, — сегодня для этого будет идеальный момент. Вечером вы получите массу удовольствия от посещения какого-то светского мероприятия.

Лев

Сегодня вам будет сложно понять, чем заниматься и за что взяться в первую очередь. Вокруг вас будут царить суета и неразбериха, да и вы сами станете торопиться и неправильно оценивать ситуацию, а также делать неверные выводы. Многое сразу станет гораздо проще, если вы напомните себе о своих же планах и постараетесь их реализовать по задуманному сценарию. Сегодня вам представится возможность исправить допущенные ранее ошибки или завершить давно начатое и брошенное на полпути дело. Также вероятно восстановление старой связи, поэтому не стесняйтесь напомнить о себе нужному вам человеку, с которым вы когда-то сотрудничали. После обеда вы можете побывать в каком-то интересном, необычном месте.

Дева

Этот день сложится вполне удачно и плодотворно, если вы не побоитесь следовать подсказкам своей интуиции, нарушая все правила и традиции, давая волю фантазии, и делая то, что окружающим покажется экстравагантным и даже глупым. Как ни удивительно, но именно такие поступки в итоге помогут вам добиться значительного успеха. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону, а любимый человек найдет способ вас приятно порадовать. Вечером вас ожидает встреча с родственниками, на которой вы обсудите семейные дела и общие планы на будущее.

Весы

Благоприятный день для исправления старых ошибок, наверстывания упущенных возможностей и наведения в делах порядка. Именно ваш серьезный настрой поможет вам сегодня добиться успехов, не упустив из виду ни одной мелочи и не позволив никому ввести вас в заблуждение. После обеда вероятны трудности в общении с окружающими, из-за которых вы не сможете вовремя довести некоторые дела до конца. Вечером родственники могут порадовать вас хорошими новостями, а любимый человек – удивить приятным сюрпризом. Следует уделить внимание своему здоровью – сегодня вы будете слишком восприимчивы к перегрузкам и пагубным увлечениям.

Скорпион

Этот интересный день может порадовать вас множеством приятных сюрпризов. Многие его события поднимут вам настроение и вдохновят на новые свершения. Там, где другие будут видеть одни лишь трудности, вы станете замечать новые возможности, и это, несомненно, откроет вам путь к успеху. Преставится возможность научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. И пусть не все сегодня будет даваться легко, вы проявите при необходимости настойчивость и добьетесь своего. Свидание, назначенное на этот день, пройдет ярко и незабываемо. Не исключено, что любимый человек приготовит для вас какой-то приятный сюрприз.

Стрелец

Вас ожидает благоприятный в эмоциональном плане день. Вам не придется прикладывать никаких усилий для того, чтобы чувствовать себя просто замечательно. Настроение будет отличным, никаких поводов для волнений не предвидится, да и уверенность в себе вы не потеряете ни при каких обстоятельствах. Совсем неудивительно, что такой позитивно настроенный человек будет, как магнитом, притягивать к себе окружающих. Вы легко завоюете симпатии новых знакомых, а кого-то можете совершенно очаровать. Также сегодня вы можете услышать неожиданное признание в чувствах от небезразличного вам человека. Этот день подходит для завершения какого-то сложного проекта и подведения его итогов. Размышляя о том, что вы уже сделали, вы начнете смотреть в будущее по-новому.

Козерог

Подходящий день для любых начинаний. Вы будете действовать смело и решительно, не тратя напрасно ни минуты и справляясь даже с теми проблемами, перед которыми все остальные оказались бессильны. Немаловажную роль сегодня сыграет и ваша находчивость: благодаря ей вы с достоинством выйдете из любой сложной и неоднозначной ситуации. И пусть некоторые из ваших поступков могут неприятно удивить окружающих, особенно, тех, кто вас старше, — не принимайте их критику слишком близко к сердцу. Вскоре все убедятся, что вы были абсолютно правы.

Водолей

Вас ожидает непростой день, наполненный разными испытаниями. Однако ни они, ни возникающие на пути преграды, не заставят вас сдаться и отказаться от того, что вы задумали. Как в деловых, так и в личных отношениях вероятны перемены к лучшему: окружающие будут сегодня прощать вам все промахи, ошибки и слабости. Не исключено интересное знакомство с человеком, на которого вы произведете неизгладимое впечатление. Также сегодня вы, наконец, можете реализовать то, о чем недавно могли лишь мечтать. Вечером вас может ожидать какая-то не слишком приятная новость: перепроверьте полученную информацию, чтобы не совершить ошибку.

Рыбы

Сегодня вам необходимо быть с близкими людьми предельно откровенными. Этот день благоприятен для обсуждения важных вопросов и принятия решений, от которых в вашей жизни будет многое зависеть. Смело делитесь тем, что вас раздражает и беспокоит, говорите о своих ожиданиях и надеждах. Только когда ваши намерения станут ясными и понятными, вам удастся избежать разочарований. Не исключено, что вы неожиданно получите какой-то ценный подарок или каким-то другим образом улучшите свое финансовое положение. Вечером вас может ожидать проблема бытового плана, решение которой потребует некоторых расходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: