Рыбам нужно проявлять инициативу, а Скорпионов ждут незапланированные расходы: гороскоп на понедельник, 14 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 ноября.

Овен

Благоприятный день для любых начинаний. Вы с легкостью решите любые нестандартные задачи и найдете ответы на сложные вопросы. Ваши идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью, однако, на их реализацию уйдет немало сил и времени. К счастью, вы будете реально оценивать ситуацию и не станете браться за то, с чем невозможно справиться в одиночку или для чего сейчас не самый благоприятный момент. Отношения с близкими оставят желать лучшего: чтобы не расстраивать дорогих вам людей, не забывайте о данных им обещаниях и не нарушайте своими поступками чужих планов.

Телец

Этот день обещает быть для вас не из легких. Следует иметь в виду, что к каждому делу, за которое вы возьметесь, нужно подходить с внимательностью и осторожностью. Ни в коем случае не рискуйте, особенно, когда речь пойдет о развитии вашей карьеры: здесь необдуманные действия могут причинить серьезный вред. Иногда события будут полностью выходить из-под вашего контроля, что заставит вас нервничать. Весьма важной окажется поддержка близких людей, поэтому постарайтесь сегодня никого не обидеть своими резкими высказываниями.

Близнецы

Этот день принесет вам немало настоящих испытаний. Вряд ли получится всегда сохранять оптимизм и хорошее настроение. В сложные, напряженные моменты старайтесь сохранять самообладание – только благодаря этому вы сможете найти правильное решение и избежать ошибок. Также вам придется изрядно понервничать и из-за близких людей, склонных сегодня к совершению необдуманных, опрометчивых поступков. Как бы вы ни старались сдерживать эмоции, получаться это будет далеко не всегда, поэтому вероятны разногласия и ссоры.

Рак

Вас ожидает удачный день. Успешно решатся финансовые и имущественные вопросы, вероятны неплохие денежные поступления. Представится возможность значительно увеличить доходы, только подготовьтесь к тому, что и нагрузка заметно увеличится. Скорее всего, вы будете вынуждены отказаться от долгожданного отдыха и запланированных развлечений. К счастью, сегодня вы будете полны сил и энергии, так что не бойтесь переутомления. Однако после обеда нагрузку все-таки лучше сократить, и желательно воздержаться от долгих поездок за рулем. Вечером вас можете ожидать приятное общение с людьми, которым можно рассказать все, что у вас на душе.

Лев

Сегодня вас ожидают значительные перемены в профессиональной сфере. Можно заняться поисками новой работы, проводить важные встречи и переговоры. Скорее всего, какие-то из ваших ориентиров и приоритетов изменятся, и вы начнете стремиться к чему-то новому, к чему прежде относились как к неважному или невозможному. Ваше умение замечать мелкие детали и делать важные выводы из своих наблюдений помогут сегодня вам решить и многие проблемы личного характера. Вечером близкие люди могут порадовать какими-то хорошими новостями или неожиданными приятными сюрпризами.

Дева

Этот день порадует вас интересными деловыми предложениями. Можете смело их принимать, и вы неплохо заработаете или займетесь перспективным проектом, благодаря которому заведете новые полезные связи. Вашими успехами может заинтересоваться кто-то из известных и влиятельных людей, общение с которым вас очень порадует. Не исключено романтическое увлечение, и все новые знакомые будут казаться вам очень симпатичными людьми. Только перед тем, как проявить инициативу, подумайте, будет ли это уместно. Иначе рискуете попасть в нелепое, смешное положение, сделав то, о чем впоследствии придется пожалеть.

Весы

Сегодня вам вряд ли придется столкнуться с какими-то серьезными проблемами. Вы отлично справитесь с решением текущих задач, да и совершенно новые не заставят вас растеряться. Осторожность нужно проявлять лишь там, где дело касается чего-то масштабного и долгосрочного. С легкостью увлекаясь, сегодня вы можете неверно оценить как свои силы, так и реальное положение вещей. Чем серьезнее вы будете подходить к решению этих задач, тем выше ваши шансы на успех. Вечер благоприятен для спокойных семейных мероприятий и разговоров с родственниками. Вы сможете обсудить важные для всех вопросы и договориться о совместных действиях.

Скорпион

Этот день может принести вам проблемы финансового плана в виде незапланированных расходов, потерь или других убытков. Сегодня в этом отношении от вас будет мало что зависеть, и даже если вы станете изо всех сил стараться сократить расходы, вряд ли получится существенно сэкономить. Вторая половина дня может порадовать вас интересной встречей со старыми знакомыми, которые поделятся с вами хорошими новостями о судьбе небезразличных вам людей. В личной жизни могут произойти существенные перемены, но только если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Не исключено даже, что сбудется какое-то из ваших сокровенных желаний.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно избегать споров и разногласия с окружающими, особенно, с начальством. Из-за этого реализация жизненно важных для вас проектов может оказаться под угрозой. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы не наговорить лишнего и сберечь свою репутацию. После обеда кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи и внимании – не откажите. Будьте предельно осторожны с деньгами: сегодня вы будете склонны к легкомысленности, поэтому можете потратить большую сумму на пустяки. Не нужно брать пример с тех, у кого доходы значительно выше вашего – рискуете сделать покупки, которые вам не по карману.

Козерог

Несмотря на то, что этот день сложится довольно напряженно, вам удастся сохранить оптимизм. И для этого, действительно, есть основания, поскольку вскоре вероятны перемены в лучшую сторону. Не исключено, что сегодня вы объединитесь с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы, что приведет к началу плодотворного сотрудничества, открывающего перед вами новые перспективы. Ваша внимательность к мелочам позволит правильно оценить поведение близких людей и понять причины их поступков. Вечером вас может ожидать какой-то откровенный серьезный разговор.

Водолей

Общаясь сегодня со старыми знакомыми, будьте осторожны и максимально деликатны. Какое-то недоразумение, пустяк или некстати сказанное слово могут привести к надолго испорченным отношениям. Ваш легкомысленный настрой может не лучшим образом сказаться и на личных отношениях. Не задумываясь о последствиях своих поступков, совершенных под влиянием эмоций, вы можете сделать то, о чем впоследствии горько пожалеете. Лучше всего сегодня вам будут удаваться творческие дела и решение нестандартных задач. Рутинная, однообразная работа может навеять скуку и сильно утомить.

Рыбы

Этот день обещает быть во многом удачным и плодотворным. Вы добьетесь перемен к лучшему во всем, где проявите инициативу и даже где станете действовать на свой страх и риск. И пусть эти перемены пока будут не слишком значительными, само направление, в котором будут развиваться события, окажется весьма обнадеживающим. Если вас не остановят первые же возникшие преграды, то вскоре вы обязательно добьетесь своего. Вероятно получение неожиданной поддержки от людей, которых прежде ваши дела не интересовали. Также возможно начало неформальных отношений: дружеских или романтических, которые добавят в вашу жизнь много позитива.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: