Близнецам стоит прислушаться к критике, а Козерогов ждут новые отношения: гороскоп на вторник, 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 ноября.

Овен

Благоприятный день для решения финансовых вопросов и беспокоящих вас в последнее время проблем. Иногда вам будет просто везти: так, вы можете заключить очень выгодную сделку, не приложив при этом практически никаких усилий, или вам сделают заманчивое предложение, приняв которое вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. При этом работы сегодня предстоит на порядок больше обычного: могут неожиданно появиться требующие немедленного решения задачи, но вас лишь обрадует возможность переключиться с привычных дел на что-то абсолютно новое. С окружающими будет довольно непросто поладить: однако, если вы проявите уверенность в себе и чувство юмора, то вы обязательно найдете со всеми общий язык. Вряд ли сегодня кому-то удастся сильно испортить вам настроение.

Телец

Никакие запланированные на сегодня встречи и дела не откладывайте на другое время, как бы ни велико было желание это сделать. Самый лучший способ достижения успеха в этот день – действовать согласно своим задумкам, игнорируя мимолетные желания. Позднее вы сами себя не раз поблагодарите за то, что не свернули с намеченного пути и не поддались эмоциям. При общении с близкими людьми придется проявить терпение: они будут не всегда понимать вас правильно, могут обидеться из-за пустяка или неверно оценить ваши поступки. Спокойно объясняйте, почему вы сделали так, а не иначе.

Близнецы

Сегодня вы сможете добиться успехов, но только в том случае, если готовы признавать свои ошибки и стараться их сразу исправить. К критическим замечаниям желательно прислушиваться, поскольку сегодня в них, наверняка, будет здравое зерно. Вероятны какие-то мелкие недоразумения, которые, впрочем, не будут иметь серьезных неприятных последствий. Это же касается и разных проблем: если они и возникнут, то очень быстро решатся. Также этот день подарит вам интересные знакомства, хотя на начало серьезных отношений вряд ли стоит рассчитывать. Сегодня вы будете настроены весьма легкомысленно, поэтому станете с увлечением лишь кокетничать и флиртовать, относясь ко всему, как к развлечению.

Рак

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы уберечь себя от проблем и неприятностей на работе. Профессиональные трудности будут возникать гораздо чаще обычного, и у вас не всегда будет получаться с ними сразу справиться. В делах могут возникать неожиданные задержки, а также вас могут подвести люди, которых вы всегда считали своими надежными союзниками. Не исключено, что вы будете вынуждены импровизировать и искать для задач нестандартные решения, что, конечно же, заставит вас понервничать. Вечер вам удастся посвятить полноценному отдыху: можно сходить к кому-нибудь в гости или от души повеселиться на дружеской вечеринке.

Лев

Этот день не подходит для того, чтобы рисковать и ставить эксперименты. Чтобы добиться успеха, нужно действовать надежными, проверенными методами. Очень легко допустить ошибку в расчетах, да и ваша интуиция может сегодня неожиданно подвести. Поэтому старайтесь не надеяться на удачу, а быть предельно внимательными и осторожными. Не исключено, что вы разочаруетесь в ком-то из своих деловых партнеров или же в самом проекте, над которым вы в последнее время трудились. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны временные трудности. Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, главное – не терять веры в себя, и тогда вы с достоинством преодолеете любые испытания.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Старые планы вряд ли получится реализовать, а новых идей не будет появляться, и это, конечно, заставит вас нервничать и волноваться о будущем. Немало времени придется посвятить решению чужих проблем, причем, приготовьтесь к тому, что благодарности за свой труд вы вряд ли услышите. А вот критических замечаний в ваш адрес сегодня прозвучит немало: чуть ли не каждый встречный захочет это сделать. К счастью, после обеда влияние негативных тенденций закончится, и вы сможете настроиться на позитивный лад.

Весы

Этот день порадует вас какими-то хорошими новостями, связанными, скорее всего, с финансами. Не исключено, что вам неожиданно вернут старый, почти забытый долг или же сообщат о скором повышении заработной платы. Представится шанс заключить выгодную сделку. Здесь, главное, не торопиться, поскольку выгодные условия могут предложить не сразу. Сегодня вы сможете во многих делах добиться больших успехов, а все потому, что станете браться за них с неподдельным энтузиазмом. Некоторые трудности, которые других заставили бы отступить и сдаться, вы даже не заметите. Сегодня вы будете привлекать внимание окружающих, так что кое-кто даже захочет познакомиться с вами поближе.

Скорпион

Этот день сложится довольно неплохо, но только в том случае, если вы не станете рассчитывать на понимание и безусловную поддержку со стороны окружающих. Полагайтесь лишь на собственные силы – так ваши шансы на успех будут гораздо выше. Новыми делами лучше заниматься после обеда: в это время вам будет легче уделить им должное внимание. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично, и это будет совсем не случайно: сегодня вы будете отличаться деликатностью, уступчивостью и готовностью проявлять заботу о других. Вечером к вам могут неожиданно придти гости.

Стрелец

Сегодня ваши отношения с окружающими могут кардинально измениться. Не исключено, что вы перестанете доверять людям, на которых прежде во всем могли положиться, а также поменяете мнение о тех, кого считали своими верными союзниками. Недавние соперники и недоброжелатели могут неожиданно встать на вашу сторону, только не спешите им доверять. Также нужно быть начеку и с теми, кто очень настойчиво извиняется за нанесенные вам незначительные обиды. Сегодня можете доверять подсказкам своей интуиции во всем, кроме финансовых вопросов. В этом плане будьте аккуратны и не связывайте себя никакими серьезными обязательствами.

Козерог

Сегодня вам удастся с легкостью достичь значительных успехов. Для этого лишь нужно поступать по велению своего здравого смысла, сохранять верность своим принципам и не игнорировать советы опытных людей, которым вы доверяете. Не исключено, что у вас несколько убавится союзников и единомышленников, которые хотели бы вам помогать, но вы об этих потерях вряд ли станете жалеть. Вторая половина дня благоприятна для путешествий, прогулок, экскурсий, и просто отдыха. Вы можете открыть для себя что-то новое в давно привычных вещах. Также сегодня вас может ожидать начало новых романтических отношений или вы услышите признание в чувствах.

Водолей

Если вы выстроите верную линию в поведении, то сможете воплотить в жизнь ваши давние задумки. Уделите внимание своим отношениям с окружающими и если вы сможете с ними поладить, то многие проблемы решатся на удивление легко и быстро, практически сами по себе. Кажущиеся невероятно сложными дела окажутся на деле простыми – вы поймете это, когда возьметесь за них с помощником. Постарайтесь сегодня не давать никаких обещаний друзьям и родственникам. Если вы будете помалкивать и о своих долгосрочных планах, то это будет для вас лучшим решением на данный момент.

Рыбы

Этот день может быть омрачен каким-то неприятным событием личного характера. Вы можете получить новость относительно близкого вам человека, которая заставит вас понять, насколько ошибочными были ваши суждения и ожидания, и что, возможно, вы даже стали жертвой серьезного обмана. И хотя ситуация вовсе не будет безнадежной, настроение может напрочь испортиться. Постарайтесь сосредоточиться на решении важных и сложных задач, и вы с ними отлично справитесь, а также отвлечетесь от грустных мыслей. Вечером вас ожидает знакомство с человеком, совершенно не похожим на всех, кого вы знали раньше. Не исключено начало романтических отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: