Овнам не стоит критиковать окружающих, а Водолеев может ждать разочарование: гороскоп на четверг, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября.

Овен

Сегодня вы будете отличаться чересчур легкомысленным настроем, поэтому станете иногда делать глупости и допускать ошибки. К счастью, звезды будут на вашей стороне, и вам повезет: ваши поступки не будут иметь неприятных последствий. Рискуете обидеть близких людей, сказав или сделав то, что может их расстроить. Постарайтесь воздержаться от двусмысленных шуток и обидных критических замечаний. И хотя многие будут сегодня вас понимать и не станут обижаться, все-таки лучше этим не злоупотреблять. Чем больше вы будете уважать окружающих, тем лучше сложатся отношения.

Телец

Этот день обещает быть довольно сложным и беспокойным. Наберитесь терпения, поскольку вряд ли получится быстро добиться успеха. Трудности будут возникать в совершенно неожиданных местах и многое пойдет не по плану, так что для достижения нужного результата вам придется импровизировать. Все это заставит вас изрядно поволноваться, но все же вы сможете взять себя в руки и принять правильные решения. Для новых знакомств этот день неблагоприятен: ваше первое впечатление о людях, скорее всего, будет ошибочным. Рискуете высоко оценить тех, кто совсем этого не заслуживает.

Близнецы

Подходящий день для любых встреч и переговоров. Сегодня никто не сможет противиться вашему обаянию, и даже те люди, которые ко всем относятся критически, проникнутся к вам симпатией и доверием. Вероятны удачные совпадения, которые вы ловко используете в своих интересах. Финансовая картина также благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Не исключено, что у вас появится интересный план, касающийся работы или бизнеса, реализация которого существенно увеличит ваши доходы.

Рак

Вас ожидает напряженный день, наполненный хлопотами и требующими немедленного решения задачами. Между тем, вы со всем этим отлично справитесь, хотя окружающим будет не всегда понятно, почему вы поступаете именно так, а не иначе. Требование объяснений будет вас сильно раздражать, поэтому необходимо набраться терпения и спокойно ответить на все вопросы. Если вам удастся сохранить дружелюбный настрой, то вы избежите конфликтов, да еще и найдете себе новых бескорыстных помощников. Вечером вероятно знакомство, которое может получить романтическое продолжение. В этом плане можете полностью положиться на свою интуицию.

Лев

Этот день будет наполнен волнениями и переживаниями. Вы будете испытывать нехватку уверенности, могут появиться сомнения в том, что близкий вам человек испытывает по отношению к вам искренние чувства, да и то, как ведут себя окружающие, тоже покажется вам странным и подозрительным. Вероятны стрессовые ситуации, когда вам придется в спешке принимать очень важные и ответственные решения. Постарайтесь сегодня максимально ограничить контакты и держитесь как можно дальше от тех, кто любит вас критиковать и давать непрошеные советы. Также будьте настороже с теми, кто уже когда-то вас подводил.

Дева

Вас ожидает сложный день. Вас будут окружать нетерпеливые, раздражительные люди, которые как будто задались целью вывести вас из себя. И если обычно вам удается им противостоять, сегодня вы будете отличаться особой уязвимостью, поэтому будете страдать от их нападок. Чтобы восстановить силы и утраченное равновесие, смените обстановку. Вовсе не обязательно затевать ради этого большое путешествие, просто побывайте в каком-нибудь новом месте или прогуляйтесь по незнакомому маршруту. Этот день благоприятен для шопинга: все небольшие покупки окажутся удачными и выгодными.

Весы

Сегодня вы будете способны на очень многое, и в том числе на то, что прежде даже казалось вам невозможным. В каком бы противостоянии вы не участвовали, вы всюду выйдете победителем, а того, кто рискнет оказаться у вас на пути, останется только пожалеть. Этот день будет отличаться высокой деловой активностью, поэтому вы успеете сделать очень многое, даже не прикладывая к этому больших усилий. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично: вам будет легко находить с любимым человеком общий язык. Вечером вы можете принять важное решение относительно будущего, и ничуть об этом не пожалеете.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным. Вы будете вынуждены постоянно корректировать планы и отказываться от того, что было задумано. Чаще всего проблемы вам будут приносить люди, которые и раньше вам никогда не нравились. Высока вероятность конфликтов с окружающими: как бы вы ни хотели удержать себя в руках, злые, язвительные слова так и будут слетать с языка в самые неподходящие моменты. К счастью, все это не помешает вам отлично справиться со всеми делами. Если вы не станете рассчитывать на поддержку окружающих, то результаты будут еще лучше. Сегодня вы будете по праву гордиться своими успехами.

Стрелец

Несмотря на то, что этот день сложится довольно напряженно, он будет весьма удачным. Вы будете действовать решительно и целеустремленно, не побоитесь встречаться с проблемами и неприятностями лицом к лицу, говоря и делая то, что считаете нужным, несмотря на недоумение окружающих. Порой вы будете запросто нарушать правила и традиции, иногда даже шокируя более консервативно настроенных людей. При всем этом звезды все равно останутся на вашей стороне. Вечером вы можете получить какое-то многообещающее предложение, и вы явно не упустите своего шанса, поняв, какие возможности оно перед вами открывает.

Козерог

Этот приятный день подарит вам много радостных моментов и позитивных эмоций. Можно никуда не спешить, ничего не решать и ни с кем не сражаться. Просто наслаждайтесь неторопливым течением жизни, общайтесь с дорогими вам людьми, занимайтесь тем, что вам интересно. Если с утра вы можете чувствовать себя неважно, то с каждым часом вы будете ощущать себя все лучше и лучше. Сегодня для вас не будет ни одного дела, с которым бы вы не справились: вы отлично решите любые задачи и проблемы. Вечер порадует вас приятными сюрпризами или интересными встречами.

Водолей

Этот день может вас несколько разочаровать, особенно, если вы построили грандиозные планы. Вам придется все время что-то менять, совершенно не рассчитывая на поддержку окружающих, или же вы столкнетесь с проблемами в делах, с которыми планировали легко и быстро справиться. Вам придется быть максимально твердыми и настойчивыми, чтобы добиться своего. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми, а любимый человек не будет разделять вашу точку зрения на некоторые важные вопросы. Не исключены неприятные разговоры и выяснение отношений, которое может привести к конфликту.

Рыбы

Вас ожидает сложный день, который потребует от вас тщательно продуманных действий и осмысленных, взвешенных решений. От происходящих сегодня событий будет зависеть развитие дел, которые для вас очень важны. Не идите на поводу у эмоций и не спешите: вам хватит времени на продумывание тактики и стратегии. Нежелательно нарушать общепринятые правила и традиции, а также ставить рискованные эксперименты: имейте в виду, что за вами ведется пристальное наблюдение со стороны окружающих. Встреча, назначенная на вечер, может пройти совсем не так, как вы ожидали. Люди, которых, как вам кажется, вы знаете как себя самих, могут преподнести вам сюрпризы, и не факт, что приятные.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: