Дев ждет начало новых отношений, а Весы восстановят старые связи: гороскоп на субботу, 19 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября.

Овен

Сегодня вы успеете сделать очень многое, но только если станете действовать быстро. По этой причине постарайтесь не терять время даром и не откладывать ничего на потом. Чем быстрее вы возьметесь за важную работу – тем раньше добьетесь нужных результатов. Задачи второстепенной важности могут подождать и до вечера, как бы окружающие ни пытались убедить вас в обратном. Отношения с близкими людьми будут складываться непросто, поэтому воздержитесь от разговоров на неприятные вам темы. Внимательно выслушивайте мнение тех, кто вам дорог – это убережет от недопонимания и обид.

Телец

Как бы вы сегодня ни старались, вам будет очень нелегко найти с окружающими общий язык. Не исключено, что иногда вы будете попадать в какие-то нелепые, смешные ситуации, говоря или делая что-то невпопад. К счастью, ваши ошибки и промахи вскоре забудутся, поэтому можете не слишком из-за них переживать. Не исключено, что вас неожиданно пригласят в гости или в поездку. Соглашайтесь: вам нужно немного развеяться, а смена обстановки этому поспособствует. Также в этот день может произойти знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Близнецы

Благоприятный день для работы и других полезных занятий. Вы отлично справитесь с решением практических задач, не витая в облаках и не строя иллюзий. Если вы точно знаете, к чему стремитесь и чем готовы пожертвовать ради поставленных целей, то успех не заставит себя долго ждать. Воздержитесь сегодня от участия в долгих спорах и бессмысленных разговорах – они не только не принесут никакой пользы, но и сделают вас злыми и раздражительными. Держитесь как можно дальше от заядлых фантазеров и любителей выдавать желаемое за действительное – эти люди могут сегодня только сбить вас с толку.

Рак

Вас ожидает довольно напряженный день. Вы будете вынуждены заниматься сложными и запутанными делами, общаться с людьми, с которыми очень нелегко поладить. Вам придется быть очень терпеливыми и деликатными, чтобы не сказать сгоряча то, о чем впоследствии пришлось бы жалеть, и избежать конфликтов. Ваше стремление принимать взвешенные решения, не обращая внимания на провокации, многим понравится. В вашем окружении могут появиться люди, которые будут понимать вас и высоко ценить. Не исключено и начало романтических отношений, которые будут развиваться очень ровно и гармонично. Вечером вам удастся хорошо отдохнуть и приятно провести время.

Лев

Финансовая картина очень благоприятная. В вопросах, касающихся денег, вы не допустите ни одной ошибки, вкладывая их в самые выгодные проекты, а если и тратя, то только на нужные вещи. Не исключено, что у вас появится отличная идея, касающаяся работы или собственного бизнеса, а чуть позже у вас получится воплотить ее в жизнь. Эмоциональный фон будет сегодня также благоприятен: как бы ни складывались обстоятельства, вам удастся сохранить хорошее расположение духа и оптимизм. Вторая половина дня подарит вам и новые знакомства, и интересные встречи со старыми друзьями. Несмотря на полную загруженность, вы даже к вечеру не почувствуете усталость.

Дева

Сегодня вы будете склонны к принятию важных решений под влиянием эмоций и сиюминутных желаний. Также вы можете совершить необдуманные поступки и вести себя весьма легкомысленно. И если первая половина дня может пройти благодаря этому даже забавно и весело, то после обеда могут сложиться непростые и неоднозначные ситуации, с которыми вы сможете справиться, только если сохраните спокойствие и здравый смысл. Вероятно знакомство с интересными людьми, совсем не похожими на всех, кого вы раньше знали. Эта встреча может привести к началу новых дружеских или романтических отношений.

Весы

Этот день будет наполнен приятными встречами и новыми знакомствами. Вы будете очень общительными, обаятельными, открытыми ко всему новому, а жизнь окружающих будет вас искренне интересовать. При желании можете восстановить старые связи, напомнив о себе людям, с которыми давно не виделись и хотели бы возобновить общение – они будут очень рады получить от вас весточку. И все-таки нескольких сложных и утомительных дел вряд ли получится избежать. Вы, конечно, с ними справитесь, но сил на это уйдет немало. Вечером из-за переутомления могут напомнить о себе какие-то хронические заболевания. Избегайте любых излишеств – сейчас их влияние на организм будет особенно пагубно.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма удачным. Вы сможете осуществить свои давние намерения и реализовать еще вчера казавшиеся невероятными замыслы. Преставится шанс значительно укрепить свои профессиональные позиции, поскольку вы добьетесь гораздо лучших результатов, чем ваши менее трудолюбивые коллеги. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: если вам нужно договориться с ними о чем-то важном, сегодня это будет очень просто сделать. Не исключено, что у вас появятся какие-то общие планы, которые захочется как можно скорее реализовать.

Стрелец

Этот день обещает быть очень непростым с точки зрения общения. Вы будете желать, чтобы окружающие не ходили «вокруг да около», а прямо говорили то, что им нужно. Любые намеки и недосказанности станут вас выводить из себя, так что споры и конфликты вероятны даже с самыми близкими людьми. Кроме того, сегодня вы будете склонны переживать из-за не заслуживающих внимания вещей и остро реагировать даже на незначительные события. Воздержитесь от решительных действий и не беритесь за кардинально новые и непривычные вам дела. Самым лучшим решением будет дать себе спокойно отдохнуть.

Козерог

Этот плодотворный день будет наполнен какими-то важными событиями и может положить начало серьезным жизненным переменам. Сегодня вам необходимо быть постоянно настороже, чтобы не упустить из виду ничего важного, вовремя принять ответственные решения и на ходу сориентироваться в сложной, запутанной ситуации. В деловой сфере на вас может лечь большая ответственность: это будет довольно нелегко. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу: порадуйте своего любимого человека, устройте ему запоминающееся романтическое свидание.

Водолей

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Если вначале он может показаться вам несколько скучным – не беда, позднее вы обязательно займетесь чем-то интересным и творческим. Если сегодня и произойдут какие-то важные события, то исключительно по вашей личной инициативе. Но даже в этом случае не стоит ждать кардинальных жизненных перемен – настолько сильна будет в этот день сила рутины. Если вы вернетесь к каким-то старым, незавершенным делам, то сможете их с легкостью довести до конца. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие.

Рыбы

Вас ожидает непростой день. Может произойти то, чего вы долгое время с опаской ждали, и вам будет не очень понятно, как нужно на это реагировать. Несмотря на предсказуемость всех трудностей, вы окажетесь к ним абсолютно неготовыми и будете с надеждой ждать, что ситуация изменится в лучшую сторону. Возможно, что так может произойти, но, скорее всего, вам все-таки придется приложить немало усилий, чтобы преодолеть возникшие перед вами задачи. Чем быстрее и решительнее вы станете действовать, тем раньше добьетесь нужных результатов. Можете попросить о помощи кого-то из ваших старых знакомых. Только имейте в виду, что и давние союзники не будут сегодня отличаться бескорыстностью – подумайте, как их отблагодарить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: