Рыб ждут интересные знакомства, а Козероги смогут заработать на своем хобби: гороскоп на воскресенье, 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября.

Овен

Вас ожидает довольно спокойный день, и этим обстоятельством нужно непременно воспользоваться, чтобы завершить ранее начатые дела, решить старые проблемы и составить планы на будущее. Позднее события будут очень стремительно развиваться, так что у вас совершенно не останется времени на раздумья. Советы знакомых сегодня будут весьма толковыми, доверьтесь своей интуиции, каким из полученных рекомендаций можно следовать, а какие можно оставить без внимания. Также желательно сегодня обращать внимание на чужие промахи – благодаря правильно сделанным выводам вы избежите собственных ошибок.

Телец

Этот день будет не совсем обычным. Вас ожидает общение с людьми, которые никогда не занимаются составлением планов и не думают о последствиях совершенных ими поступков. Поэтому сегодня у вас вряд ли получится избежать неразберихи, суеты и переживаний. К счастью, вы во всем разберетесь, даже еще и получив полезный опыт. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами и воздержитесь от крупных покупок. Вечером кому-то из близких людей может понадобиться помощь: учтите это, составляя планы на вторую половину дня.

Близнецы

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей. Кроме того, возникать они будут в важные для вас моменты и совершенно неожиданно. Не исключено, что вам придется менять планы и откладывать на потом долгожданные встречи. И все-таки этот день нельзя назвать плохим: в нем будет присутствовать и немало приятных моментов. Перед вами откроются какие-то новые возможности, которыми вы сумеете ловко воспользоваться в своих интересах. Вечер порадует вас хорошими новостями, сюрпризами и интересными предложениями.

Рак

Сколько бы усилий вы ни прикладывали, у вас вряд ли получится хоть на чем-то сегодня сосредоточиться, поскольку великое множество самых разнообразных дел будут постоянно требовать вашего внимания, и вам придется постоянно переключаться с одного на другое. Все это будет очень сильно раздражать, вы будете сильно нервничать и сердиться как на себя, так и на окружающих. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, которым ваши предложения будут казаться абсурдными, а решения – лишенными смысла и рискованными. Тем не менее, если вы не пойдете на поводу у эмоций, то сможете спокойно договориться о чем угодно, избежав конфликтов.

Лев

Сегодня вам придется очень стараться ради достижения нужных результатов. Однако это удастся вам лишь в том случае, если вы откажетесь от старых, привычных методов и не побоитесь экспериментировать, чтобы найти свой собственный путь к цели. Окружающим будут не всегда понятны ваши поступки, поэтому приготовьтесь услышать большое количество критических замечаний. Вскоре все убедятся, насколько вы были правы. Финансовая картина неблагоприятная: откажитесь от развлечений, которые требуют больших расходов – увлекшись, рискуете оказаться на мели.

Дева

Сегодня вам необходимо внимательно следить за тем, что вы говорите. Даже если ваши замечания покажутся вам вполне невинными, кого-то они могут сильно обидеть или приведут к ссоре. Особенно нелегко будет тем людям, которые вас недостаточно хорошо знают. Неверное впечатление, которое они о вас составят, долгое время не получится исправить. Сегодня вы сможете добиться успехов в самостоятельной работе, требующей усидчивости и аккуратности. Вы сможете посвятить таким делам много времени, не почувствовав даже и следа усталости. Вечером вам удастся уберечь близкого человека от совершения серьезной ошибки.

Весы

Этот день благоприятен для любых начинаний. Особенно хорошо вы справитесь с делами, когда требуется на ходу учиться чему-то новому, используя при этом чужой опыт. Информация, полученная сегодня, вскоре обязательно пригодится вам в работе. Не исключено, что у вас появится какое-то новое увлечение, вы окажетесь в каком-то необычном месте или посетите интересное мероприятие, о котором много раз слышали. Новые знакомства окажутся полезными, а одна из встреч может положить начало романтическим отношениям. Как бы ни развивались события, вы точно не утратите оптимизма.

Скорпион

Не ждите от этого дня больших жизненных перемен и серьезных испытаний. Не исключено, что он даже покажется вам несколько скучным. Если иногда вы и будете заниматься чем-то интересным, даже эти дела не помогут вам насладиться яркими эмоциями, как бы вам этого ни хотелось. Вероятны трудности в общении с близким людьми: будьте деликатнее, поскольку сегодня вы будете почему-то склонны навязывать свое мнение. По возможности отложите обсуждение важных и серьезных вопросов. Вместо этого можно предложить окружающим какое-то увлекательное развлечение – это будет всем полезно.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы заниматься знакомой работой и решать привычные практические задачи. Иногда вы будете позволять себе предаваться фантазиям, но чаще станете просто идти по знакомому пути, который всегда приводит вас к поставленной цели. Старые проверенные союзники всегда будут готовы, чтобы при необходимости придти к вам на помощь. Вторую половину дня вам удастся приятно провести в компании дорогих вам людей. Этот день не подходит для того, чтобы вносить какие-то кардинальные изменения в окружающую вас обстановку. Нежелательно затевать переезд или ремонт.

Козерог

Начало дня будет невероятно удачным. Воспользуйтесь расположением звезд для завершения ранее начатых важных дел и решения серьезных вопросов. Успешно пройдут как личные встречи, так и деловые переговоры. Не исключено, что вы поймете, как изменить что-то в профессиональной сфере в лучшую сторону. После обеда эмоциональный фон станет более напряженным, поэтому вам будет не всегда удаваться сохранять самообладание. Если вы начнете нервничать, то ситуация может совершенно выйти из-под контроля. Финансовая картина благоприятная: вы можете найти себе новый источник доходов или заработаете на своем хобби.

Водолей

Этот день будет наполнен неожиданностями, которые едва ли будут приятными, поэтому заставят вас понервничать и поволноваться. К счастью, вы сможете быстро взять себя в руки и принять в сложных ситуациях единственно правильные решения. Окружающим очень понравится то, с каким достоинством вы будете справляться с испытаниями: прежде недооценивавшие вас люди изменят свое мнение, так что у вас появятся новые союзники или помощники. Во второй половине дня избегайте перегрузок: не планируйте на это время ничего утомительного.

Рыбы

Сегодня можете не бояться, что в важных и серьезных делах вас могут постигнуть неудачи; куда более вероятны какие-то мелкие недоразумения и неприятности. Иногда обстоятельства будут складываться неудачно, а иногда будут подводить люди, которые обещали вам свою помощь и поддержку. Все это будет приводить к незапланированным задержкам, и мешать вовремя получать нужные результаты. Чтобы не нервничать, постарайтесь занять себя чем-нибудь увлекательным. Возможно, вы побываете в каком-нибудь необычном месте, завяжете интересные знакомства или пообщаетесь со старыми друзьями, — все это поможет вам отвлечься.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: