Тельцам нужно проявлять инициативу, а Водолеям потребуется самообладание: гороскоп на вторник, 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября.

Овен

Сегодня вам нужно действовать максимально быстро, чтобы добиться успеха. Звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям, если вы постараетесь ничего не откладывать на потом. Благодаря какому-то удачному совпадению вам удастся упрочить ваши профессиональные позиции или добиться значительного увеличения доходов. С новыми знакомыми держите «ухо востро», особенно, с теми, кто слишком навязчиво пытается вам помочь. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: вы сможете договориться об общих планах и вместе взяться за какое-то интересное дело. Не бойтесь менять имидж: любые эксперименты окажутся удачными.

Телец

Не ждите от этого дня каких-то грандиозных побед или тяжелых испытаний. Скорее всего, день сложится относительно спокойно и даже приятно. Завершайте ранее начатые дела, а после обеда отдохните, чтобы восстановить силы – вскоре они вам очень понадобятся. Также сегодня можно вернуться к своему старому хобби – оно вас вновь порадует. Кстати, благодаря этому вы можете завести знакомства с интересными людьми или встретитесь с прежде дорогим вам человеком. В романтических отношениях не бойтесь проявлять инициативу – она, наверняка, будет поддержана.

Близнецы

Этот день будет наполнен спорами и конфликтами с окружающими. Вы будете делать только то, что вам нравится, не считаясь с мнением окружающих и высказывая свою позицию, нисколько не заботясь о тактичности и деликатности. Кое-кому это очень не понравится, так что вас могут раскритиковать «в пух и прах» или сильно на вас обидеться. Между тем, вам вовсе не обязательно идти на значительные уступки, чтобы разрядить обстановку, или кардинально менять свое поведение: скоро все наладится само по себе. Сегодня вам будет хорошо даваться учеба и исследовательская работа. Не бойтесь давать волю фантазии, и вы сможете найти себе новый источник доходов.

Рак

Этот день обещает быть легким и приятным. Вы едва ли добьетесь в делах каких-то выдающихся результатов, зато хорошо проведете время. Вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы поймете, на чем нужно сосредоточиться в ближайшее время. Только не переоцените свои силы и возможности, поскольку не все планы, которые у вас сегодня появятся, получится реализовать. Вероятны небольшие споры и разногласия с близкими людьми. К счастью, вы сумеете быстро обо всем договориться, не идя при этом даже на незначительные уступки. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Лев

Сегодня вам едва ли суждено столкнуться с серьезными проблемами, но трудно иногда все-таки будет. Вы будете склонны торопиться с выводами, не давая себе времени разобраться в ситуации и отвергая предложенную окружающими помощь. Не спешите и принимайте продуманные решения – это позволит вам избежать многих неприятностей как сейчас, так и в будущем. Кроме того, сегодня вам будет присуща чрезмерная рассеянность – рискуете забыть или перепутать что-то важное. К счастью, рядом с вами окажется человек, который за всем проследит и заметит любую мелочь. Будьте осторожны с деньгами: рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет.

Дева

Не откладывайте никакие дела на потом и занимайтесь ими непосредственно с утра, поскольку это время – самая благоприятная и плодотворная часть этого дня. Позднее вы можете начать совершать ошибки, поэтому достижение поставленных целей будет даваться с трудом. Не исключено, что вы будете вынуждены возвращаться к своим старым проектам и разбираться, почему что-то пошло не так. Возможно, вы выясните, кто за этим стоял, кто вводил вас в заблуждение и не давал достичь успеха. Этот день подходит для начала работы над каким-то крупным проектом: разрабатывайте план, договаривайтесь с союзниками, только не предпринимайте конкретных шагов.

Весы

Этот день обещает быть непростым, зато очень плодотворным. Чем сложнее будут возникающие перед вами задачи, тем больше рядом с вами окажется людей, желающих поддерживать вас и помогать. Чужой опыт может оказаться очень полезным, так что не игнорируйте советы, даже те, которые покажутся вам странными. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами, в том числе, романтическими. Финансовая картина также благоприятная: вероятны, пусть небольшие, но очень своевременные денежные поступления, которые позволят вам сделать удачные, выгодные покупки. Вечером вероятно знакомство с необычным, интересным человеком.

Скорпион

Вас ожидает суетливое и беспокойное начало дня, однако, чуть позднее вам удастся вернуться к ритму, который будет вполне комфортным. Что бы вы ни делали, рассчитывайте исключительно на собственные силы, поскольку помощь со стороны вряд ли придет вовремя. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны сделки, о которых вам вскоре придется пожалеть, и другие потери. Зато может представиться возможность быстро заработать: здесь, главное, не растеряться и ухватиться за сделанное кем-то из старых знакомых предложение. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми: все ссоры и разногласия останутся в прошлом.

Стрелец

Этот день подарит вам хорошие новости и интересные предложения. Не исключено, что ваша жизнь кардинально изменится или, по крайней мере, вы внесете в нее что-то новое. Вы можете встретить необычного человека, у которого многому научитесь. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Люди, которые сегодня придут вам на помощь, со временем могут стать для вас настоящими друзьями. Сегодня вечером вам стоит заняться активным отдыхом или спортом: умеренные физические нагрузки хорошо скажутся как на вашем настроении, так и на самочувствии. Не бойтесь проводить эксперименты с имиджем: результат вас порадует.

Козерог

Не ждите от этого дня особой плодотворности, зато он сложится вполне удачно. В начале дня вас ожидают интересные встречи, приятные знакомства и хорошие известия. Не исключено, что вы, наконец, найдете ответ на важный для вас вопрос или ощутите способность взяться за решение сложной задачи, которая долгое время вас беспокоила. Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее: посвятите ее отдыху и приятному общению с дорогими вам людьми. Если надумаете сходить на какое-то светское мероприятие – не задерживайтесь там допоздна: есть вероятность переутомления.

Водолей

Сегодня вы будете настолько энергичными, решительными и деятельными, что обязательно добьетесь успеха во многих делах. Не исключено, что найдутся люди, которые захотят вам помешать и спутать все планы. Будьте начеку, и тогда вам удастся дать своим недоброжелателям отпор и разоблачить интриги тайных врагов. Вероятны трудности в общении с членами семьи, связанные, скорее всего, с финансовыми или бытовыми вопросами. Сохраняйте самообладание, чтобы не наговорить лишнего, а к вечеру все разногласия уже будут благополучно забыты. Отправляясь за покупками, имейте в виду: крупные приобретения лучше отложить, а вот небольшие покупки, наверняка, окажутся удачными.

Рыбы

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. Многое будет идти совсем не так, как вы планировали, а окружающие станут вести себя как-то странно и, кроме того, будут постоянно происходить какие-то мелкие неприятности и задержки. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода негативным эмоциям, поскольку вскоре ситуация стабилизируется, и вы сможете, наконец, насладиться течением событий. Вечер будет щедр на неожиданные приятные сюрпризы и хорошие новости. Выделите время для небольшой прогулки на свежем воздухе: она вас взбодрит и поможет восстановить силы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: