Овнам нужно набраться терпения, а Стрельцам стоит вернуться к старому хобби: гороскоп на среду, 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября.

Овен

Благоприятный день для того, чтобы вступить с кем-нибудь в схватку: у вас есть все шансы одержать значительную победу. Благодаря какому-то странному совпадению и почти невероятному стечению обстоятельств вам представится возможность осуществить вашу давнюю задумку. Единственная проблема, которая может возникнуть – это поиск новых союзников. Всем почему-то будет казаться, что вам не нужна ни помощь, ни поддержка, поэтому окружающие предпочтут держаться на расстоянии, пока вы действуете. Близкие люди порой не будут вас правильно понимать, поэтому вам придется объяснять одно и то же по нескольку раз: наберитесь терпения и держите себя в руках.

Телец

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Самые большие проблемы и трудности станут возникать там, где вы будете вынуждены рассчитывать на других людей, а не на себя. В этот день вас могут подвести не только недавно обретенные союзники, но и уже проверенные партнеры. Будут переноситься долгожданные встречи, откладываться решение вопросов, которые для вас важны. Конечно, в подобной обстановке будет нелегко сохранять самообладание, но вы сможете с этим справиться и изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечером вам удастся расслабиться и хорошо отдохнуть.

Близнецы

Сегодня вам удастся найти достойное применение своим способностям, значительно продвинуться вперед в какой-то важной работе или осуществить свою давнюю задумку. Вероятно получение интересного делового предложения: не торопитесь отвечать на него согласием – высока вероятность, что вас склоняют к какой-то авантюре, а рисковать вам сейчас никак нельзя. В плане личных отношений этот день весьма благоприятен: вы сможете достичь с близкими людьми взаимопонимания, оставив в прошлом все споры и разногласия.

Рак

Вас ожидает удачный день. Однако это совсем не означает, что вам удастся полностью избежать трудностей. При возникновении преград на пути к успеху вы не спасуете, не расстроитесь и не утратите уверенности в своих силах, а станете с энтузиазмом их преодолевать. Даже скромные результаты будут вас окрылять, поэтому вы ни за что не бросите начатое на полпути. Вероятно знакомство с человеком с богатым опытом, который окажется для вас и полезным, и вдохновляющим. Начавшиеся в этот день деловые отношения могут вскоре принять неформальный характер: дружеский или романтический. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми.

Лев

Вас ожидает сложный и утомительный в эмоциональном плане день. Вы будете нервничать по пустякам, переживать из-за мелочей и обижаться на окружающих. Все это будет мешать вам правильно оценивать сложившуюся ситуацию и вовремя принимать необходимые решения. Особенно это будет заметно в работе, однако, и на личных отношениях эта тенденция также скажется. Вторую половину дня желательно провести в одиночестве, чтобы восстановить утраченное душевное спокойствие. Держитесь как можно дальше от людей, которые любят вас критиковать и делать замечания.

Дева

Сегодня ваша главная задача – не торопиться ни с решениями, ни с выводами. Будет невероятно трудно правильно оценивать сложившуюся ситуацию, поэтому рискуете или выдать желаемое за действительное, или станете видеть все в исключительно мрачном свете. То и другое может привести к серьезным ошибкам и проблемам. Хорошо, если рядом с вами окажется трезвомыслящий человек, который вовремя даст вам толковый совет. Если же такого человека не будет, сделайте все возможное, чтобы отложить важные дела на другое время. Избегайте перегрузок – сегодня они могут привести к недомоганиям.

Весы

Сегодня вы будете мечтать о жизненных переменах, пока не понимая, ни о каких именно, ни как их добиться. В результате ваши поступки будут отличаться опрометчивостью, а успехи – скромностью. Возьмите паузу и просто понаблюдайте за происходящими вокруг событиями, тогда этот день сложится намного удачнее. Если вы перестанете беспокоиться и суетиться, ваша интуиция начнет давать толковые подсказки, к которым обязательно стоит прислушиваться. Советы же со стороны сегодня могут оказаться не только бесполезными, но и даже – опасными.

Скорпион

Этот день сложится довольно удачно, если вы посвятите его полезным делам: работе, учебе, домашним хлопотам, помощи окружающим или творчеству – выбор будет велик. Главное – это не идти на поводу у лени и не бездельничать. Также нежелательно откладывать то, что планировали, на потом: рискуете так никогда и не завершить начатое. Самые важные вопросы лучше обсуждать в районе обеда: в это время вам будет проще договариваться с собеседниками. Если вы не хотите сегодня сильно потратиться, обходите крупные магазины стороной: там может оказаться чересчур много соблазнов и искушений.

Стрелец

Этот день обещает быть спокойным и приятным. Лучше всего посвятить его отдыху и безделью. Если это невозможно сделать, то хотя бы на немного отступите от привычного распорядка, делайте паузы между делами и занимайтесь в перерывах тем, на что вам никак не хватало времени. Можете вернуться к своему старому хобби или встретиться с людьми, по которым соскучились: и то и другое заметно улучшит вам настроение. Вечером можете назначить свидание с человеком, который вам давно нравится, — вы, наверняка, не будете разочарованы. Финансовая картина благоприятная: все сделки, заключенные в этот день, окажутся выгодными.

Козерог

Сегодня вам придется довольно нелегко, особенно, если вы запланировали на этот день что-то важное. Составьте подробный список неотложных дел, поскольку вряд ли получится удержать все в голове и ничего не забыть. Нежелательно импровизировать, а идем, которые сегодня вас будут переполнять, вряд ли получится быстро и легко воплотить в жизнь. Ситуация начнет меняться в лучшую сторону, как только вы перестанете суетиться и нервничать. Как можно больше времени проводите с людьми, которые вас во всем поддерживают и избегайте общения с любителями вас критиковать.

Водолей

Сегодня вам удастся сделать много хорошего и полезного, если решение важных и сложных задач вы не станете откладывать на потом. Начните день с того, что считаете самым трудным и неприятным, тогда после обеда у вас появится свободное время и для отдыха, и для общения с друзьями, и для посещения мероприятия, на которое вы можете получить неожиданное приглашение. Вечером к вам могут без приглашения придти гости, которым вы будете рады в любом случае: они не причинят никакого беспокойства и нисколько вас не утомят.

Рыбы

Этот день обещает быть спокойным, даже немного скучным, но весьма плодотворным. Он идеально подходит для дел, требующих внимательности и аккуратности. Вы не станете отвлекаться, а потому не упустите из виду ни одной детали и не совершите ошибок. Благодаря разборчивости в общении вы избежите разговоров с неприятными вам людьми и, как следствие, негативных эмоций. Старайтесь не забывать брать паузы для отдыха: рискуете переутомиться, что плохо скажется на здоровье. Вечер желательно провести максимально спокойно, без лишней спешки и суеты, размышляя о приятном и общаясь с людьми, которые вам нравятся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: