В ходе пьяной ссоры кировчанка изрезала своего мужа: 40-летний мужчина скончался в больнице

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего местного жителя, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 июля 2017 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в областную больницу был доставлен мужчина с множественными повреждениями туловища и конечностей. От полученных травм в больнице мужчина скончался.

По месту проживания мужчины в микрорайон Чистые пруды города Кирова выехала следственно — оперативная группа, проведен осмотр места происшествия.

По версии следствия, между потерпевшим и его супругой, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла множественные ножевые ранения своему супругу.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива убийства. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

изрезала мужа

Фото — kursktv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: