Девы сделают шаг по карьерной лестнице, а Раков ждет начало новых отношений: гороскоп на пятницу, 25 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиаков на 25 ноября.

Овен

Сегодня вы не захотите бездельничать, поэтому станете действовать решительно и сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Этот день даст вам возможность достичь давно поставленных целей, поэтому именно на них и стоит сосредоточиться. Вы отлично справитесь с тем, что раньше казалось невероятно сложным, поэтому можно смело возвращаться к тому, в чем когда-то вас постигла неудача. Ваши идеи многим придутся по душе, поэтому у вас могут появиться новые союзники, помощники и друзья. Все поездки этого дня сложатся удачно – главное, это взять с собой в дорогу приятных попутчиков.

Телец

Если вы станете сегодня действовать смело и решительно, то это будет правильный подход. Представится возможность одержать верх над давними противниками, вывести на чистую воду и обезоружить недоброжелателей. Не поддаваясь чужому негативному влиянию, вы станете прислушиваться к толковым советам и не откажетесь от помощи, которую вам станут предлагать. Вы не допустите серьезных ошибок, а также не примете решений, о которых впоследствии пришлось бы жалеть. Вечером вас может ожидать романтическое знакомство.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно сложным. Многое будет даваться вам на порядок труднее, чем вы рассчитывали, и дело, которое вы хотели завершить быстро, может занять намного больше времени. Вы будете вынуждены корректировать планы, и это будет ужасно раздражать. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы и другие потери. Вы будете склонны замечать допущенные окружающими промахи, при этом закрывая глаза на свои собственные ошибки. Из-за такого подхода вам вряд ли удастся реализовать то, что вы задумали вместе со своими партнерами. Оценивайте свои силы и возможности адекватно, тогда вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону.

Рак

Этот день подходит для решения важных и сложных задач, серьезных и ответственных дел и учебы. Вы будете с легкостью решать непростые задачи, и там, где других остановят хаос и неразбериха, вы наведете порядок. Представится возможность поддержать дорогих вам людей, отношения с близкими изменятся в лучшую сторону, и вы сможете, наконец, найти общий язык со старшими родственниками. Если вы задумаете в этот день что-то необычное, сразу же отыщутся желающие придти к вам на помощь. Совместная работа над общим проектом может положить начало новым романтическим отношениям, которые вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Лев

Сегодня может произойти какое-то неожиданное событие, которое положит начало кардинальным жизненным переменам. Отлично осознавая, что нужно действовать максимально быстро ради достижения нужных результатов, вы не станете тратить время зря и не растеряетесь в сложных, неоднозначных ситуациях. Весьма кстати окажется полученный ранее опыт, поскольку благодаря ему вы примете правильные решения буквально в считанные секунды. Во второй половине дня вы можете получить заманчивое деловое предложение: не спешите на него отвечать, пока не соберете больше информации.

Дева

Этот день обещает быть весьма благоприятным, когда у вас многое будет получаться хорошо. Вы будете проявлять инициативу, оказываться в нужном месте в нужный момент, а, воспользовавшись невероятно удачным стечением обстоятельств, сумеете значительно укрепить свои профессиональные позиции и сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вторая половина дня порадует вас приятным общением с близкими людьми: вы легко найдете с ними общий язык, отлично проведете время вместе и сможете о многом поговорить. Если между вами и возникнут какие-то разногласия, то касаться они будут чего-то незначительного, а потому вскоре забудутся.

Весы

Используйте первую половину дня максимально эффективно: это время подходит как для важных дел, так и для обсуждения серьезных вопросов. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь не только новыми, бескорыстными помощниками, которые будут действительно заинтересованы в осуществлении ваших задумок, но и настоящими друзьями. Вероятно и начало новых романтических отношений, поскольку сегодня вы будете настолько обаятельными, что вряд ли кто-то сможет перед вами устоять. После обеда наступит более сложный период: вероятны многочисленные задержки, а чужие ошибки вынудят вас менять планы и откладывать долгожданные встречи.

Скорпион

Этот день обещает быть насыщенным и плодотворным. События будут развиваться весьма стремительно, но вам это даже придется по душе. В любой ситуации вы примете верные решения, причем, сделаете это с легкостью, и определитесь с планами на будущее. Можете полностью довериться своей интуиции – она будет давать точные подсказки. После обеда вы можете раньше других получить какую-то полезную информацию, благодаря которой успешно решите беспокоящую вас в последнее время проблему. В личной жизни нужно проявить инициативу и действовать максимально решительно: так вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Все поездки этого дня сложатся удачно.

Стрелец

Вас ожидает непростой день. Вы будете усиленно трудиться, но даже привычные дела будут даваться нелегко. Между тем, полученные результаты будут того стоить, так что не вздумайте жаловаться и постарайтесь ничего не откладывать на другое время. В этот день может произойти какая-то важная встреча, благодаря которой перед вами откроются новые возможности и перспективы. Скорее всего, речь пойдет о вашей личной жизни или самореализации, однако, и в работе вероятен значительный прогресс. Все покупки этого дня, в том числе крупные и незапланированные, окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Козерог

Этот день обещает быть достаточно трудным в плане общения с окружающими. Вам будет сложно договариваться с людьми даже о простейших вещах, так что воздержитесь от обсуждения важных вопросов и финансовых проблем: вероятны серьезные конфликты, которые могут надолго испортить отношения. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны внеплановые расходы. С покупками, особенно, крупными также лучше не торопиться: они едва ли будут удачными. Поездка, в которую вы отправитесь, может затянуться по времени, но подарит вам много ярких эмоций и новых впечатлений.

Водолей

Сегодня вам удастся избежать многих недоразумений и неприятностей, если вовремя обращаться к чувству юмора. Именно благодаря ему вы сможете разрядить обстановку и обсудить важные вопросы, избежав разногласий и взаимных претензий. После обеда вы можете получить какое-то неожиданное известие, которое заставит вас полностью изменить планы. Как можно скорее проверьте полученную информацию: высока вероятность того, что вас хотят целенаправленно ввести в заблуждение. Меньше доверяйте новым знакомым, особенно, если они всеми силами пытаются привлечь ваше внимание и завоевать симпатию.

Рыбы

Вас ожидает удачный день. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому можете не сомневаться в своих силах, браться за решение важных и сложных задач – вы с ними отлично справитесь. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу – с этого могут начаться перемены в лучшую сторону. После обеда перед вами может неожиданно встать какая-то срочная задача, требующая немедленного решения. Вы будете вынуждены отложить все остальные дела, чтобы полностью на ней сосредоточиться. Вечером вас может ожидать знакомство, полезное в профессиональном отношении. Семейные отношения будут складываться ровно и гармонично.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: