Тельцы получат интересную информацию, а Стрельцам придется понервничать: гороскоп на понедельник, 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября.

Овен

Главная ваша задача на этот день – не нервничать. Сегодня у вас все будет хорошо, но только если вы сумеете сохранить спокойствие. Особенно это необходимо в первой половине дня, когда события будут развиваться совсем не так, как вы ожидали. Вы будете вынуждены импровизировать, на ходу приспосабливаясь к меняющимся обстоятельствам и в спешке принимать важные решения. Вы избежите серьезных ошибок, а к вечеру все проблемы решатся самым благополучным образом. Финансовая картина благоприятная: представится шанс хорошо заработать, заключить удачные сделки и сделать выгодные покупки. Вечер порадует вас приятными сюрпризами от близких людей.

Телец

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Используйте это время по максимуму, и вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Вы научитесь многому новому, легко усвоите любую полезную информацию и ничего не упустите из виду. Не бойтесь принимать важные и сложные решения: они, наверняка, будут верными. Вторая половина дня будет наполнена неожиданными и странными событиями. Если вы отличаетесь впечатлительностью, то можете даже вначале растеряться и запаниковать. Позднее вам все-таки удастся собраться и сориентироваться в новых обстоятельствах. Вечером вы можете получить интересную информацию, воспользовавшись которой вам удастся укрепить свои профессиональные позиции.

Близнецы

Начало дня благоприятно для важных и ответственных дел. Вы отлично справитесь с любыми трудными задачами, правильно расставив приоритеты и не допустив ошибок. Не исключено получение интересного делового предложения, связанного с сотрудничеством или новым местом работы. Также вы сможете найти неожиданное, но весьма достойное применение своему таланту. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые сегодня будут склонны постоянно вас «подначивать» и провоцировать. Чтобы не поддаваться, отложите обсуждение важных вопросов на потом.

Рак

Этот день обещает быть интересным и плодотворным. Вы займетесь чем-то полезным и увлекательным, решите сложные вопросы и преодолеете мешающие движению вперед преграды. Окружающие будут давать вам толковые советы, к которым стоит прислушаться, чтобы избежать многих неприятностей и проблем. После обеда вам предстоит незапланированная поездка, которая сложится исключительно удачно и плодотворно. Также она подарит вам новые впечатления и может стать источником вдохновения. Можно пройтись по магазинам: вы станете обладателем вещей, о которых давно мечтали.

Лев

Этот день будет наполнен разными мелкими огорчениями, однако, с серьезными проблемами вам вряд ли предстоит столкнуться. Кое-что пойдет не так, как вы планировали, и здесь весьма кстати окажется толковый совет старого знакомого, благодаря которому вы быстро сориентируетесь в ситуации и поступите именно так, как будут требовать обстоятельства. Подсказки собственной интуиции окажутся сегодня, к сожалению, не всегда верными: рискуете переоценить свои возможности и выдать желаемое за действительное. Не торопитесь принимать важные решения, а перед тем, как что-то пообещать, подумайте, точно ли вы сможете сдержать слово.

Дева

Этот день обещает быть очень непростым. Вам предстоит общаться с самими разными людьми, к каждому из которых необходимо искать свой подход, и договариваться с теми, кто предъявляет к людям очень высокие требования. Несмотря на многочисленные трудности, вы обязательно добьетесь успеха, только вести себя для этого необходимо максимально деликатно и тактично. Финансовая кратна неблагоприятная: вероятны внеплановые расходы, а совершенные в спешке покупки вряд ли будут удачными. Скорее всего, вы впустую потратите деньги.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы начать учиться чему-то новому, заняться сбором и анализом информации, которая в будущем окажется полезной. Вероятна неожиданная встреча или знакомство с людьми, обладающими богатым опытом и знаниями, которые ответят вам на многие важные для вас вопросы. Немаловажную роль сыграет сегодня ваше обаяние – вы будете нравиться окружающим, легко завоюете их доверие. После обеда может произойти какое-то странное событие или удивительное совпадение, благодаря которому вы поймете, как и куда двигаться дальше и составите планы на будущее.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно напряженным. Вам будет сложно находить с окружающими общий язык, что будет заставлять вас нервничать, и даже старые, проверенные союзники могут сегодня подвести. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, о котором были самого высокого мнения. Из-за споров и разногласий с коллегами вы не сможете уделять работе должное внимание и довести начатые дела до конца вовремя. Избегайте серьезных физических нагрузок – сейчас они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Также воздержитесь и от любых излишеств – их влияние на организм будет особенно пагубным. Вечером будьте осторожны со сложной техникой – легко получить травму.

Стрелец

В принципе, этот день будет довольно неплохим, но ужасно скучным. Вы испытаете нехватку свежих идей, ярких впечатлений и интересных предложений, на которые бы захотелось ответить согласием. Дела, которые прежде вызывали у вас энтузиазм, сейчас вы будете делать без интереса или вообще перепоручите кому-то другому. Многочисленные задержки будут вас ужасно раздражать, также как и то, что окружающие станут постоянно забывать о достигнутых ранее с вами договоренностях. Ответственность, которая на вас ляжет, заставит вас нервничать и может даже отразиться на вашем самочувствии.

Козерог

Благоприятный день для личного и делового общения, поиска новых союзников и единомышленников, знакомств. Сегодня вы многим понравитесь, с каждым легко поладите, всегда зная, что нужно сказать или сделать для этого. Вероятно получение заманчивого делового предложения, сулящего быструю прибыль и значительное увеличение доходов. Также представится возможность научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится в работе. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Вам даже не придется стараться, чтобы разногласия с дорогими вам людьми остались в прошлом.

Водолей

Сегодня вас ожидает очень много дел, каждое из которых будет по-своему важным. Вам будет сложно выбирать, за что взяться в первую очередь, так что начните день с того, чтобы расставить приоритеты. Может неожиданно напомнить о себе кто-то из старых знакомых или человек, которому вы, не подумав, пообещали помощь и поддержку. Как бы это ни было тяжело, придется сдержать данное слово. После обеда вас ожидают удачные совпадения и хорошие новости. В это время вам удастся понять, как решить какой-то сложный вопрос или помириться с родственниками. Это будет идеальный момент для воплощения в жизнь какой-то старой задумки или решения не дававшей вам покоя проблемы.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма удачным. С самого утра вы ощутите небывалый прилив сил и энергии, почувствуете, что готовы справиться с любыми испытаниями и трудностями этого дня. Окружающие, заражаясь вашим оптимизмом, поддержат любую вашу инициативу и помогут вам в реализации даже самых смелых и рискованных планов. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых: вы с удовольствием возобновите общение и восстановите прежде дорогую для вас связь. В плане личных отношений события будут развиваться очень стремительно, но вы быстро сориентируетесь и все сделаете правильно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: