Овнам потребуется творческий подход, а Водолеям нельзя торопиться: гороскоп на вторник, 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября.

Овен

Этот день будет требовать от вас творческого подхода к делам, вы же будете весьма традиционно подходить к решению задач: именно это может помешать вам добиться успеха. Особенную трудность вызовет общение с окружающими, к каждому из которых необходимо искать особенный подход. Очень часто вы будете не в силах понять, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести хорошее впечатление. Разногласия могут возникать как с коллегами по работе, так и с домочадцами. И хотя острые углы удастся сгладить, на душе у всех может остаться неприятный осадок.

Телец

Этот день обещает быть насыщенным и беспокойным. Самые разные дела будут одновременно требовать вашего внимания, и вам придется поспешно переключаться с одной задачи на другую, хотя вы бы предпочли быть последовательными и доводить до конца то, что было начато раньше. Не исключено, что вы будете вынуждены менять планы ради решения неожиданно возникшей проблемы. Кроме того, окружающие будут постоянно просить вас о помощи, и вы постараетесь никому не отказать. Вторая половина дня, к счастью, порадует приятными сюрпризами, подарками или денежными поступлениями.

Близнецы

Вас ожидает напряженный день. Споры и конфликты с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, и вы станете ссориться со всеми, даже сами иногда не понимая, почему. Те люди, которые прежде вас всегда и во всем поддерживали, сейчас начнут критически относиться к вашим идеям и делать вам неприятные замечания – это будет не только сильно раздражать, но и сбивать с толку. Общение даже с самыми близкими людьми будет даваться нелегко и вам будет сложно понимать тех, кто вам дорог. Постарайтесь сегодня найти время для отдыха: когда вы восстановите силы, сможете настроиться на оптимистический лад.

Рак

Этот день обещает быть не очень простым, зато удачным и плодотворным. Самые разные дела будут требовать вашего внимания, и решение каждой задачи будет вызывать у вас неподдельный энтузиазм. Также сегодня вы научитесь многому новому и получите какую-то полезную информацию. Приобретенные сегодня знания помогут вам решить какую-то старую проблему. Если вы надумаете что-то изменить в своей жизни – не торопитесь. Только тщательно продуманные шаги помогут добиться нужных результатов. Можете доверять своей интуиции, а вот к советам со стороны лучше относиться критически: зачастую их будут давать ничего не понимающие в ваших делах люди.

Лев

Несмотря на сложность этого дня, у вас есть все шансы добиться успехов. Для этого потребуются быстрые и решительные действия, а также необходимо, чтобы вы не сомневались в своих силах и ничего не откладывали на потом. Также не бойтесь экспериментировать, а при необходимости и идти на риск – сегодня это будет вполне оправдано. После обеда вас ожидает знакомство с похожими на вас людьми, которые с готовностью разделят ваши цели и помогут в осуществлении планов. Не исключено начало неформальных отношений – дружеских или романтических. Вечером вас могут пригласить на какое-то культурное мероприятие, где вы неплохо проведете время.

Дева

Сегодня вам не все будет даваться легко и вам придется в течение дня пережить несколько очень напряженных моментов. Вероятны трудности в общении с окружающими: даже самые близкие люди будут порой понимать вас неправильно, сердиться и обижаться из-за всяких пустяков. Ваша главная задача – избежать серьезных ссор и конфликтов, поэтому постарайтесь сами сглаживать все острые углы. Если сегодня вам удастся сохранить хотя бы минимальный мир, то потом будет гораздо проще вернуть былую гармонию в отношения. Этот день благоприятен в финансовом плане: вы сможете найти новых клиентов или заключить выгодные сделки.

Весы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и полным приятных моментов и сюрпризов. Вы будете с легкостью принимать правильные решения, если доверитесь своей интуиции. Также сегодня можно пробовать что-то новое, делиться с союзниками своими планами и идеями, а с близкими людьми – тревогами и переживаниями: они обязательно поймут и во всем вас поддержат. На новых знакомых вы сразу произведете наилучшее впечатление, и кто-то даже может влюбиться в вас буквально с первого взгляда. Вечернее время благоприятно для прогулок и небольших поездок – вы получите много позитивных эмоций. Все покупки этого дня, в том числе крупные, будут удачными и выгодными.

Скорпион

Благоприятный день в плане общения. Если вы захотите, то сможете сегодня любого убедить в своей правоте. Вы будете настолько уверены в своих силах, что не станете даже сомневаться в достижении успеха. И, действительно, какие бы преграды ни вставали у вас на пути, вы не сдадитесь, обязательно их преодолеете и получите то, к чему стремились. Вторая половина дня порадует вас удачными совпадениями и приятными сюрпризами. Вы будете отлично разбираться в людях, поэтому догадаетесь даже о том, что от вас пытаются скрыть. Не исключено, что вы случайно раскроете чей-то важный секрет. Вечер подходит для поездок, встреч с друзьями или для романтического свидания.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, лучше всего подходящий для завершения старых дел и начала реализации новых проектов. Ваша интуиция подскажет, что необходимо изменить и как лучше действовать: сегодня можете полностью ей довериться. С малознакомыми людьми сегодня желательно не откровенничать, да и близким не стоит раскрывать все свои секреты. Финансовая картина неблагоприятная: покупки, сделанные в этот день, едва ли будут удачными, так что лучшее решение – это сократить расходы. Разговоры о деньгах и имуществе также лучше отложить – они могут привести к разногласиям и даже конфликтам.

Козерог

Этот день обещает быть весьма удачным. Звезды с готовностью поддержат все ваши начинания, так что беритесь за важные дела непосредственно с утра и ничего не откладывайте на потом. Вы легко найдете себе новых союзников и помощников, причем, на вашу сторону могут неожиданно встать даже недавние соперники. Только не нужно торопиться сразу же доверять этим людям – присмотритесь к ним сначала повнимательнее. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, вы будете принимать верные решения, не допуская даже малейших промахов. Вечер может порадовать вас каким-то хорошим известием.

Водолей

Главное сегодня – не торопиться. Этот день сложится довольно удачно, если вы сами не наделаете в спешке серьезных ошибок. Советы старых знакомых окажутся весьма полезными, особенно, если давать их будут люди, хорошо изучившие ваши достоинства и слабые стороны. Деловые встречи и переговоры, в том числе на самом высоком уровне, пройдут успешно. Сегодня вам будет хорошо удаваться как знакомая работа, так и совершенно новая. Вы быстро разберетесь во всех нюансах и не допустите ошибок. С коллегами не обсуждайте то, что не относится к работе, а вот с близкими людьми можете говорить по душам обо всем, что вас волнует, — вас обязательно выслушают и поймут.

Рыбы

Вас ожидает отличный и плодотворный день, хотя и полный хлопот. Множество самых разных дел будут требовать вашего внимания, но вы все успеете, поскольку не станете тратить время зря. Зачастую вам будут приходить на помощь совершенно случайные люди, от которых вы ничего подобного даже не ожидали. Общность дел и интересов может положить начало неформальным отношениям дружеского или романтического характера. В этом плане можете полностью довериться подсказкам своей интуиции: она даст совет, кого стоит узнать получше. Вечером может произойти какое-то неожиданное событие, которое заставит вас изменить планы. Вы быстро сориентируетесь и примете правильное решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: