Львам потребуется решительность, а Раков ожидает интересное знакомство: гороскоп на среду, 30 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября.

Овен

Не откладывайте никакие дела на потом. Начало дня обещает быть самой благоприятной и плодотворной его частью, поэтому используйте это время по максимуму. Можно работать самостоятельно, можно искать себе новых союзников, можно объединяться с разделяющими ваши интересы людьми и вместе с ними пытаться достичь общих целей. После обеда может возникнуть проблема финансового плана, решить которую окажется не так-то легко. Воздержитесь от незапланированных расходов и попытайтесь быть более экономными.

Телец

Первая половина дня обещает быть весьма удачной, однако, после обеда влияние позитивных тенденций, к сожалению, закончится. По этой причине никакие дела, особенно, сложные и важные, не откладывайте на другое время, так же как и ответственные встречи. После обеда вам будет сложно находить общий язык с окружающими: споры и разногласия могут возникать даже со старыми друзьями и надежными союзниками. Кроме того, вы сами резко станете чересчур сентиментальными и ранимыми, будете болезненно реагировать на то, что в другое время вовсе бы не заметили.

Близнецы

Этот день обещает быть очень напряженным. Вам будет сложно сохранять душевное равновесие, поскольку все время будут возникать какие-то поводы для переживаний, да и вы сами просто станете каждый пустяк принимать чересчур близко к сердцу. Вы будете вынуждены заниматься решением чужих проблем и исправлять допущенные другими людьми ошибки. Все это, конечно, будет мешать сосредоточиться на делах, которые важны именно для вас лично. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, которые будут почему-то совершенно вас не понимать. Во второй половине дня избегайте переутомления – в это время организм будет особенно уязвим.

Рак

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Звезды будут во всем вас поддерживать, так что воспользуйтесь этим для решения разных задач. Сегодня вы успешно завершите дело, с которым долгое время не могли справиться. Скорее всего, здесь вам на помощь придут люди, которым вы в свое время оказали какие-то услуги. После обеда вас ожидает интересное знакомство или встреча с влиятельным человеком, с которым вы договоритесь о совместных действиях. В этот день можно оформлять документы, посещать государственные организации – вам везде будет гореть «зеленый свет». Вечером вам удастся себя как-то приятно порадовать.

Лев

Первая половина дня будет весьма удачной. Действуйте быстро и решительно, не теряйте время зря, поскольку влияние позитивных тенденций вряд ли продлится долго. Позднее в делах начнут возникать проблемы, а из-за многочисленных задержек вам не удастся довести начатые дела до конца вовремя. Люди, которые обещали вам помощь и поддержку, скорее всего, не сдержат слово и вам придется бороться со всеми трудностями в одиночку. После обеда высока вероятность конфликтов с окружающими. Вы будете склонны чересчур остро реагировать на критику и обижаться на вполне безобидные шутки. К счастью, гармония в отношения с близкими людьми быстро вернется.

Дева

В первой половине дня вам будет сложно сосредоточиться на требующих внимания делах, да и попросту собраться с мыслями. Вы будете все время отвлекаться, тратя время на пустые споры и бессмысленные разговоры, в которые вас будут втягивать окружающие. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, готовый взять на себя хотя бы часть ваших забот. При его поддержке вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее. Вторая половина дня обещает быть более благоприятной. Вероятно получение заманчивого делового предложения – можете его смело принимать, и вы об этом не пожалеете. Вечером вы решите беспокоящую вас в последнее время проблему.

Весы

Первая половина дня обещает быть сложной в эмоциональном плане. Вы будете склонны к ранимости и сентиментальности, поэтому станете многое принимать чересчур близко к сердцу и переживать из-за того, что в другое время попросту бы не заметили. Вероятно получение тревожных новостей, которые заставят вас не на шутку поволноваться. После обеда наступит более спокойный период. Вы сможете сосредоточиться на важных делах и получить ответы на важные вопросы. Вечер порадует вас общением с дорогими вам людьми, с которыми вы легко найдете общий язык и сможете обо всем договориться.

Скорпион

Этот день может начаться беспокойно, но при этом интересно. Это время будет наполнено неожиданными встречами и незапланированными поездками. Вероятно получение заманчивого делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Также вероятны знакомства с людьми, совсем не похожими на всех, кого вы знали раньше, от которых вы узнаете много нового и интересного. Вторая половина дня лучше всего подходит для отдыха и восстановления сил. Избегайте серьезных физических нагрузок – сейчас они плохо скажутся на вашем самочувствии. Также необходимо воздержаться от дальних поездок за рулем, особенно, в одиночестве.

Стрелец

Никакой суете и неразберихе в начале этого дня не удастся сбить вас с толку. И даже, наоборот, некоторые из происходящих событий вдохновят вас и натолкнут на интересные мысли и идеи. Вы можете сделать для себя неожиданное открытие, которое впоследствии приведет вас к успеху. Не исключено также, что вы найдете достойное применение своим способностям. Вторая половина дня обещает быть спокойной, но плодотворной. Вернитесь к незавершенным ранее делам, и вы быстро и легко на этот раз с ними справитесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления. Скорее всего, они будут незначительными, но окажутся весьма кстати.

Козерог

Первая половина дня обещает быть гармоничной и плодотворной. Это время благоприятно как для завершения ранее начатых дел, так и для того, чтобы приступить к какому-нибудь новому проекту. Вы будете быстро учиться всему, что может вам пригодиться и перенимать чужой опыт. Кое-кто попытается следовать вашему примеру, но далеко не каждому удастся достичь таких блестящих результатов. После обеда наступит более сложный период: высока вероятность споров и конфликтов, зачастую – из-за денег. Воздержитесь от незапланированных покупок – они вряд ли будут удачными.

Водолей

Постарайтесь в начале дня меньше волноваться и переживать. Это время, действительно, будет сложным, особенно, если вы станете переживать и беспокоиться по пустякам и принимать многое близко к сердцу. Какие-то нестоящие внимания проблемы покажутся вам чуть ли не катастрофами и вы можете отступить перед преградами, которые в другое время с легкостью бы преодолели. Берегите себя в плане здоровья: сегодня ваш организм особенно уязвим, поэтому избегайте перегрузок, как физических, так и эмоциональных. Вечером нежелательно отправляться в далекие поездки, особенно, за рулем и лучше всего воздержаться от любых излишеств.

Рыбы

Сегодня у вас все будет хорошо. Если в начале дня и могут возникнуть некоторые неприятные моменты, то вы быстро и легко разберетесь с ситуацией, избежав серьезных проблем. Не исключено, что на помощь вам придет кто-то из старых знакомых. Лучше всего вам будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода, хотя и с задачами, требующими внимательности и аккуратности, вы тоже неплохо справитесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вам могут вернуть старый долг. Вечером представится возможность помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, и наладить отношения с родственниками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: