Девам придется решать чужие проблемы, а Весам напомнят о допущенной ошибке: гороскоп на четверг, 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря.

Овен

Вас ожидает очень приятный и удачный день. Порадует общение с окружающими, а также вы можете завести знакомство с человеком, благодаря которому ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы многим понравитесь, и вам не придется для этого даже стараться: достаточно вести себя максимально естественно и непринужденно. Не рискуйте в вопросах, связанных с деньгами и не спешите с покупками: можете потратить крупную сумму на совершенно ненужные вещи. Также сегодня велика вероятность потерь: следите внимательно за своими вещами.

Телец

Начало дня обещает быть довольно непростым. Вы будете склонны волноваться о том, что не в силах изменить и потому только напрасно потратите свои душевные силы. Окружающим будут непонятны причины вашей нервозности, и это будет мешать продуктивному общению. Многие дела займут на порядок больше времени, чем вы рассчитывали, а все потому, что вам никак не удастся на них сосредоточиться. Вторая половина дня обещает быть более спокойной и плодотворной. Это время подходит для завершения ранее начатых дел и поиска ответов на важные для вас вопросы.

Близнецы

Напряженность эмоционального фона этого дня будет просто зашкаливать. Постарайтесь не строить на сегодня каких-либо грандиозных планов: их вряд ли получится реализовать, а если вы что-то не успеете сделать из того, что задумывали, то останетесь собой очень недовольными. Важные встречи и деловые переговоры лучше отложить, особенно, если вам предстоит общаться с малознакомыми людьми. С любимым человеком вам также сегодня будет нелегко поладить. Вы изначально будете настроены по отношению друг к другу критически, поэтому в разговорах избегайте спорных тем и не возвращайтесь к неприятным событиям прошлого.

Рак

Этот день будет наполнен отличными идеями и новыми планами. Вы будете решительно и стремительно двигаться вперед к поставленным целям, но иногда в спешке можете упустить из виду что-то важное. Доверьтесь советам, которые вам дадут старые знакомые: эти люди хорошо знают ваши сильные и слабые стороны. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, а также ценные подарки. Этот день благоприятен для того, чтобы начать учиться чему-то новому. Полученные сегодня знания обязательно пригодятся вам если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Если вы отправитесь вечером на какое-то светское мероприятие, то вас ожидает интересное знакомство.

Лев

Этот день обещает быть весьма беспокойным. Иногда вам самим будут непонятны причины вашей тревожности, но она будет мешать вам сосредоточиться и сделать все так, как нужно. Из-за этого вы также можете забыть о чем-то важном и подвести рассчитывающих на вас людей. Вам будет гораздо проще, если вы станете действовать по заранее составленному плану, придерживаясь его даже в мелочах. Постепенно ситуация изменится в лучшую сторону, поэтому вечер будет гораздо спокойнее и приятнее, чем начало дня. Во второй половине дня вам будет легче находить общий язык с окружающими, поэтому как деловые, так и личные встречи лучше назначать именно на это время.

Дева

Сегодня вам будет сложно привести свои мысли в порядок. С утра вам может показаться, что этот день не принесет ничего, кроме волнений и переживаний. Возможно, вы бы охотно сосредоточились на работе или других полезных делах, но вас постоянно станут отвлекать, и вы будете вынуждены заниматься решением чужих проблем, которые вас совершенно не интересуют. Окружающие будут зачастую обращаться к вам с разными просьбами, забывая потом даже сказать «спасибо». После обеда может появиться возможность осуществить вашу давнюю задумку, после чего ваше настроение сразу же улучшится.

Весы

Первая половина дня обещает быть довольно неприятной. Вы будете постоянно думать о каких-то проблемах, причем, не только своих, но и чужих, и вряд ли представится возможность хоть чем-то себя порадовать. Кроме того, вам могут неожиданно напомнить о допущенной когда-то ошибке, и вам придется потратить массу времени и сил, чтобы ее исправить. После обеда вам, наконец, улыбнется удача, и дела пойдут намного лучше. В это время вы станете обладателем какой-то полезной информации, которая вначале покажется вам незначительной, но впоследствии сыграет важную роль.

Скорпион

Вас ожидает сложный день. Вы будете склонны волноваться и переживать больше обычного, и принимать чересчур близко к сердцу то, на что раньше вы бы не обратили и внимания. Не исключено, что этим воспользуется кто-то из ваших недоброжелателей, поскольку гораздо легче победить того, кто не может держать себя в руках и сохранять спокойствие. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, связанные, скорее всего, с вашим нежеланием изучать разные варианты, чтобы решить все вопросы как можно быстрее. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, который может вовремя вас остановить и помочь толковым советом.

Стрелец

Вас ожидает удачный и благоприятный день, однако, вы будете склонны волноваться из-за всяких пустяков. Возможно, это и не очень плохо, но, увлекшись своими переживаниями, вы рискуете упустить из виду что-то важное. Следите внимательно за всем происходящим, берите на вооружение опыт окружающих и анализируйте их ошибки. Может успешно решиться беспокоящий вас в последнее время финансовый вопрос. Вероятно получение выгодного делового предложения или же вы найдете себе новый источник дохода. Вечером вас ожидает приятная незапланированная поездка, которая подарит вам интересное знакомство.

Козерог

Сегодня вам придется довольно нелегко. Вы будете не в ладу не только с собой, но и с окружающими, понимая их неправильно и находя что-то обидное для себя даже в самых невинных замечаниях. Не исключено, что в итоге вы поссоритесь даже со своими старыми друзьями, которых очень любите. В работе будут также возникать трудности: привычные методы не приведут к нужному результату, поэтому необходимо придумывать что-то новое, а фантазия не будет сегодня вашим «коньком». Подумайте, к кому можно обратиться за советом или с кем хотя бы можно спокойно обсудить сложившуюся ситуацию. Это позволит по-новому взглянуть на некоторые вещи.

Водолей

В первой половине дня постарайтесь меньше нервничать. Это будет довольно нелегко, поскольку ситуация будет постоянно выходить из-под контроля, и вы будете вынуждены менять планы, делая то, что вам не очень нравится. Однако, как это ни удивительно, все происходящее пойдет вам лишь на пользу. Кроме того, вы научитесь чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. После обеда влияние позитивных тенденций усилится, и дела пойдут все лучше и лучше. Вечер порадует вас удачными совпадениями или приятными сюрпризами и, главное, шансом исправить свою старую ошибку, о которой вы очень сожалеете.

Рыбы

Несмотря на некоторые трудности, с которыми вам сегодня предстоит столкнуться, день обещает быть весьма удачным и плодотворным. Вы не сдадитесь, какие бы преграды ни вставали у вас на пути, и это будет правильным решением. Сегодня вы, действительно, можете добиться очень многого, но только если будете непоколебимо уверены в своих силах. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые сегодня будут совершенно вас не понимать. Постарайтесь спокойно и терпеливо прояснить ситуацию, обходясь без намеков и ясно говоря даже о самых неприятных вещах. Вечером вы можете побывать в каком-то необычном месте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: