Тельцы получат неожиданное предложение, а Водолеям потребуется терпение: гороскоп на воскресенье, 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря.

Овен

Скорее всего, этот день будет не слишком простым, зато удачным и плодотворным. Постарайтесь провести его максимально эффективно. Перед тем, как взяться за какое-то важное и сложное дело, убедитесь, что для этого действительно настал благоприятный момент, иначе только зря потратите и силы, и время. Продуманные решения будут сегодня всегда оказываться удачнее спонтанных и позволят быстрее достичь поставленных целей. Если собственный опыт и интуиция кажутся вам не подходящими в возникающих ситуациях, не постесняйтесь спросить совета у людей, которые уже когда-то вас выручали – сегодня их подсказки совсем не будут лишними. Чтобы не обидеть близкого человека, будьте сегодня более деликатными в своих высказываниях.

Телец

Самыми важными делами лучше заниматься в первой половине дня, даже если в это время у вас не будет настроения. Позднее начнут возникать еще более серьезные препятствия, так что возьмите себя в руки. Вероятно нарушение ранее достигнутых с кем-то договоренностей, и это заставит вас нервничать и выливать свою злость на окружающих, которые зачастую будут ни в чем не виноваты. Порой под горячую руку вам будут попадаться самые близкие люди: к счастью, они будут относиться к вашему поведению с пониманием, так что не станут обижаться. Вечером к вам могут придти гости, которым вы очень обрадуетесь – вы отлично проведете время вместе и, не исключено, что получите от них неожиданное предложение.

Близнецы

Не торопитесь делать выводы. С утра вам может показаться, что абсолютно все складывается против вас, все ваши идеи и планы – плохие, а начинания – безнадежные. Много времени будут отнимать пустые споры и бессмысленные разговоры, из-за чего вы можете не закончить нужную работу вовремя и не сделать всего, что было запланировано. Буквально через несколько часов вы поймете, что все не так уж и плохо, и тогда начнется плодотворный период: что бы вы ни задумывали, вам будет все удаваться. Вечером вас может ожидать знакомство, которое получит романтическое продолжение.

Рак

Этот день обещает быть довольно беспокойным. Сегодня для вас почему-то будет очень важно, чтобы у всех все было хорошо, однако, вряд ли на это стоит всерьез рассчитывать. Как бы вы ни старались помочь каждому нуждающемуся, получаться это будет далеко не всегда. Окружающие будут все время вами недовольны и станут это высказывать порой в очень обидной форме. Кроме того, сегодня вы будете склонны расстраиваться из-за того, что вас совершенно не касается. И все-таки этот день далеко не безнадежен: вторая его половина будет щедра на удачные совпадения и приятные сюрпризы. Кроме того, у вас могут появиться новые планы и отличные идеи, а вскоре представится возможность воплотить их в жизнь.

Лев

Единственное, что у вас сегодня будет хорошо получаться – это витать в облаках и предаваться фантазиям, а вот реально оценивать сложившуюся ситуацию вряд ли получится. В итоге вы рискуете совершить массу ошибок или сделать то, о чем впоследствии придется жалеть. Чтобы всего этого избежать, обращайтесь за советами к умным людям, чьему мнению вы доверяете. Интересно то, что сегодня толковые подсказки вы можете получить даже от тех, кто имеет весьма отдаленное представление о том, чем вы занимаетесь. Финансовая картина порадует: вероятны неплохие денежные поступления или выгодные сделки. Все покупки этого дня, в том числе крупные, окажутся удачными.

Дева

Благоприятный день для важных деловых встреч и обсуждения профессиональных вопросов. Успешно пройдут собеседования – вам удастся представить себя в выгодном свете. Рутинные, однообразные дела будут даваться вам сегодня с трудом, а если вам еще и придется работать весь день в одиночестве, то вы можете быстро заскучать. Когда будет выдаваться свободное время, попытайтесь повидаться со старыми друзьями – они, наверняка, найдут способ порадовать вас и развеселить. Романтическое свидание, назначенное на этот день, вас также не разочарует, — любимый человек может вас приятно удивить. Все поездки этого дня сложатся удачно.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы сумеете сохранить оптимизм. И это будет правильное решение, поскольку ситуацию можно изменить в лучшую сторону, если очень постараться. Не бойтесь дать волю фантазии: этот день требует именно необычных действий, смелых идей и оригинальных импровизаций, а вот привычные методы едва ли помогут достичь хороших результатов. После обеда вас ожидают приятные знакомства и неожиданные радостные встречи. Не исключено, что сегодня кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Вечером у вас может появиться какая-то идея, которую захочется немедленно реализовать: действуйте, и у вас все получится.

Скорпион

Вас ожидает очень плодотворный день, и это будет чисто вашей заслугой. Сегодня вы не захотите сидеть без дела и не стане ничего откладывать на другое время, поэтому, как бы ни складывались обстоятельства, вы будете действовать решительно и целеустремленно. Благодаря подобной настойчивости вы сможете преодолеть любые препятствия, но еще лучше будет, если вы найдете себе помощников и союзников. Поэтому подумайте заранее, к кому можно обратиться за поддержкой. Во второй половине дня будьте осторожны: велика вероятность получения травм, а также могут неожиданно выйти из строя какие-то инструменты или бытовая техника.

Стрелец

Этот отличный и плодотворный день позволит вам справиться с тем, что прежде никак не удавалось. Главное – это верить в свои силы, и пусть никакие сложные проекты и необычные решения вас не пугают: звезды будут во всем вас поддерживать, и будет неправильно этим не воспользоваться. Благодаря подсказкам интуиции вы поймете, когда нужно проявлять осторожность, а когда можно и рискнуть. После обеда вас ожидает какая-то необычная встреча: вероятно знакомство с человеком, о котором вы много раз слышали только хорошее. Все покупки этого дня, в том числе спонтанные, будут удачными и выгодными.

Козерог

Благоприятный день для личного и делового общения. Ведите себя максимально естественно, и вам удастся завоевать симпатию тех, кто вам нравится. Кроме того, сегодня хорошую службу сыграет и ваша репутация. Вы неожиданно выясните, что о вас говорят много хорошего, о чем вы даже и не догадывались. Вторая половина дня благоприятна для оформления документов или какой-то другой, требующей внимательности и аккуратности, работы – вы отлично с ней справитесь. Вероятно знакомство с человеком, разделяющим ваши интересы. Совместная работа может положить начало головокружительному роману.

Водолей

Если вы составите на этот день грандиозные планы, то, скорее всего, вы будете вынуждены вносить в них некоторые изменения. Неожиданно возникшая бытовая проблема может потребовать срочного решения, и вам придется переносить долгожданные встречи или мероприятия. Зачастую вам будет не хватать решительности, чтобы воплотить в жизнь какую-то вашу смелую задумку. Не корите себя за совершенные ошибки: вы обязательно их в скором времени исправите. Вечернее общение с близкими людьми потребует от вас максимум терпения, поскольку никто не будет понимать вас правильно, но серьезного конфликта, к счастью, не возникнет.

Рыбы

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие. Достаточно будет малейшего пустяка, чтобы вы начали переживать и расстраиваться. Будут постоянно теряться какие-то нужные вещи, а важная информация, которую вы ждали, поступит с опозданием. Все это, конечно, будет очень мешать в делах, поэтому начатое будет редко доводиться до конца. Из-за вашего плохого настроения страдать, в основном, станут ни в чем не повинные люди. Воздержитесь в этот день от принятия важных решений, особенно, если хоть немного, но сомневаетесь в их правильности или просто не хотите брать на себя лишнюю ответственность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: