Овны раскроют чей-то секрет, а Стрельцам не стоит надеяться на помощь: гороскоп на понедельник, 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря.

Овен

Этот день обещает быть благоприятным в плане делового и дружеского общения. Все встречи пройдут хорошо: вы будете отлично понимать людей и сможете даже догадываться об их тайных желаниях. Не исключено, что вы случайно раскроете чей-то секрет, и здесь немаловажную роль сыграет ваша наблюдательность и умение делать верные выводы. Не спешите никому рассказывать полученную сегодня информацию: пока она будет известна лишь вам одним, она останется ценной. После обеда дел предстоит на порядок больше обычного, но даже к концу дня вы совершенно не устанете.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее обычного, но все-таки благодаря целеустремленности и настойчивости вы обязательно добьетесь успеха. Скорее всего, вам придется сегодня во всем полагаться лишь на себя, поскольку и новые знакомые, и старые союзники могут вас подвести. Не нужно спешить принимать какие-либо финансовые решения: по крайней мере, подождите хотя бы хоть какой-то ясности и определенности. В вопросах денег и ценного имущества интуиция сегодня едва ли даст верные подсказки. Вечером вас могут ожидать мелкие ссоры с близкими людьми: постарайтесь держать себя в руках.

Близнецы

Начало дня обещает быть весьма удачным, и этим обстоятельством нужно непременно воспользоваться. Не откладывайте важные дела и не переносите встречи: после обеда возьмут верх негативные тенденции, и вы можете столкнуться со множеством трудностей. Перед заключением любой сделки убедитесь, что она вам действительно выгодна и тщательно проверьте все условия. Малейшая невнимательность может привести к серьезным финансовым потерям. Доверять сегодня можно только самым близким, родным людям, но именно с ними вам будет труднее всего поладить, так что наберитесь терпения.

Рак

Вас ожидает довольно сложный и неоднозначный день. Вы будете вынуждены в одиночку разбираться в запутанных ситуациях, принимать непростые и ответственные решения, а иногда даже делать то, что вы совершенно не умеете. Но даже в такие моменты вам удастся сохранить самообладание и чувство юмора. Окружающим это придется по душе, поэтому, не удивляйтесь, что вам предложат сотрудничество или с вами захотят познакомиться поближе. Полезно будет вспомнить о недавно произошедших событиях: полученный опыт может сейчас вам очень пригодиться. Вы примете верные решения, не повторив своих ошибок.

Лев

Первая половина дня обещает быть сложной и напряженной. Вам будет очень нелегко сдерживать свои эмоции, но если вы справитесь с этой задачей, то быстро поймете, что не зря старались. После обеда вам удастся решить какие-то личные проблемы, проявить заботу о близких людях и поддержать в трудную минуту тех, кто вам дорог. Это же время может порадовать вас неожиданными подарками, удачными совпадениями или приятными сюрпризами. Романтическое свидание, назначенное на вечер, запомнится вам надолго. Не исключено, что вы испытаете к кому-то такие сильные чувства, что совершенно потеряете голову.

Дева

Если вы запланировали на этот день что-то важное и ответственное, ничего не откладывайте на потом. Начинайте действовать как можно раньше, и тогда у вас есть шансы на успех. После обеда начнут брать верх негативные тенденции, ситуация начнет постепенно выходить из-под контроля, и вы занервничаете. Хорошо, если рядом с вами найдутся понимающие люди, с которыми можно было бы хотя бы поговорить: сегодня вы, как никогда, будете нуждаться в их поддержке. Также постарайтесь не переутомляться: чрезмерные нагрузки могут привести к недомоганиям и раздражительности. В итоге вы рискуете поссориться с близкими вам людьми.

Весы

Подходящий день как для объединения усилий с единомышленниками, так и для самостоятельной работы. Абсолютно неважно, какие цели вы поставите, главное, что вы знаете, какими методами будете действовать и готовы ради этого постараться. Не исключено, что сегодня успешно решится давно беспокоящая вас проблема, и произойдет это, скорее всего, благодаря своевременному вмешательству вашего старого друга или родственника. После обеда можно заняться составлением планов на будущее: скорее всего, даже самые смелые ваши задумки получится реализовать. Звезды будут на вашей стороне, и с их помощью вы преодолеете все преграды.

Скорпион

Постарайтесь сегодня держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания. Чем меньше окружающим будет известно о вашей деятельности, тем лучше. Пусть важные для вас люди, которым нужно знать эту информацию, получат ее от кого-то другого. После обеда вам предстоит заняться решением важного финансового вопроса: не исключено, что вы заключите очень прибыльную сделку. В личных отношениях вероятны неожиданные перемены, причем, в лучшую сторону. Скорее всего, вы наконец-то разберетесь в собственных чувствах, после чего почувствуете уверенность, которой вам так недоставало, и поймете, куда двигаться дальше. Вечер удастся провести в веселой и интересной компании.

Стрелец

Сегодня вам придется столкнуться с какими-то мелкими недоразумениями, но в целом день сложится довольно неплохо. Главное – это не надеяться на помощь окружающих там, где вы способны справиться самостоятельно. Чем меньше сегодня будет ваша зависимость от других людей, тем лучших результатов вы сможете добиться. В вопросах, касающихся личных отношений, положитесь на свою интуицию: ее подсказки будут точными и своевременными. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, хотя такие незначительные, что они вряд ли вас всерьез расстроят.

Козерог

Этот день обещает быть не очень плодотворным, зато – приятным и веселым. Он порадует вас удивительными совпадениями и неожиданными событиями, которые будут постоянно поднимать вам настроение. Представится возможность завести знакомства с интересными людьми и очень им понравиться. Также вероятно начало увлекательной романтической истории. Все поездки этого дня окажутся удачными, а если вы отправитесь в большое путешествие, то останетесь очень довольны. Во второй половине дня даже привычные дела будут даваться труднее обычного, так что не отказывайтесь от любой помощи, которую вам будут предлагать.

Водолей

Этот день может ознаменоваться какими-то потерями, недоразумениями и другими неприятными происшествиями. Однако все это совсем не означает, что день будет безнадежно плохим. Даже, наоборот, благодаря какому-то странному, почти невероятному стечению обстоятельств вы получите шанс добиться того, о чем даже и боялись мечтать. Имейте в виду: для этого вам придется действовать максимально быстро и решительно, не тратя время ни на раздумья, ни на лишние разговоры. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся хорошо: в пути вы можете завязать полезные знакомства.

Рыбы

Этот день обещает быть для вас очень беспокойным, неровным и противоречивым. Вам будет сложно сосредоточиться на делах, поэтому вы будете постоянно что-то путать, забывать или упускать из виду. Какие-то мелкие неприятности или проблемы будут вас сильно расстраивать, так что иногда вы даже будете готовы бросить начатое на полпути, хотя еще немного усилий, и успех был бы вам обеспечен. Хорошо, если рядом с вами будет находиться человек, который сумеет вас подбодрить и вернуть веру в себя. Если на вечер у вас назначена встреча с человеком, с которым никак нельзя ссориться – ведите себя максимально сдержанно, корректно и избегайте двусмысленных шуток.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: