Львам потребуется чувство юмора, а Весы получат неожиданные новости: гороскоп на вторник, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря.

Овен

Этот день обещает быть весьма благоприятным. У вас многое будет получаться отлично, поэтому можете смело браться за любые сложные дела и реализацию самых необычных и дерзких проектов. Всему новому вы станете учиться буквально на ходу, задавая окружающим правильные вопросы и перенимая любой опыт, который только может когда-нибудь пригодиться. Благодаря какому-то удачному совпадению может значительно улучшиться ваше финансовое положение. Вечером вероятно знакомство с интересным человеком, которое может положить начало головокружительному роману.

Телец

Начало дня будет наполнено множество споров и разногласий. Вашими оппонентами будут выступать все, кто угодно: родственники, коллеги по работе или даже вы сами. Вы будете со всем не согласны и станете с готовностью вступать в дискуссию на любую тему. И все равно это не повод откладывать на потом дела, которыми вам не хочется заниматься. Пусть после обеда, но вы все-таки на них сосредоточитесь и, как это ни удивительно, быстро добьетесь успехов. Кроме того, сегодня вы сможете заняться чем-то совершенно новым и интересным, что поможет вам найти применение своему таланту.

Близнецы

Не ждите от этого дня плодотворности, особенно, если станете выяснять, кто виноват в возникновении трудностей на вашем пути. Просто сосредоточьтесь на преодолении множественных преград. Поскольку старые методы сегодня могут оказаться неэффективными, пробуйте придумывать что-то новое, необычное, причем, касается это как профессиональной сферы, так и личных отношений. Также не забывайте давать своему организму периодический отдых, иначе вечером вы можете почувствовать себя совершенно обессилившими.

Рак

Сегодня вы будете мечтать о ясности, спокойствии и определенности, но получить все это удастся только после обеда. Первая половина дня обещает быть не очень приятной: вы будете вынуждены разбираться в непонятных и неинтересных вопросах, заниматься тем, что вы предпочли бы перепоручить кому-нибудь другому. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, хотя, впрочем, незначительные, и неудачные покупки. Принятие важных финансовых решений сегодня также лучше отложить. Найдите время для творческих дел, требующих фантазии – это позволит вам отвлечься от повседневных занятий и найти ключ к решению тревожащей вас в последнее время проблеме.

Лев

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. У вас многое будет получаться отлично, поэтому можете смело браться за любые сложные дела: вы справитесь с ними даже без посторонней помощи. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, небольшие, а вот серьезных расходов у вас сегодня, скорее всего, совсем не будет. Вторая половина дня благоприятна для заключения сделок, также это время подходит для обсуждения важных вопросов. В любом разговоре вам удастся привлечь внимание собеседников к самому главному, и именно это позволит избежать любых споров и разногласий, а если вы используете чувство юмора и ваше обаяние, то сможете сгладить все острые углы и найти устраивающие всех компромиссы даже в самых трудных вопросах.

Дева

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять хладнокровие: вы станете нервничать из-за каждого пустяка и многое принимать слишком близко к сердцу. Люди, всегда с полуслова вас понимающие и во всем поддерживающие, сегодня будут почему-то весьма недружелюбно настроены или же будут заняты собственными делами. В итоге вы можете остаться со своими проблемами один на один, и это, конечно же, станет еще одним поводом для расстройств. Чтобы избежать собственных ошибок и найти самый короткий путь к цели, наблюдайте за окружающими и анализируйте принимаемые ими решения.

Весы

Этот день обещает быть спокойным и плодотворным. Не ждите, что перед вами откроются какие-то новые горизонты, однако, вам удастся хорошо провести время и увидеться с дорогими вам людьми. Также этот день порадует вас приятными сюрпризами, неожиданными новостями, которые на порядок поднимут вам настроение, или интересными предложениями. Главное – не торопиться, поскольку перемены в лучшую сторону сегодня будут более вероятны у тех, кто умеет терпеливо ждать. Причем, это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Не исключено, что окружающие будут целенаправленно подгонять вас, призывая к решительным действиям, чтобы сбить вас с толку: не поддавайтесь, и у вас все получится.

Скорпион

Этот день принесет вам много разговоров. Зачастую они будут совершенно бесполезными, поскольку вы будете вынуждены обсуждать или неактуальные вопросы, или не имеющие отношения ни к вам, ни к вашим делам. Однако порой вы будете узнавать что-то новое и полезное, что вскоре вам обязательно пригодится, а также вам удастся понравиться людям, которые позднее поддержат ваши идеи и помогут в их реализации. Вечером вам придется много времени посвятить семейным делам. Может неожиданно всплыть какая-то старая проблема, решить которую сможете только лично вы сами: не затягивайте, иначе близкие люди могут на вас обидеться.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день в плане работы и налаживания деловых связей. Благодаря обаянию и умению находить подход к самым разным людям вы сможете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Главное, чего нужно избегать – это «элементов романтики» в общении с людьми, с которыми пока вас связывают чисто деловые отношения. Вторую половину дня проведите с тем, кто вам дорог. Можно отправиться в какую-нибудь необычную поездку или короткое, но увлекательное путешествие, или порадуйте любимого человека неожиданным подарком.

Козерог

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать споров и разногласий с окружающими. Те люди, которые всегда и во всем вас поддерживали, сейчас неожиданно займут совершенно противоположную позицию, и вам станет абсолютно непонятно, чего теперь от них ждать. Не исключено какое-то недоразумение, связанное с финансами; кроме того, денежный вопрос может стать причиной серьезного семейного разногласия. Если вам удастся сохранить здравый смысл и удержать свои эмоции под контролем, то вы сможете уладить дело миром. Не позволяйте сегодня никому навязывать вам свои решения – только благодаря собственному опыту и знаниям вы найдете верный путь к цели.

Водолей

Вас ожидает замечательный день, который отлично подходит для решения любых задач. Вы с легкостью отделите главное от второстепенного, поймете, в решении каких вопросов необходимо поторопиться, а какие можно и отложить на некоторое время. Благодаря вашему нестандартному подходу к любому делу, вы сумеете оставить всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Новым знакомым вы, наверняка, понравитесь: они сразу обратят внимание на ваши лучшие черты и сильные стороны. Не исключено, что кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда, и совершенно потеряет при этом голову.

Рыбы

Этот день сложится не так уж и плохо, если вы станете реально смотреть на вещи. Не нужно думать, что ваши планы могут реализоваться сами собой или что обстоятельства сами сложатся таким волшебным образом, что вы добьётесь своих целей безо всяких усилий. С точностью до наоборот: вам предстоит работать на порядок больше обычного. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, когда нужно поднапрячься, а когда можно устроить передышку. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, хотя, впрочем, не исключены и немаленькие расходы. Представится возможность приобрести какую-то нужную вещь или выгодно вложить деньги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: