Девам придется менять планы, а Ракам нужно вовремя пойти на уступки: гороскоп на среду, 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым. Проблемы будут возникать на порядок чаще обычного, и решать их вам придется собственными силами. Сегодня вам вряд ли удастся поладить с теми, кто раньше вас поддерживал или обещал свою помощь. Не торопитесь принимать решения и не отказывайтесь от своих старых задумок, пока новые не будут тщательно обдуманы. Особенную осторожность проявляйте при решении финансовых вопросов: высока вероятность потерь. В плане личных отношений может сложиться непростая ситуация, но если вы проявите терпение, то сумеете все уладить.

Телец

Этот день потребует от вас внимательности и осторожности. Вы встретитесь со множеством трудностей и неприятностей, причем, преграды на вашем пути станут появляться в самые неожиданные моменты. Даже если вы почувствуете, что цель уже очень близко, — не расслабляйтесь. В вопросах, касающихся бизнеса, финансов и имущества, будьте внимательны ко всем мелким деталям. В личных же отношениях важно, наоборот, оценивать ситуацию в целом и смотреть на себя как бы «со стороны». Не исключено, что вы поймете, в чем была ваша ошибка, а это и приведет к переменам в лучшую сторону.

Близнецы

Будьте сегодня внимательны и осторожны – начало дня обещает быть весьма неудачным, но, к счастью, сложный период будет недолгим. С каждым часом влияние позитивных тенденций будет усиливаться и ситуация станет меняться к лучшему. Сегодня вы будете полны энергии и энтузиазма, так что постараетесь использовать каждую возможность для реализации своих планов и поэтому непременно добьетесь успеха. Представится шанс решить вопрос, важный для ваших близких людей, — это поможет укрепить семейные отношения. Все покупки этого дня, в том числе крупные и незапланированные, окажутся удачными.

Рак

Этот день может доставить вам немало мелких проблем. Из-за них вам будет сложно уделять должное внимание делам и, как следствие, вовремя доводить их до конца. Не удивительно, что и настроение из-за этого станет портиться. Основные ошибки вы будете допускать при общении с окружающими, понимая неправильно даже тех, кого знаете как «свои пять пальцев». Небольшие разногласия могут привести к серьезным ссорам, если вы вовремя не пойдете на уступки и не сделаете все возможное ради сохранения хороших отношений. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления.

Лев

Сегодня может произойти много разных не совсем для вас понятных событий, некоторые из которых будет трудно оценить однозначно, и это заставит вас не на шутку встревожиться. Постоянно возникающие на пути преграды будут вас раздражать, и вы можете начать злиться как на себя, так и на окружающих, что может привести к ссорам. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, особенно, если понимаете, что сейчас их решить все равно не получится. Дайте событиям развиваться своим чередом, и тогда к вечеру перед вами откроются новые возможности. Более того, успокоившись и перестав бороться с обстоятельствами, вы сразу почувствуете себя намного увереннее, и ваше настроение заметно улучшится.

Дева

Этот день обещает быть благоприятным в плане делового общения. Вы будете легко находить со всеми общий язык, и, не исключено, что заручитесь поддержкой какого-то влиятельного человека. Вероятно новое знакомство, которое в скором будущем окажется вам очень полезным. Ваши знания и умения получат высокую оценку и, возможно, что именно с их помощью вам удастся порядком увеличить свои доходы. После обеда перед вами встанет какая-то новая задача, ради решения которой вы будете вынуждены кардинально поменять планы, но вас это совсем не расстроит.

Весы

Этот день обещает быть плодотворным и интересным. Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали. Вероятна неожиданная встреча, которая поднимет вам настроение, а также получение хороших новостей, после которых вы начнете строить планы на будущее. Также вероятно получение предложения об участии в каком-то коллективном проекте: воздержитесь от поспешного решения, и обдумайте все как следует, перед тем, как давать ответ.

Скорпион

Сегодня вам предстоит сделать очень многое. Не исключено, что вы, наконец, добьетесь успеха в каком-то сложном и казавшемся вам безнадежном деле. Проявляйте настойчивость – без нее вряд ли получится достичь поставленных целей. Если в начале дня лучше действовать старыми, проверенными методами, то после обеда можно позволить себе экспериментировать и пробовать новое. Вероятны трудности в общении с окружающими и иногда будут возникать весьма напряженные моменты. К счастью, вам удастся сгладить все острые углы и избежать конфликтов, а благодаря опоре на полученный ранее опыт вы не повторите вновь своих старых ошибок.

Стрелец

Этот непростой и противоречивый день обещает быть очень интересным. Вам будет совершенно некогда скучать, поскольку возникнет много разных требующих решения задач, а также вас ждет немало новых знакомств и многообещающих встреч. Везде, где бы вы ни оказались, вы будете в самом центре внимания, а ваши действия будут вызывать повышенный интерес со стороны окружающих. Вероятно начало романтической истории, яркой и стремительно развивающейся. Сегодня ваш творческий потенциал будет необычайно высок, поэтому у вас появится много отличных идей, которые вы начнете немедленно воплощать в жизнь.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, особенно, в неформальной обстановке. Легко завяжется много новых, приятных знакомств, вы будете нравиться людям и со всеми находить общий язык. Кое-кого ваша эрудиция буквально поразит наповал, так что не бойтесь показывать всем, на что вы способны. Вероятно начало новых романтических отношений или восстановление старых, которые когда-то играли в вашей жизни важную роль. Однако перед тем как проявлять инициативу, убедитесь, что для этого действительно наступил благоприятный момент. Финансовая картина благоприятная: удачно решится беспокоящая вас в последнее время проблема.

Водолей

Это день обещает быть легким и благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, а возникшие ранее проблемы получится решать гораздо быстрее, чем вы даже могли предположить. Импровизации зачастую будут оказываться удачными, а о принятых в спешке решениях вам не придется пожалеть. Вероятны новые знакомства, полезные не только в профессиональном плане. Эти люди поддержат ваши идеи, помогут их реализовать, а также могут сделать что-то важное и для вас лично. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки или выгодные сделки.

Рыбы

Сегодня вам вряд ли суждено столкнуться с серьезными потерями и большими проблемами, однако, несколько трудных и напряженных моментов вряд ли получится избежать. Главное – это сохранять хладнокровие и в любой ситуации принимать взвешенные решения. Если в профессиональном плане вам еще это будет удаваться, то в сфере личных отношений, скорее всего, это будет далеко не всегда получаться. Если ваши эмоции возьмут верх над здравым смыслом, вы может сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же сильно пожалеете. Вечер может порадовать вас неожиданными подарками или приятными сюрпризами, скорее всего, романтического плана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: