Рыбам потребуется самодисциплина, а Скорпионов ждет интересное знакомство: гороскоп на четверг, 8 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря.

Овен

Сегодня вам будет трудно уделять должное внимание собственным делам. Вокруг будет происходить так много интересного и, кроме того, вас станут постоянно отвлекать нуждающиеся в помощи люди. Вероятны трудности в общении со старыми друзьями, которые сегодня почему-то будут не в состоянии оценивать по достоинству ваши замечательные идеи и поддерживать их, когда вы будете в этом нуждаться. Вторая половина дня порадует вас какими-то удачными совпадениями и приятными сюрпризами. Это время подходит для составления планов на будущее – никому не удастся заставить вас сделать ошибку.

Телец

Этот день обещает быть весьма напряженным. Достижение даже самых скромных результатов потребует от вас значительных усилий, и вам это совсем не понравится. Вероятны споры и разногласия с людьми, которые прежде всегда и во всем вас поддерживали, и как бы вы ни старались сгладить острые углы, получаться это будет далеко не всегда. Желательно воздержаться от замечаний и даже невинных шуток: окружающие будут склонны понимать их неправильно. Если сегодня возникнет семейная ссора, потом будет очень трудно восстановить отношения.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов. После того, как вы завершите сложное дело, которому посвятили много сил и времени, вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Не исключено, что у вас сразу появятся какие-то новые планы и задумки, только не стоит торопиться с их осуществлением. Пока вы не почувствуете, что полностью готовы к решительным действиям, отложите их на некоторое время. После обеда наступит более напряженный период: в это время вам будет нелегко разобраться в собственных чувствах, да еще будут постоянно возникать споры и разногласия с окружающими. Не рассказывайте никому о принимаемых вами важных решениях: это убережет вас от необоснованной критики.

Рак

Как бы вы ни противились тому, что нужно брать на себя ответственность за других людей, сегодня без этого вряд ли получится обойтись. Появляющиеся сегодня дела будут требовать самого серьезного отношения и сосредоточенности, но какие-то волнения и переживания постоянно будут мешать вам это сделать. Не нужно любые мелкие неприятности считать признаками надвигающейся катастрофы – на самом деле вам не грозят никакие серьезные испытания. Вам удастся это понять, как только вы оставите эмоции в стороне и начнете оценивать ситуацию хладнокровно.

Лев

Первая половина дня обещает быть довольно непростой. Вы можете столкнуться с какими-то недоразумениями, задержками в делах и новостями, которые не на шутку вас встревожат. Если вам удастся сохранить самообладание, то вы быстро поймете, что на самом деле все не так уж и плохо. Позднее представится шанс изменить отношения с близкими людьми в лучшую сторону: вы увидите, что понимать окружающих не так уж и сложно – сегодня вам будет достаточно даже намеков, чтобы догадаться, что от вас пытаются скрыть, и выстроить свою линию поведения таким образом, чтобы добиться нужного вам результата. Вторая половина дня благоприятна для планирования отдыха или романтической поездки – это занятие на порядок поднимет вам настроение.

Дева

Перед принятием любого решения убедитесь, что обладаете достаточным количеством необходимой информации. Рискуете попасть в плен собственных иллюзий и выдать желаемое за действительное. Конечно, непоправимых промахов вы не допустите, однако, можете сами себе создать препятствия, которые не получится сразу преодолеть. Иногда окружающие будут давать вам толковые советы, но чаще вам придется самостоятельно принимать трудные решения: не торопитесь и прислушивайтесь к своей интуиции – она вас не подведет. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки или другие потери, хотя, впрочем, незначительные. Вечером вам предстоит заняться каким-то интересным делом.

Весы

Благоприятный день для общения, как делового, так и дружеского. Обсуждайте важные вопросы без лишних формальностей, в непринужденной обстановке: так вам будет легче находить нужные слова и заражать окружающих своими идеями – сегодня вы можете найти себе много новых союзников и единомышленников, которые впоследствии могут стать не только вашими партнерами, но и верными друзьями. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая окажется очень приятной и интересной, а также может стать для вас источником вдохновения. Вечер может порадовать вас романтическим сюрпризом или знаками внимания от человека, который вам давно небезразличен.

Скорпион

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Лучше всего посвятить его обдумыванию каких-то важных вопросов: вы будете очень внимательны к мелочам и постараетесь ничего не упустить из виду. Благодаря такому серьезному подходу вы добьетесь отличных результатов. Окружающие будут иногда весьма некстати вмешиваться в ваши дела, но даже из таких неприятных ситуаций вы сможете найти достойный выход, не допустив конфликтов. Вечером можете полностью положиться на свою интуицию – она даст верные ответы на все вопросы, в том числе на те, которые вы еще не успели даже как следует сформулировать. Также вечером вероятна неожиданная встреча со старыми друзьями или интересное знакомство, которое может положить начало новым отношениям.

Стрелец

Сегодня вам стоит во всем рассчитывать только на собственные силы. Вам будет сложно ладить с окружающими, и ссоры порой будут возникать из-за всяких пустяков. Некоторым людям ваши замечания будут казаться обидными, и особенно больно вы можете ранить тех, кто вам действительно дорог. На вашем пути будут возникать трудности, а также задержки, из-за которых вы изрядно понервничаете. Поверьте: ситуация в действительности не так плоха, просто для достижения успеха вам нужно проявить целеустремленность и настойчивость. Также этот день благоприятен для начала романтических отношений.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным. Благодаря везению и благоприятному стечению обстоятельств вы добьетесь значительного прогресса в важных для вас делах. Кроме того, вам на помощь придут люди, которых вы сами раньше много раз поддерживали. Представится шанс восстановить старые деловые связи и вновь начать сотрудничать с надежными, проверенными партнерами. Вторая половина дня порадует вас хорошими новостями, а также неожиданными предложениями и приглашениями. Вечером вы можете услышать очень приятное романтическое признание.

Водолей

Общение с окружающими потребует сегодня от вас предельной осторожности. Все будут склонны чаще вас критиковать, чем хвалить: вы же будете с готовностью поддаваться на провокации и доверять всему, что вам говорят – в итоге вы можете оказаться пешкой в чужой игре. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки или другие потери. В личных отношениях, наоборот, будут преобладать позитивные тенденции, и многое может измениться в лучшую сторону. Уделяйте как можно больше внимания своим близким людям – сегодня это для них будет особенно важно.

Рыбы

Утро обещает быть легким и удачным. Этот день может так и продолжиться, если вы не поддадитесь желанию бросить начатое на полпути и отложить все дела на потом. Как никогда будет важна организованность и самодисциплина: ни в коем случае не расслабляйтесь, пока не сделаете все, что было запланировано. Не стесняйтесь задавать окружающим вопросы и просить о помощи – чужой опыт будет для вас сегодня весьма полезен. Вечер может порадовать вас какой-то приятной встречей или же вы восстановите отношения с тем, с кем были в ссоре. Также вы можете получить неожиданное известие, которое вас очень обрадует. Сегодня вам может «улыбнуться удача» и в финансовых делах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: