Близнецы запутаются в мире иллюзий, а Козерогам придется понервничать: гороскоп на пятницу, 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря.

Овен

Этот день обещает быть удачным и благоприятным. Многие задачи решатся на порядок быстрее, чем вы предполагали, и у вас останется еще много времени на то, чтобы заняться чем-то интересным, встретиться со старыми друзьями или просто отдохнуть. Можно вернуться к своему старому хобби – это сегодня может неожиданно оказаться полезным. После обеда вас ожидает какое-то необычное знакомство – вы можете произвести на этого человека неизгладимое впечатление. Не исключено, что в вас влюбятся буквально с первого взгляда, хотя сами вы вряд ли потеряете голову.

Телец

Первая половина дня обещает быть довольно непростой, хотя позднее возьмут верх позитивные тенденции и ситуация изменится в лучшую сторону. Поэтому наберитесь терпения и не торопитесь делать выводы. К любым предложениям, особенно, очень заманчивым и привлекательным, нужно относиться с осторожностью: высока опасность, что вас попросту хотят ввести в заблуждение. Также нужно быть предельно разборчивыми в контактах: сегодня к вам почему-то будут тянуться люди с сомнительной репутацией, которые могут вам навредить. Вечером уделите больше внимания близким людям – они будут очень в этом нуждаться.

Близнецы

Главное для вас сегодня – это правильная оценка ситуации. Рискуете запутаться в мире иллюзий, переоценить свои возможности, а потом расстраиваться из-за несовпадения реального положения дел и ваших несбывшихся надежд. Поменяйте точку зрения, и вы сразу поймете, как нужно действовать для достижения поставленных целей. Нежелательно идти на риск: сегодня вам далеко не всегда будет везти, и каждый непродуманный шаг приведет лишь к дополнительным трудностям. С людьми, которых плохо знаете, будьте настороже: не все, кто хочет вам понравиться, делают это бескорыстно.

Рак

Первая половина дня обещает быть благоприятной, поэтому ни важные дела, ни ответственные встречи не откладывайте на потом. После обеда возрастет влияние негативных тенденций, поэтому начнут возникать разные трудности. Финансовая картина неблагоприятная: ни в коем случае не рискуйте деньгами, особенно, чужими – ваша интуиция может вас подвести. Зато день благоприятен в плане личных отношений: или вас ждет сюрприз со стороны любимого человека, или одно из новых знакомств получит романтическое продолжение. Новые отношения, которые завяжутся в этот день, будут несколько необычными, что вас, впрочем, нисколько не испугает.

Лев

Этот день благоприятен для сложных и ответственных дел. Вы сумеете целиком сосредоточиться на том, что действительно важно, и не станете отвлекаться по пустякам – благодаря такому подходу вы быстро добьетесь нужных вам результатов. Сегодня вы вряд ли будете нуждаться в помощи окружающих, но если они будут ее предлагать – отказываться не стоит: люди, которые вас поддержат в этот день, вскоре могут стать для вас настоящими друзьями. Сегодня можно не бояться рисковать, ставить эксперименты, браться за новые проекты – вам во всем будет сопутствовать удача. Вечером вас может ожидать приятное знакомство с человеком, которому вы очень понравитесь.

Дева

Вас ожидает сложный день. Вы будете зачастую переживать из-за пустяков, упуская из виду что-то важное. Постарайтесь меньше поддаваться мыслям о прошлом или далеком будущем – они лишь притупят ваше внимание и не дадут сосредоточиться на текущих делах. При общении с людьми, которых вы плохо знаете, будьте предельно внимательны, особенно, если услышите от них много лестных слов и шикарных обещаний. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми и старыми друзьями: вам будет очень обидно, что вас понимают неправильно. Вечер можно посвятить заботе о своем здоровье и своей внешности: все процедуры и даже эксперименты пройдут крайне успешно и подарят вам заряд бодрости.

Весы

Не ждите от этого спокойного дня каких-либо значительных событий, однако, в целом он сложится удачно. Постарайтесь не привлекать к себе повышенного внимания окружающих: чем меньше кто-то будет знать о том, чем вы занимаетесь, тем лучших результатов вы сегодня достигнете. Не нужно хвастаться успехами, да и неудачи также не стоит обсуждать. С теми, кого плохо знаете, лучше говорить только на отвлеченные, нейтральные темы, чтобы не выдать свои намерения и секреты. Также воздержитесь от крупных покупок, особенно, незапланированных: скорее всего, впоследствии вам придется пожалеть о потраченных средствах.

Скорпион

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Хорошо пройдут любые встречи, даже очень важные: вам удастся поладить с людьми, которых вы до этого совсем не могли понять. Вероятно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы. Имейте в виду, что сейчас окружающие пристально наблюдают за всем, что вы делаете, так что не давайте и малейшего повода для сплетен. Когда вас будут критиковать, вам будет сложно сохранять спокойствие, но если вы все-таки надумаете пойти на поводу у эмоций, то вскоре можете сильно об этом пожалеть. Вечером вас может ожидать приятное романтическое свидание.

Стрелец

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Он даст вам возможность достичь значительного прогресса во многих делах. К концу дня вы может добиться даже лучших результатов, чем ожидали, но только при условии проявленной изобретательности и смелых экспериментов. Зачастую самыми удачными будут решения, продиктованные вам вашей интуицией. Окружающим будут не всегда понятны ваши поступки – наберитесь терпения, чтобы объяснить все, никого при этом не обидев. Сегодня можно добиться больших успехов в учебе: особенно хорошо вам будут даваться дисциплины, которые всегда казались вам сложными. Финансовая картина благоприятная: во второй половине дня вероятны денежные поступления.

Козерог

Этот день обещает быть довольно непростым. Вам будет сложно находить с окружающими общий язык, поэтому будут зачастую возникать конфликты, которые заставят вас понервничать. Вам будет трудно доводить до конца ранее начатые дела, поскольку будет неожиданно выясняться, что вы что-то не учли или не заметили. Кроме того, вас будут постоянно критиковать, и это, конечно же, также не поспособствует хорошему настроению. Если вы постараетесь не падать духом, то сделаете правильный выбор. Ближе к вечеру вы уже станете смотреть на мир более оптимистично и начнете обретать уверенность в своих силах.

Водолей

Занимаясь чем-то важным и ответственным, рассчитывайте исключительно на собственные силы. Как это ни печально, но сегодня, похоже, совершенно ни от кого не стоит ждать поддержки: практически все будут заняты своим делами, и ваши просьбы их не будут интересовать. После обеда вы можете получить какую-то полезную информацию или же научитесь тому, что вскоре вам обязательно пригодится. Внимательно наблюдайте за всем, что происходит вокруг: кое-что из увиденного может натолкнуть вас на какую-то интересную мысль или подарит новую идею. Вечером вы можете получить неожиданное приглашение – не отказывайтесь: вы приятно и весело проведете время.

Рыбы

Вас ожидает непростой и беспокойный день. Вы будете склонны переживать из-за малейших пустяков, а мелкие проблемы и неприятности будут казаться вам чуть ли не катастрофами. Весьма кстати оказалась бы поддержка со стороны, но ее вряд ли кто-нибудь окажет: все, кто вас окружают, будут заняты исключительно собственными делами. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете связать себя невыполнимыми обязательствами. Вечер порадует вас общением с друзьями: они, наверняка, придумают что-то интересное и необычное, из-за чего вы хотя бы на время забудете про все свои волнения и переживания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: