Тельцов ждет решение семейной проблемы, а Стрельцы получат неожиданные новости: гороскоп на субботу, 10 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, да и эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью. Вы будете то расстраиваться не на шутку, то нервничать и злиться на всех, кто вас окружает. Единственный способ добиться сегодня успеха – это сохранять хладнокровие и принимать продуманные решения, причем, касается это не только работы, бизнеса и всей деловой сферы, но и области личных отношений. Так что рассуждайте здраво и поступайте неторопливо и взвешенно. Вечером вероятно начало бурной, но короткой романтической истории.

Телец

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. В это время вас будет многое радовать, а также вероятны удачные совпадения, которые вы ловко используете в своих интересах. Возможен значительный прогресс в деле, которому вы посвятили много сил и времени. Весьма кстати здесь окажутся полученные ранее знания и опыт, а также советы от людей, которые хорошо вас знают: постарайтесь к ним прислушаться. Финансовая картина благоприятная: есть шанс заключить выгодную сделку. Вторая половина дня будет наполнена напряженными моментами и разногласиями с близкими людьми. Вероятен тяжелый разговор с дорогим вам человеком или вам придется решать какую-то семейную проблему.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным и напряженным. Может произойти много разных событий, которые заставят вас изрядно понервничать. И дело тут будет вовсе не в том, что вы сегодня отличаетесь повышенной впечатлительностью и острой реакцией на происходящее вокруг: этот день, действительно, принесет вам немало поводов для волнений. К счастью, рядом с вами окажется человек, готовый вас поддержать: дать хороший совет или оказать реальную помощь. Сегодня не стоит рассказывать всем подряд о своих планах и переживаниях: полностью откровенными вы можете быть только с самыми родными и близкими людьми. После обеда возрастет ваш творческий потенциал, и у вас появится много новых идей. Не расстраивайтесь, если их не получится сразу осуществить – благоприятный момент вскоре обязательно наступит.

Рак

Сегодня вам придется довольно нелегко. Суета, беспорядок и неразбериха в делах будут вас сильно раздражать, но еще больше вас будут нервировать люди, с которыми вам сегодня предстоит общаться. Окружающие будут постоянно понимать вас неправильно, незаслуженно критиковать и находить в ваших словах то, чего вы точно в них не вкладывали. В какие бы объяснения вы ни пускались, изменить ситуацию к лучшему получится лишь к вечеру. Сегодня вам нужно быть очень внимательными к своему здоровью, избегать излишеств и стараться не переутомляться. Самое нужное для вас в этот день – это позитивные эмоции и спокойный отдых. Вечером вам предстоит обсуждение с близкими людьми какого-то важного вопроса.

Лев

Вас ожидает невероятно удачный день. Прямо с утра вы будете чувствовать поддержку звезд, смело станете браться за любые сложные проекты, и это будет правильный подход. Сегодня у вас, действительно, есть все шансы преуспеть там, где все остальные потерпели неудачу. Окружающие увидят, что вы способны на многое, поэтому люди, которые раньше вас недооценивали, кардинальным образом изменят свое мнение. Не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества или дружеских отношений, которые сыграют в вашей жизни важную роль. Во второй половине дня вероятно получение неожиданной новости, которая вас насторожит и заставит изменить планы.

Дева

Этот день потребует от вас благоразумности, хотя вас вряд ли нужно к этому призывать, поскольку вам и так, скорее всего, присущи осторожность и здравомыслие. Однако по неизвестным причинам сегодня вы можете совершить легкомысленный поступок или неоправданно рискнуть. Особенно опасны подобные действия будут в сфере личных отношений. Ваше неосторожное слово или опрометчивый поступок может привести к серьезному конфликту. В деловой сфере если и возникнут трудности, то не из-за ваших ошибок, а благодаря некомпетентности кого-то из ваших партнеров или коллег. Однако приготовьтесь: именно вам придется наводить порядок.

Весы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы быстро и легко справитесь с любыми делами и добьетесь успеха там, где вовсе на него не рассчитывали. Звезды поддержат все ваши эксперименты, поэтому подходите к решению любых задач творчески, не боясь сходить с проторенных троп. После обеда в вашей семье может произойти какое-то недоразумение, но вам удастся его быстро уладить. Вечером к вам могут придти неожиданные гости, которым вы очень обрадуетесь, поскольку они принесут вам хорошую новость, да и придут они едва ли с пустыми руками.

Скорпион

В целом этот день сложится довольно благоприятно. Вы будете постоянно находить какие-то поводы для радости, замечать открывающиеся перед вами возможности и ни за что не станете сидеть, сложа руки. Окружающим очень понравится общаться с вами, поэтому, не удивляйтесь, если кто-то из тех, с кем вы только что познакомились, захочет узнать вас поближе. Несмотря на большое количество требующих немедленного решения задач, вы не забудете и о своих масштабных целях и сделаете все, что возможно, ради скорейшего их достижения. Берегите себя в плане здоровья, особенно внимательными будьте в вечернее время, когда будет высока вероятность мелких, но очень неприятных, травм.

Стрелец

Сегодня у вас вряд ли получится добиться в делах значительного прогресса, зато вы приятно и интересно проведете время. Порадует встреча со старыми друзьями и просто хорошими знакомыми. К вам могут придти гости, которые сделают вам приятный подарок или поделятся неожиданными новостями. Не исключено, что сегодня сбудется ваше заветное желание, причем, из разряда тех, которые казались почти фантастическими. Вечером можно вернуться к своему давнему плану, воплощение которого в жизнь раньше казалось вам маловероятным. Сейчас вам можно воспользоваться изменившейся ситуацией и реализовать задуманное.

Козерог

Сегодня вы будете склонны к легкомысленным поступкам. Вы как будто напрочь забудете о мерах предосторожности и станете рисковать всем, чем можно, вплоть до того, что вам очень дорого. Между тем, звезды не будут поддерживать все, за что вы решите взяться, поэтому высока вероятность досадных промахов и обидных неудач. Но даже несмотря на это, постарайтесь не останавливаться, если уж начали реализовывать какой-то проект, и ни за что не сдавайтесь. Только при настойчивом движении вперед вы сможете добиться необходимых результатов. Что сегодня может вас также подвести, так это ваша чрезмерная доверчивость: не исключено, что кто-то захочет ею воспользоваться и обмануть вас.

Водолей

Первая половина дня обещает быть напряженной. Особенно нелегко вам придется в том случае, если вам предстоит отправиться на какую-то важную встречу. Чтобы о чем-либо договориться с собеседниками, вам придется быть максимально тактичными и деликатными: даже близкие люди будут склонны обижаться на вас по пустякам. Позднее ситуация изменится в лучшую сторону и вы осуществите, наконец, то, что давно задумывали. Не исключено, что вы преуспеете даже в том деле, на котором уже хотели «поставить крест». Вечером вы можете помириться с людьми, с которыми были в ссоре: тот, кто вас обидел или огорчил, признает свою ошибку и попытается ее исправить.

Рыбы

Вас ожидает сложный день. Ваша склонность к пессимизму приведет к тому, что вы будете во всем видеть только плохое и станете обесценивать свои возможности. Вы можете с легкостью отказаться от своих планов или бросить начатое на полпути, столкнувшись с малейшим препятствием. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, который с готовностью вас поддержит и подбодрит, однако, к сожалению, окружающие, скорее всего, будут заняты своими делами, и они вряд ли захотят все бросить ради решения ваших проблем. Попытайтесь успокоиться, не расстраиваться из-за мелких неудач и недоразумений – благодаря целеустремленности и настойчивости вы все-таки сможете добиться успеха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: