Рыбы получат интересное предложение, а Козерогов ждет начало новых отношений: гороскоп на среду, 14 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря.

Овен

Сегодня все будет далеко не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Доверьтесь подсказкам своей интуиции: они позволят вам понять, как нужно поступать, чтобы не допустить серьезных промахов и ошибок. В вопросах, касающихся работы и денег, не спешите принимать решения: чтобы ваш путь к цели оказался верным, нужно сначала все тщательно обдумать. Скорее всего, сегодня вам придется идти на контакт с людьми, с которыми раньше вы не могли ни о чем договориться. Сейчас же вы с легкостью достигнете с ними взаимопонимания. Вечером вас может ожидать приятное знакомство.

Телец

Этот отличный день обещает быть очень плодотворным. Вы будете отличаться серьезностью и внимательностью, постараетесь ответственно подходить к любому делу и не станете ничего откладывать на потом. Именно благодаря такому подходу в итоге вы добьетесь гораздо лучших результатов, чем все остальные. Не исключено, что кто-то вам может даже позавидовать, но, к счастью, не станет вставлять «палки в колеса». Сегодня вы сможете принимать правильные решения при недостатке информации – в этом вам поможет ранее полученный опыт. Вечером близкие люди могут быть вами недовольны: не воспринимайте все «в штыки» — скоро недопонимания останутся позади.

Близнецы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Это время будет наполнено неприятными неожиданностями и досадными происшествиями, которые будут вас не только расстраивать, но и сбивать с толку. Постарайтесь не нервничать: на самом деле все не так уж и плохо, и вскоре вы это сами поймете. Не бойтесь проявлять в делах инициативу, однако, нежелательно брать на себя чересчур большую ответственность: далеко не все будет зависеть от вас. К вечеру вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих.

Рак

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, но в целом день сложится вполне благоприятно и плодотворно. Вы обязательно добьетесь всех поставленных целей, но только если готовы приложить для этого усилия. Старайтесь во всем рассчитывать только на собственные силы и не просите никого о помощи – этим вы сэкономите себе немало времени и нервов. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления или удачные покупки. Вечером вам предстоит откровенный разговор с близкими людьми: он может многое прояснить, поэтому не избегайте его и не откладывайте.

Лев

Вас ожидает непростой и противоречивый день. С одной стороны, будет очень высоко влияние негативных тенденций: возникнут проблемы в работе и могут нарушиться с трудом достигнутые договоренности. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе и союзниками, и вряд ли представится возможность спокойно все обсудить и достичь компромисса. Кроме того, сегодня вам предстоит схватка с очень сильным и могущественным противником. Однако, с другой стороны, именно в этот день вам представится возможность осуществить какой-то смелый замысел и сделать, наконец, то, о чем вы давно мечтали, — звезды, наверняка, вас в этом поддержат.

Дева

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Вряд ли получится хотя бы в одном деле быстро добиться успеха, поэтому лишь тщательно спланированные и продуманные до мелочей действия приведут вас к нужному результату. Разговоры с окружающими будут проходить весьма напряженно, и вам вряд ли удастся хоть в чем-то убедить скептически настроенных по отношению к вам людей. Имейте в виду: это касается не только профессиональной сферы, но и личных отношений. Кроме того, сегодня вам придется зачастую исправлять чужие ошибки, и это явно вам не понравится.

Весы

Этот день будет складываться весьма неровно. Может произойти много разных неожиданных событий, а невозможность держать ситуацию под контролем будет заставлять вас сильно нервничать. Однако все не так уж и плохо: высока вероятность приятных сюрпризов, удачных совпадений и хороших новостей. Если вы способны проявлять гибкость и быстро менять планы, то добьетесь успеха там, где даже на него не рассчитывали. Вечером вам представится шанс исправить старую ошибку, после чего вам станет намного спокойнее, и вы обретете уверенность в себе и в своих силах, а также станете смотреть в будущее с оправданной надеждой и оптимизмом.

Скорпион

Благоприятный день для поиска новых союзников и единомышленников, которые действительно поддерживают ваши идеи и взгляды на жизнь. Объединившись, вы сможете быстрее достичь всех поставленных целей и добиться перемен к лучшему. Не исключено начало долгой и крепкой дружбы или даже романтических отношений. Сегодня можете полностью положиться на свою интуицию – она не подведет ни в работе, ни в личной жизни. Не бойтесь браться за новые дела: у вас все будет получаться отлично, и вы быстро во всем разберетесь. То, чему вы сегодня научитесь, вскоре вам обязательно пригодится. Следите за своим здоровьем: высока вероятность недомоганий или обострения хронических заболеваний.

Стрелец

Вас ожидает сложный день. Чтобы достичь успеха и избежать потерь, вам необходимо держать себя в руках, но получаться это, к сожалению, будет далеко не всегда. Кроме того, окружающие станут, как будто специально, провоцировать вас, постоянно выводя из себя. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, особенно, касающихся личных отношений, семейной жизни и планов на будущее. Обо всем этом могут узнать ваши недоброжелатели, которые доставят вам немало проблем. Во второй половине дня вы можете отправиться в невероятно удачную поездку, которая окажется к тому же интересной и поднимет вам настроение.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вам будет легко находить с окружающими общий язык, причем, сегодня вы умудритесь поладить даже с теми, с кем прежде только ссорились. Не исключено, что недавние соперники перейдут в разряд ваших союзников или даже верных друзей, если вы выберете верную линию поведения. Не исключено и начало новых романтических отношений, которые могут сыграть в вашей жизни важную роль. После обеда ваше эмоциональное состояние резко ухудшится: вас могу начать одолевать воспоминания о старых ошибках и проблемах, а также другие неприятные мысли.

Водолей

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Вы успешно завершите ранее начатые дела и разберетесь в сложных, неоднозначных вопросах, которые раньше лишь загоняли вас в тупик. Сегодня ничто не останется вами незамеченным, а все благодаря вашему умению собирать и анализировать факты. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые позволят вам сделать приятные покупки. Вечером вам предстоит принять решение, касающееся будущего, поставить новую цель, а также выбрать людей, вместе с которыми вы будете к ней двигаться.

Рыбы

В первой половине дня вы можете столкнуться с какими-то недоразумениями и ошибками. Однако вы сможете их избежать, если станете к каждому делу подходить максимально серьезно, внимательно и аккуратно, и не поленитесь уделять внимание мелким деталям. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе: старайтесь не переходить на личности и сохраняйте спокойствие, — только так получится все быстро уладить. Позднее ваши дела пойдут все лучше и лучше: после обеда вы сможете добиться хороших результатов там, где все остальные потерпели неудачу. Также это время подходит для новых знакомств – вы на кого угодно произведете хорошее впечатление: вероятно получение интересного и заманчивого предложения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: