Филиал «Кировэнерго» украсил улицы города Кирова праздничной инсталляцией

В канун новогодних праздников энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» подарили жителям Кирова новый арт-объект.

В центре города, на Театральной площади, появилась мерцающая светодиодными огнями дымковская барыня.

Символ Кировской области в новогоднем исполнении уже полюбился кировчанам: жители и гости города активно фотографируются на его фоне и выкладывают снимки на страницы соцсетей.

Традиционно в канун Нового года энергетики также украшают фасад здания управления филиала «Кировэнерго», расположенного на улице Спасской, светодиодной елкой. А на оживленном перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Воровского уже третий год подряд устанавливают светящуюся карету с запряженными в нее оленями.

Отметим, «Кировэнерго» ежегодно участвует в оформлении Кирова к праздничным датам. Вклад энергетиков в украшение города неоднократно получал высокую оценку со стороны Администрации города Кирова.

«Пусть новогодние арт-объекты, которые мы установили, вызовут у кировчан положительные эмоции и подарят радость детишкам. Мы рады сделать нашему городу этот небольшой, но приятный подарок», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Фото — ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: