Девы разберутся в своих чувствах, а Раки получат неожиданное приглашение: гороскоп на субботу, 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря.

Овен

Этот день сложится для вас весьма успешно. Уже с самого утра вы почувствуете поддержку звезд, и, не исключено, что сбудутся какие-то ваши давние желания: возможно даже исполнение того, о чем вы мечтали еще в детстве. Вероятна неожиданная встреча со старыми знакомыми, а общение с близкими людьми будет весьма приятным. Кроме того, вам удастся, наконец, прояснить какие-то неоднозначные моменты, которые вас в последнее время беспокоили. Вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре, и наладите отношения, которые складывались напряженно. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться очень легко. Самое же приятное будет заключаться в том, что вы добьетесь успеха именно там, где он больше всего важен. Этот день подходит для составления планов на будущее: сегодня вы в состоянии учесть абсолютно все детали, а также все продумать и предусмотреть. Ваша интуиция будет невероятно остра, так что она даже поможет вам догадаться о том, что окружающие пытаются от вас крыть. Вечером любимый человек порадует вас каким-то приятным сюрпризом; впрочем, и вы в долгу тоже не останетесь и найдете, чем его удивить.

Близнецы

Меньше мечтайте и фантазируйте, а больше думайте о том, как завершить все начатые сегодня дела. Лучше всего посвятить этот день решению практических задач: сегодня вы осилите даже те, над которыми долгое время ломали голову. Не исключено, что вы поймете, где вы совершили в свое время ошибки, и быстро исправите все промахи. Также вам представится шанс научиться чему-то новому, что окажется очень полезным в начале будущего года. Будьте предельно внимательны и аккуратны с деньгами – вероятны ошибки в расчетах. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми.

Рак

Этот день будет наполнен для вас волнениями и переживаниями. Вам будет постоянно казаться, что вы что-то не успеваете, а потому станете нервничать. Сделайте паузу и постарайтесь успокоиться: после этого вы поймете, что некоторые дела вовсе не важны и их вполне можно отложить на потом. Выделите время для общения с близкими людьми: у вас, наверняка, есть чем друг с другом поделиться. Отправляясь в поездку, проверьте, что не забыли ничего важного. Сегодня вы будете склонны к рассеянности, что может привести к разным недоразумениям. Вечер порадует вас приятными известиями издалека или неожиданными приглашениями.

Лев

Сегодня вы будете отличаться очень миролюбивым настроем, поэтому предпочтете ни с кем не спорить и не конфликтовать. К несчастью, полностью избежать разногласий вряд ли получится. В этих случаях вам на помощь придет чувство юмора: хорошая шутка сгладит все острые углы. Не исключены незапланированные визиты, и не факт, что они вас обрадуют: скорее всего, вы будете озадачены и вынуждены менять планы. Между тем, даже на незваных гостей вы постараетесь не сердиться. Вечер порадует вас хорошими новостями или неожиданными предложениями, от которых вы не захотите отказываться.

Дева

Этот день совсем не располагает к тому, чтобы вести серьезные разговоры. В самом его начале лучше самостоятельно заняться каким-то интересным делом, поразмышлять о будущем и проанализировать недавно произошедшие события. Вы сможете, наконец, разобраться в самих себе, понять свои чувства и желания. После этого вам будет намного легче находить с окружающими общий язык. После обеда люди заметят, что вы почему-то серьезнее всех остальных и попытаются вас развеселить. Как бы вы ни сопротивлялись, но им это, в конце концов, удастся, и вам передастся праздничное настроение.

Весы

Сегодня перед вами появится много новых, не терпящих отлагательств, задач. К счастью, сегодня вы будете готовы к решительным действиям и с легкостью со всем справитесь. Иногда вам будет сложно понимать окружающих, хотя к конфликтам это не приведет, и дело лишь ограничится какими-то семейными недоразумениями, о которых вы потом будете вспоминать с улыбкой. Вторая половина дня порадует вас неожиданными приятными встречами. Может напомнить о себе человек, к которому вы когда-то испытывали сильную привязанность. Сейчас именно от вас будет зависеть дальнейшее продолжение этих отношений.

Скорпион

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового: вы будете отлично понимать всех, с кем станете иметь дело. Не исключены неожиданные новые знакомства, так что вы даже можете поначалу растеряться, и не будете понимать, как себя вести и какие слова говорить. К счастью, это вовсе не помешает вам произвести на новых знакомых хорошее впечатление. Вероятно и начало новых романтических отношений, которые будут развиваться очень стремительно и вскоре захватят вас целиком. В личных вопросах доверьтесь своей интуиции, как бы ни были загадочны и запутанны ее подсказки, — вскоре вы обязательно в них разберетесь и все сделаете правильно.

Стрелец

Будьте сегодня максимально серьезны в плане денег – почему-то они будут «утекать» у вас «сквозь пальцы». Вы можете сделать массу спонтанных покупок, приобрести то, что никогда не пригодится ни вам самим, ни вашим близким. Также не связывайте себя никакими новыми обязательствами и не подписывайте в спешке важных документов. Сегодня не стоит давать обещания даже самим себе, поскольку вы едва ли сдержите слово. Вторая половина дня подарит вам приятные известия, а также к вам могут неожиданно придти гости, которым вы очень обрадуетесь. Вероятно восстановление старой связи и здесь, главное, не повторять прошлых ошибок.

Козерог

Сегодня вы будете мечтать о жизненных переменах и станете порой подгонять события как будто в стремлении прожить этот день как можно быстрее. И это совершенно неправильный подход, поскольку сегодня вас может ожидать очень много приятных моментов. Например, вы можете увидеться с людьми, по которым очень соскучились, а также можете помириться с человеком, с которым были в ссоре, полностью забыв о старых разногласиях и обидах. Можно взяться за какое-то новое дело, которое требует фантазии и творческого подхода, и добиться в нем ошеломляющего успеха.

Водолей

Этот день будет наполнен неожиданными, порой – удивительными, событиями. Именно сегодня вы можете принять судьбоносное решение, которое на много лет полностью перевернет вашу жизнь. В любой неоднозначной ситуации полагайтесь на свою интуицию – она направит ваши действия в нужное русло. Не исключено, что, наконец, решится проблема, над которой вы долгое время размышляли. Не бойтесь проявить инициативу в личных отношениях: сделайте первый шаг навстречу человеку, который вам нравится, признайтесь в своих чувствах и, не исключено, что вам ответят взаимностью.

Рыбы

Вас ожидает достаточно беспокойный день. Из-за нестабильного эмоционального фона ваше настроение будет зачастую меняться, хотя, впрочем, вы попытаетесь сохранить душевное равновесие или хотя бы скроете от окружающих его утрату. Не спешите принимать важные решения – вам нужно время, чтобы все тщательно обдумать и изучить ситуацию со всех сторон. По этой причине возьмите паузу, чтобы побыть в одиночестве некоторое время или хотя бы просто ограничьте контакты. Вечерняя суета и неразбериха уже не станут вас раздражать. Если вы получите какое-то неожиданное предложение – соглашайтесь, и в вашей жизни могут начаться перемены к лучшему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: