Рыбам стоит проявить инициативу, а Скорпионов ожидает серьезный разговор: гороскоп на вторник, 17 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января.

Овен

Благоприятный день для важных встреч и деловых переговоров. Вам удастся договориться о сотрудничестве и добиться взаимопонимания с теми, с кем вы прежде только спорили и конфликтовали. Отношения, которые прежде были чисто деловыми, могут стать менее формальными, в них зазвучат дружеские или романтические нотки. Только не стоит начинать новые отношения, если вы не готовы к тому, чтобы они стали серьезными: скорее всего, дело не получится ограничить легким флиртом. Вечером вероятно получение хорошей новости, касающейся кого-то из близких вам людей.

Телец

Будьте сегодня предельно внимательны и осторожны. Все дела, за которые вы возьметесь, очень важны и могут иметь весьма серьезные последствия. Не участвуйте в каких-либо сомнительных мероприятиях, особенно, если вас призывают к этому не отличающиеся безупречной репутацией люди. Попытки быстрого обогащения вряд ли приведут к успеху. Также этот день не подходит для проявления инициативы, а вот к чужим идеям прислушивайтесь внимательно: одна из них может открыть перед вами новые возможности и поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

Близнецы

Этот день будет далеко не таким простым и однозначным, как может на первый взгляд показаться. Поэтому, когда вы столкнетесь с какой-то проблемой, сначала тщательно изучите ситуацию, а уж потом ищите решение. Советы со стороны будут абсолютно бесполезными, поскольку давать их будут люди, отличающиеся легкомысленным настроем. Отношения с родными людьми также будут складываться достаточно неровно: вы станете то отлично ладить и понимать друг друга практически без слов, то ссориться по таким пустякам, которые в другое время вовсе бы не заметили.

Рак

Благоприятный день в профессиональном плане. Перед вами могут открыться новые возможности, а также вы наладите отношения с коллегами, с которыми в последнее время никак не могли найти общий язык, и обзаведетесь новыми союзниками. Руководству придутся по душе ваши достижения, поэтому вы можете получить за них финансовое поощрение или же вас повысят в должности. Во второй половине дня вам придется помогать дорогому вам человеку, попавшему в трудное положение, — вы быстро справитесь со всеми проблемами. Поездка, в которую вы отправитесь вечером со своими близкими людьми, окажется очень приятной и интересной.

Лев

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому станете уверенно двигаться к своей цели, не замечая периодически возникающих на пути преград. Возможно, вы будете вынуждены заняться каким-то сложным, запутанным и утомительным делом, но, благодаря полученным ранее знаниям и опыту, справитесь с ним на отлично. Если вы будете нуждаться в совете или моральной поддержке, обращайтесь к старым друзьям – после этого вы почувствуете себя гораздо лучше и спокойнее. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где хорошо проведете время и завяжете интересные знакомства.

Дева

Сегодня вам придется столкнуться с трудностями. В этот непростой день вам вряд ли удастся получить все, что вы хотите. Дел и забот будет очень много, из-за чего, скорее всего, не получится успеть сделать все запланированное, так что постарайтесь заранее расставить приоритеты и сосредоточиться лишь на том, что действительно важно. Ничего не упускайте из виду и будьте внимательнее к мелочам: допущенные сегодня даже небольшие ошибки могут привести к серьезным неприятным последствиям. Финансовая картина неблагоприятная: легкомысленное отношение к деньгам может привести к тому, что вы потратите слишком много и не на то, что нужно.

Весы

Сегодня вы будете отличаться активностью, решительностью, быстротой действий и стремлением успеть сделать как можно больше. Звезды поддержат все ваши начинания, и благодаря этому у вас многое будет получаться хорошо. И все-таки смотрите на вещи реально: потерпев в чем-то неудачу, не нужно сильно расстраиваться. После обеда необходимо сосредоточиться на семейных делах: вероятны проблемы, которые только вы в состоянии решить. В профессиональной сфере вероятно неожиданное изменение, которое может вас даже слегка испугать. Не переживайте: вам под силу справиться с любой новой задачей.

Скорпион

Сегодня вас ожидает важный день, особенно, если вы стремитесь добиться в работе больших успехов. Сосредоточьтесь на решении профессиональных задач, и вы многого добьетесь, заодно научившись тому, что может вам вскоре пригодиться, а также познакомившись с людьми, которые окажутся вам полезными. После обеда вас ожидает серьезный откровенный разговор с близкими людьми – расскажите без утайки обо всем, что вас тревожит и волнует: вы обязательно получите поддержку, мудрые советы и уверенность в том, что вы справитесь с любыми проблемами. Вечер может порадовать вас хорошими новостями и приятными сюрпризами.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны говорить и делать только то, что сами считаете нужным, нисколько не заботясь о производимом на окружающих впечатлении. Как ни удивительно, но сегодня ваше поведение не будет никого раздражать, и даже, наоборот, ваша честность и прямота кому-то покажутся привлекательными. Кто-то может почувствовать по отношению к вам особую симпатию или даже совершенно потеряет голову. Романтическая история, которая начнется в этот день, будет иметь самые благоприятные перспективы. Вечером вам будет нелегко даваться даже самая привычная и простая работа, потому что окружающие будут постоянно отвлекать вас разговорами.

Козерог

Подходящий день для общения, особенно, делового, и встреч с потенциальными работодателями и партнерами. Вероятно получение заманчивого предложения о сотрудничестве, после принятия которого, наконец, вы займетесь тем, что вас действительно интересует и о чем вы долгое время мечтали. Не исключено, что вам придется для этого учиться, поэтому запоминайте всю информацию, которая может вам пригодиться. В плане личных отношений этот день также неплох, только будьте осторожнее с шутками: кому-то из окружающих даже самые невинные ваши высказывания могут показаться обидными.

Водолей

Сегодня вам жизненно необходимо быть спокойными и благоразумными, не позволяя иллюзиям и фантазиям сбивать вас с толку. Не все будет складываться именно так, как бы вам хотелось, и зачастую будут возникать трудности: решайте проблемы сразу по мере их появления, и тогда ситуация быстрее изменится в лучшую сторону. Финансовая картина неблагоприятная: не рискуйте деньгами и не участвуйте в сомнительных проектах. Вечером вероятны трудности в общении с окружающими: близкие люди будут склонны критиковать ваши идеи – постарайтесь не обижаться, а искать в замечаниях здравое зерно.

Рыбы

Этот удачный и плодотворный день позволит вам решить многие важные задачи. Вы успеете сделать на порядок больше, чем запланировали, поскольку не станете тратить ни минуты зря и будете находить самые короткие пути к поставленным целям. Можно заняться составлением планов на будущее: уже вскоре их удастся реализовать. В личных отношениях стоит проявить инициативу – она, наверняка, будет поддержана. Вечером вам представится возможность помочь близкому человеку справиться с какой-то проблемой. Не исключено, что это потребует расходов, причем, немаленьких. Впрочем, сожалеть о потраченных средствах вы вряд ли станете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: