Львов ждет откровенный разговор, а Раков заставят поменять планы: гороскоп на субботу, 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января.

Овен

Сегодня вам необходимо набраться терпения: не все будет получаться быстро, а торопиться не стоит. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, руководством или с партнерами по бизнесу. Столкнувшись с трудностями, попытайтесь справиться с ними самостоятельно, без участия окружающих – благодаря этому вы сможете чему-то научиться и приобрести полезный опыт, который вскоре вам обязательно пригодится. Также этот день благоприятен для общения с близкими людьми: отлично пройдут любые встречи в непринужденной обстановке. Можно отправляться и за покупками: все приобретения окажутся удачными.

Телец

Вас ожидает удачный день, когда вам зачастую будет улыбаться удача. Представится возможность отлично провести время в компании людей, которые вам нравятся, чем-то порадовать и себя, и ваших близких. Легко завяжутся новые знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение, если вы этого захотите и вовремя проявите инициативу. Вечером к вам могут придти неожиданные гости, на которых вы совсем не рассердитесь, даже если будете вынуждены полностью изменить планы. Также этот день может порадовать вас удачными покупками и ценными подарками.

Близнецы

Этот день совсем не подходит для важных и сложных дел – с ними будет очень нелегко справляться. Из-за многочисленных задержек, которых вы никак не ожидали, вы вряд ли добьетесь нужных результатов вовремя. Окружающие станут постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, в самые неподходящие моменты, — в этих случаях вам будет сложно сохранять спокойствие и никому не нагрубить. Домашних забот и хлопот также предстоит больше обычного. Не исключено, что выйдет из строя какая-то бытовая техника, и вам придется делать незапланированную покупку.

Рак

Первая половина дня обещает быть весьма удачной: это время порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Также вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Звезды поддержат любые ваши начинания, поэтому можете смело браться за давно интересующее вас дело. Обсуждение важных вопросов лучше назначать на начало дня – позднее вам будет сложно находить с окружающими общий язык. Вечером вам придется столкнуться с каким-то неудачным совпадением или происшествием, которое заставит поменять ваши планы или помешает завершить начатое вовремя. Близкие люди также могут расстроить своими неожиданными поступками.

Лев

Сегодня вам необходимо во всем рассчитывать только на собственные силы и ни в коем случае не поддаваться на провокации. Не давайте никому загонять вас в какие-то «рамки», поскольку только ваша внутренняя свобода поможет изменить этот день в лучшую сторону. Также сегодня вы сможете успешно решить вопросы, связанные с финансами, урегулировать мирным путем споры и разногласия, связанные с имуществом. Вечером вас может ждать откровенный разговор с близкими людьми: не скрывайте своих чувств и надежд – ваша открытость будет принята весьма дружелюбно, и отношения в семье станут более доверительными.

Дева

Сегодня вы будете настолько целеустремленными и настойчивыми, что ни за что не откажетесь от того, что задумали, как бы ни сложились обстоятельства. Никто и ничто не помешает вам достичь тех целей, которые вы перед собой поставили. Главное – это не останавливаться на достигнутом, поскольку итоги этого дня будут зависеть от вашей энергичности и решительности. Жесткость, с которой вы будете порой действовать, понравится далеко не всем окружающим, хотя до серьезных конфликтов дело, к счастью, не дойдет. Вторую половину дня можно посвятить составлению планов на будущее и размышлениям о перспективах. Возможно вам удастся решить некоторые проблемы уже на стадии их обдумывания.

Весы

Сегодня вы будете склонны переживать из-за таких мелочей, на которые и вовсе не стоило бы обращать внимания. Не исключено, что внезапно всплывут какие-то прошлые проблемы, которые были уже в свое время решены, но некоторые события этого дня заставят вас мысленно вернуться к этим неприятным моментам. Не нужно мучить ни окружающих, ни себя – уделите внимание настоящему и будущему, в которое лучше смотреть с оптимизмом и верой в себя. Во второй половине дня у вас может появиться отличная идея, воплощение которой в жизнь значительно увеличит ваши доходы.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма беспокойным, когда вам будет постоянно казаться, что все идет не так. Если в начале дня вы еще сможете держать эмоции под контролем и сохранять более-менее хорошее настроение, то постепенно вы сдадите свои позиции, и вами всецело завладеет гнев и раздражение. Постарайтесь избегать любых стрессовых ситуаций и не допускайте конфликтов с окружающими. Желательно не менять привычного жизненного ритма и не пытаться сломать уже устоявшиеся привычки. Какими бы сложными и неоднозначными ни были складывающиеся сегодня ситуации, в итоге вы обязательно найдете их них выход. Вечером вас может ожидать интересное знакомство.

Стрелец

Любая задача окажется вам сегодня по плечу, даже самая сложная и запутанная. Весьма кстати придутся полученные ранее знания и опыт, и вы не раз похвалите себя за то, что так многому научились. Вы будете двигаться к поставленной цели семимильными шагами, порой не замечая возникающих на пути преград. Вероятно получение какой-то ценной информации, причем, из надежного источника, которую вы сможете использовать потом в работе. Во второй половине дня можете напомнить о себе человеку, по которому вы соскучились, — общение будет очень приятным. Вечером к вам может придти неожиданный гость, котором у вы также обрадуетесь.

Козерог

Сегодня вы на многие вещи будете смотреть совсем не так, как все остальные, и это будет окружающих сильно удивлять. Скорее всего, вы будете вынуждены учиться чему-то новому буквально на ходу или заниматься поиском важной информации, которая вам вскоре потребуется. Не исключено, что у вас значительно расширится кругозор и появятся новые интересы. Приобретенное сегодня хобби может стать для вас дополнительным источником дохода. Вторая половина дня обещает приятную встречу с человеком, который приехал издалека: постарайтесь при общении избегать скучных тем, иначе разговор может получиться не очень приятным.

Водолей

Сегодня вы будете отлично понимать окружающих и заботиться об их интересах. Чувствуя это, они начнут взваливать на ваши плечи свои горести и проблемы, в надежде, что вы их решите и дадите необходимую им поддержку. Будьте как можно деликатнее и терпеливее, иначе вряд ли получится избежать конфликтов. Люди, которых вы всегда считали своими верными союзниками, могут попытаться вами манипулировать и использовать ваши слабые места в своих интересах: не поддавайтесь. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления или ценные подарки.

Рыбы

Вас ожидает интересный и плодотворный день. Приготовьтесь вставать на защиту своих интересов и не сдавайтесь, если не все пойдет так, как вы планировали. Главные качества, которые вам сегодня потребуются – это целеустремленность, настойчивость и уверенность в себе. Проявление инициативы будет полезно во всех сферах жизни, только не нужно оказывать чрезмерное давление на окружающих: дайте им возможность принимать самостоятельные решения. Во второй половине дня вас может ожидать приятное общение с людьми, разделяющими ваши интересы. Финансовая картина благоприятная: особенно этот день подходит для покупки бытовой техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: