Девам не стоит делиться своими планами, а Весам потребуется невозмутимость: гороскоп на воскресенье, 22 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января.

Овен

Сегодня вы будете склонны мечтать, фантазировать и изобретать то, чего не может быть. Как только потребуется спуститься с облаков и решить какую-то «земную» задачу, ваше вдохновение будет вас покидать. Как бы ни было велико желание взять и отложить все дела на потом, ему нельзя поддаваться. Настройтесь на серьезный и ответственный лад, и это даст вам возможность добиться значительного успеха. В делах, требующих точности, внимательности и аккуратности, вам может потребоваться помощь – обращайтесь за ней только к тем людям, которым полностью доверяете. При заполнении важных документов проверяйте все несколько раз, иначе можете допустить серьезные ошибки.

Телец

Благоприятный день в плане работы: сегодня вы быстро справитесь с теми делами, которые прежде казались вам практически невыполнимыми. Также представится возможность завершить проект, который вы давно начали и посвятили его реализации много сил и времени. Сегодня вы, наконец, поймете, каких целей хотите добиться в будущем, и больше уже не станете сомневаться в сделанном сегодня выборе. Можно обсуждать любые вопросы с коллегами по работе, разговаривать с близкими людьми об общих планах, делиться с любимым человеком своими тревогами, и не бояться сказать лишнее – сегодня вас все поймут правильно.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно неоднозначным, но все-таки не настолько сложным, как вам в начале покажется. Привычные методы вряд ли приведут к нужному результату, поэтому важно как можно раньше заняться поиском новых, нестандартных путей к поставленной цели. Вероятно получение хороших новостей и интересных деловых предложений. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления могут оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали. Только не спешите сразу тратить полученное – вскоре эти средства потребуются для чего-то важного.

Рак

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Только в этом случае вы сможете избежать трудностей и препятствий, которые будут возникать сегодня там, где вы этого совсем не ожидаете. Чтобы не поссориться с окружающими, вам также необходимо проявить терпение и снисходительность к чужим слабостям. Общение, которое прежде всегда доставляло вам радость и удовольствие, сегодня может вас сильно утомить, а участие в спорах, которые вряд ли получится вести в конструктивном ключе, может привести к обмену взаимными претензиями. Больше отдыхайте: это благоприятно скажется и на самочувствии, и на настроении.

Лев

Сегодня вам будет сложно оценивать ситуацию реально: вера в собственные фантазии будет привлекать вас гораздо больше, чем то, как на самом деле обстоят дела. Чем быстрее вы вынырнете из мира иллюзий, тем лучше для вас самих. Необходимо следить за тем, чтобы в делах был полный порядок, и все обязательства были выполнены в полном объеме и, главное, вовремя: не нужно давать окружающим поводов для предъявления вам претензий. Финансовая картина неблагоприятная: высока вероятность потерь, так что не нужно брать кредиты и покупать вещи, без которых вполне можно обойтись.

Дева

Сегодня у вас будут появляться неплохие идеи, хотя вряд ли получится сразу же их воплотить в жизнь. Не делитесь ни с кем своими планами и секретами: кто-то может воспользоваться ими в своих интересах. Может успешно решиться важный для вас вопрос финансового плана – здесь ваше деловое чутье будет на высоте. Также вы можете заключить очень выгодную сделку, сулящую большую прибыль. Вероятны новые знакомства с приятными и интересными людьми, хотя начало романтических отношений, которые приведут к чему-то серьезному, маловероятно, так что смотрите на вещи реально.

Весы

Сегодня ваша главная задача – это сохранять невозмутимость. Это будет гораздо трудней обычного, поскольку обстоятельства станут складываться зачастую не лучшим образом, и вам придется столкнуться со множеством самых разных проблем и трудностей. Скорее всего, вы будете вынуждены менять планы, внезапно отправляться в поездку или заниматься каким-то срочным делом. Здесь лишние эмоции и переживания могут вам лишь навредить. Не бойтесь обращаться к людям, которым доверяете, за помощью и поддержкой – они вам не откажут. При обсуждении финансовых вопросов будьте осторожны – высока вероятность ссор.

Скорпион

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников и единомышленников. Вы будете с таким воодушевлением рассказывать о своих планах и идеях, что едва ли хоть кто-то останется равнодушным. С какого-то общего дела или проекта могут начаться новые дружеские или романтические отношения. В учебе вас также ожидает успех: вы быстро и легко усвоите любую новую информацию, правильно отделив главное от второстепенного. Окружающие будут приятно удивлены вашими знаниями и эрудицией. Вероятно получение заманчивого делового предложения, касающегося смены места работы или сотрудничества.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма удачной, поэтому не теряйте время зря и не откладывайте никакие дела на потом. Вы быстро решите любые организационные вопросы, оформите необходимые документы и совершите удачные покупки. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно и, не исключено, что вы получите очень заманчивое предложение. После обеда вас ожидают какие-то неприятные сюрпризы. Вам будет сложно держать себя в руках, поскольку окружающие как будто специально станут выводить вас из себя. На деле это будет не так, поэтому постарайтесь не злиться на тех, кто сегодня не оправдает ваши ожидания.

Козерог

Как бы вам ни было сложно сохранять душевное равновесие, сегодня это необходимо. И пусть обстоятельства складываются не так, как вы планировали, и сюрпризы, не всегда приятные, будут следовать один за другим, — постарайтесь не волноваться и не нервничать, тщательно продумывая каждый свой шаг и не поддаваясь на провокации. Весьма полезным сегодня окажется полученный вами ранее жизненный опыт. Вторая половина дня подходит для встречи с человеком, которому вы хотите понравиться: ведите себя естественно, и вам удастся произвести благоприятное впечатление. Вечером к вам могут придти в гости друзья – будет весело.

Водолей

Можете сегодня не бояться серьезных неприятностей и проблем. Звезды будут полностью на вашей стороне, и этим благоприятным обстоятельством нужно воспользоваться, а ваша внимательность к мелочам позволит избежать даже минимальных ошибок и принять в любой ситуации верные решения. Не исключена незапланированная поездка, связанная с работой, которая отнимет много времени, зато порадует вас достойным результатом. Вам будет легко находить общий язык с дорогими вам людьми, вы постараетесь их во всем поддерживать, да и они не упустят случая чем-нибудь вас порадовать.

Рыбы

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы достойно справитесь с любыми трудностями и преодолеете все испытания этого дня. Окружающие будут приятно удивлены вашей настойчивостью, поскольку там, где все остальные сдались бы и отступили, вы продолжите движение к поставленной цели и обязательно ее достигнете. Вероятно новое знакомство, полезное с деловой точки зрения. После обеда вы будете вынуждены заниматься решением чужих проблем и другими неинтересными делами. Однако вы не станете нервничать и злиться на окружающих, а постараетесь как можно лучше решить все задачи, за которые возьметесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: