Рыбы могут подорвать свой авторитет, а Козерогов ждет необычное знакомство: гороскоп на понедельник, 23 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января.

Овен

Вас ожидает довольно неплохой день, но только если вы будете придерживаться заранее составленного плана. Рискуете совершить большую ошибку, если все отложите ради каких-то новых идей: поверьте, они не настолько хороши и требуют тщательной доработки. К советам со стороны желательно прислушиваться, особенно, если давать их будут люди, которые и раньше вам часто помогали. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, небольшие, зато они позволят вам купить вещь, о которой вы давно мечтали. Вечером вас может ожидать приятная встреча с друзьями или спокойный семейный отдых.

Телец

Главное сегодня – это адекватно оценивать свои силы, не брать на себя слишком большую ответственность и не обещать того, что будет нелегко выполнить. Можно заниматься составлением планов на будущее, только пока не стоит их с кем-нибудь обсуждать: рискуете быть подвергнуты жесткой критике. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе, да и руководство будет предъявлять к вам такие высокие требования, которым будет очень трудно соответствовать. Вечером представится возможность помочь близкому человеку, а люди, которым вы когда-то оказали важную услугу, постараются сейчас вас отблагодарить.

Близнецы

Начало дня сложится отлично. Это время благоприятно для важных встреч и деловых переговоров. Если вы задумали какой-то творческий проект, то легко найдете себе союзников и единомышленников. Не исключена очень удачная поездка, которая подарит вам в пути интересные знакомства. После обеда представится возможность весело провести время, развлечься в приятной компании друзей. И здесь, главное, знать меру: любые излишества могут причинить вред вашему здоровью. Нежелательно и много говорить, особенно, о себе: рискуете так увлечься, что раскроете свои секреты тому, кому не стоит обладать этими знаниями.

Рак

Этот день обещает быть насыщенным и утомительным. Перед вами встанет много разных задач, каждую из которых вам придется решать самостоятельно, поскольку едва ли хоть кто-то придет вам на выручку. Скорее всего, вы даже будете вынуждены менять планы и переносить встречи, которых вы очень ждали. Порой вам будет казаться, что хуже уже не бывает; поверьте – на деле не все так безнадежно и у вас есть все шансы добиться успехов, например, в профессиональной области. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: вы будете нуждаться в отдыхе, чего окружающие не будут понимать, так что возможность побыть в тишине и одиночестве вряд ли представится.

Лев

Если вы с утра поставите перед собой какую-то цель, то остановить вас будет практически невозможно. Благодаря такой решительности вы сможете сегодня добиться очень многого. Вы даже не будете нуждаться в помощи со стороны, но если вам кто-нибудь ее предложит, отказываться не стоит: совместная работа может положить начало неформальным отношениям или длительному плодотворному сотрудничеству. Если вы будете нуждаться в информации, которую трудно получить, не стесняйтесь воспользоваться старыми связями и давними знакомствами – вы можете получить очень неожиданные и полезные ответы.

Дева

Сегодня у вас появится много новых замечательных идей. Можете смело делиться ими с окружающими, причем, как с друзьями, так и с малознакомыми людьми, не боясь, что кто-то за них ухватится и воплотит в жизнь раньше вас самих. Наоборот, сегодня вы обретете новых союзников, которые помогут вам в преодолении трудностей и дадут вам толковые советы. Если вам предстоит в этот день посещение государственных организаций, общение с чиновниками и оформление документов – можете спокойно этим заниматься: не возникнет никаких проблем. Финансовая картина благоприятная: вероятны своевременные денежные поступления, а также возвращение старых долгов.

Весы

Сегодня вам нужно держаться как можно дальше от людей с чересчур буйной фантазией и любящих обсуждать сплетни. Сегодня их влияние на вас будет особенно пагубным, поскольку вы не сможете адекватно оценивать реальную ситуацию и верно ставить цели. Кроме того, к вам, как к магниту, станут притягиваться любители использовать чужие знания, умения и денежные средства в своих интересах. Ваша излишняя доверчивость может позволить кому-то обогатиться за ваш счет. Самые важные вопросы обсуждайте только с близкими людьми, да и совета просить также стоит только у них. Отправляясь в поездку, рискуете что-то перепутать или забыть: будьте внимательнее.

Скорпион

Если сегодня вы и столкнетесь с какими-то трудностями, вы с ним отлично справитесь. Весьма кстати придется умение находить подход к людям: вы с легкостью обзаведетесь новыми союзниками и бескорыстными помощниками. Также этот день подходит для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. И пусть оно будет очень сложным – зато вам будет по-настоящему интересно. Можно пройтись по магазинам: сегодня вам удастся практически за бесценок приобрести красивые вещи. Вечером вам предстоит столкнуться с какой-то неприятностью: впрочем, скорее всего, не произойдет ничего слишком серьезного, так что не теряйте оптимизма.

Стрелец

Сегодня едва ли все будет получаться само по себе и успех придет без усилий с вашей стороны. Но если вы немного постараетесь, то добьетесь отличных результатов во многих делах, так что не нужно сидеть «сложа руки». Скорее всего, вам придется учиться чему-то новому буквально на ходу и разбираться в каких-то сложных и запутанных вопросах. К счастью, вы быстро запомните любую новую информацию, и вскоре она вам очень пригодится. После обеда вас ожидает много встреч, как запланированных, так и неожиданных. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, и общение с этими людьми на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Не ждите от этого дня важных побед и значительных успехов, но в целом он сложится хорошо и даже приятно. Вероятно получение хороших новостей, связанных не с вами лично, а с судьбой небезразличного вам человека. Также этот день порадует вас небольшими сюрпризами и знаками внимания со стороны представителей противоположного пола. Вероятно необычное знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. Этот день неблагоприятен для кардинальных жизненных перемен, а также не стоит нарушать общепринятых правил и устоявшихся традиций. Все покупки этого дня, даже незапланированные, будут удачными: деньги точно не будут потрачены зря.

Водолей

Сегодня вас ожидает много самых разных дел, и вам придется очень торопиться, чтобы успеть все сделать. Скорее всего, из-за каких-то домашних проблем вы не сможете полностью сосредоточиться на работе, а также ваша голова будет постоянно «забита» какими-то посторонними мыслями. Из-за всего этого высока вероятность ошибок. Окружающие будут с готовностью приходить вам на выручку, беря на себя часть ваших забот или давая толковые советы. Вероятно получение заманчивого делового предложения, сулящего скорую прибыль – поторгуйтесь, и вы можете добиться еще более выгодных условий.

Рыбы

Что бы вы на этот день ни запланировали, за что бы ни взялись, рассчитывайте исключительно на собственные силы: в этом случае шансы на успех будут гораздо выше. О совместной работе сегодня будет сложно договориться даже с надежными союзниками, которые прежде вас во всем поддерживали и охотно помогали. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, да и начальству вам будет непросто угодить. При общении с близкими людьми избегайте тем, которые уже когда-то приводили к ссорам: сегодня также едва ли удастся найти устраивающее всех решение. Также сегодня есть риск, что вы станете жертвой любителей сплетен и слухов, которые могут серьезно подорвать ваш авторитет – держитесь от них как можно дальше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: