Овны окажутся в центре внимания, а Стрельцы определятся с планами на будущее: гороскоп на четверг, 26 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января.

Овен

Первая половина дня может превратиться для вас в настоящее испытание. За что бы вы ни взялись, вам будет очень трудно сосредоточиться на работе. Отвлекаясь то одно, то на другое, вы будете совершать промах за промахом, а потом станете злиться как на себя, так и на окружающих вас людей. К счастью, вскоре этот сложный период закончится и ситуация изменится в лучшую сторону. Во второй половине дня вас ждет много новых знакомств с интересными людьми и приятного общения. Вы везде станете оказываться в самом центре внимания: ведите себя максимально естественно и искренне, и вы произведете на всех хорошее впечатление.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы поделиться с окружающими своими победами и достижениями. Как можно больше людей должны о них узнать: лишняя скромность сейчас совершенно ни к чему. Вероятно получение интересного делового предложения, после принятия которого в вашей карьере могут начаться кардинальные перемены в лучшую сторону, да и доходы заметно увеличатся. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, только не давайте им влиять на принятые вами профессиональные решения.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть спокойной и неторопливой. Нежелательно браться за сложные и важные дела, намного лучше посвятить этот день отдыху и приятным, неутомительным занятиям. Представится возможность сделать удачные, выгодные покупки, хотя от дорогостоящих, крупных приобретений стоит воздержаться. Постарайтесь не давать никаких обещаний – их будет очень трудно выполнить. После обеда наступит более насыщенный и плодотворный период. У вас появится много интересных идей одновременно, что даже придется делать выбор, за реализацию которой взяться в первую очередь.

Рак

Важные встречи и деловые переговоры лучше назначать на начало дня. В это время вы сможете поладить и обо всем договориться даже с теми людьми, с которыми никогда не могли найти общий язык. Ваше обаяние станет зачастую приходить вам на выручку: едва ли кто-то сможет ответить отказом на вашу просьбу. Вторая половина дня обещает быть также плодотворной, просто вам придется немного больше стараться для достижения поставленных целей. Зато представится возможность успешно решить давно беспокоящую вас проблему, заключить выгодную сделку или вообще найти себе новый источник постоянного дохода.

Лев

Сегодня вас ожидает отличный день, который принесет успех в работе и других важных делах. Ваша целеустремленность и решительность приведет к новым вершинам, и никому не удастся сбить вас с намеченного пути. Вероятно получение поддержки от какого-то влиятельного человека, от которого многое зависит. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками и партнерами, сотрудничество с которыми будет не только взаимовыгодным, но и приятным. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и общению с дорогими вам людьми. Вечер обещает порадовать хорошей новостью, касающейся кого-то из близких вам людей. Будьте деликатнее и терпеливее с родственниками, тогда не возникнет никаких разногласий.

Дева

Главная ваша задача на этот день – сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Не исключено, что кто-то станет целенаправленно выводить вас из равновесия с целью совершения вами необдуманных поступков и ошибок. Вероятны споры и разногласия с начальством. Чтобы избежать серьезного конфликта, отстаивайте свою позицию с максимальным спокойствием, а критические замечания попросту пропускайте мимо ушей. С близкими людьми также будет непросто поладить: не вспоминайте старые обиды и не отказывайте в помощи, если вас об этом попросят.

Весы

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Если вы будете нуждаться в союзниках и помощниках, то без труда их найдете, причем, вы можете получить неожиданную поддержку со стороны тех людей, которых всегда заботили исключительно собственные интересы. Если же вы захотите работать самостоятельно, то тоже не столкнетесь ни с какими проблемами: вас никто не будет отвлекать, поэтому вы быстро добьетесь отличных результатов. Вторая половина дня порадует вас удачными совпадениями, благодаря которым вы заключите выгодную сделку или каким-то другим образом существенно увеличите свои доходы. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично: вы получите удовольствие от общения с дорогими вам людьми.

Скорпион

Перед тем, как совершить какой-то важный шаг, обратитесь за советом к людям, которым полностью доверяете. Кажущиеся вам гениальными идеи могут на деле такими не оказаться и не оправдают ваших ожиданий. Когда вы начнете воплощать их в жизнь, столкнетесь с массой препятствий, а конечный результат вас совсем не обрадует. Вторая половина дня подарит вам приятную встречу и возможность восстановить некогда дорогие для вас отношения. В этот раз вы вряд ли совершите вновь свои старые ошибки, и возобновившаяся связь будет складываться ровно и гармонично.

Стрелец

Первую половину дня вы проведет в хорошем расположении духа, поэтому порой возникающих проблем вы попросту не заметите. Вы сможете определиться с планами на будущее и обсудить их с союзниками и единомышленниками: вам могут дать хорошие советы и подсказать, как быстро достичь поставленных целей. Вторая половина дня будет гораздо сложнее. Вы резко станете чересчур чувствительными и будете слишком остро реагировать даже на невинные замечания в свой адрес. Не нужно обижаться на дорогих вам людей, иначе рискуете надолго испортить теплые и доверительные отношения. Также сегодня стоит воздержаться от крупных и дорогих покупок.

Козерог

Вас ожидает напряженный день. Перед вами встанет множество проблем, требующих быстрого решения, в то время как вы захотите сначала разобраться, как лучше действовать. Между тем, ваш старый опыт окажется сегодня совершенно бессмысленным, и вы будете вынуждены учиться буквально на ходу. Вначале это будет довольно непросто, но вскоре все происходящее вас даже увлечет. Воздержитесь сегодня от принятия важных решений, касающихся работы: легко совершить ошибку и довериться не заслуживающему этого человеку. В личных отношениях, наоборот, можете полностью положиться на свою интуицию – она точно не подведет.

Водолей

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сохраните полную невозмутимость. Благодаря этому вы избежите серьезных ошибок и найдете решения там, где все остальные оказались в тупике. Помогая многим, вы не забудете и о собственных интересах. Не исключено, что у вас появятся новые союзники и помощники, с которыми со временем у вас станут менее формальные и более теплые отношения. Сегодня вы будете настолько нравиться новым знакомым, что вероятно начало романтической истории, которая может быстро принять серьезный характер.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть весьма удачной, но только если вы избавитесь от старых заблуждений и устаревших представлений. Учитесь как можно быстрее, старайтесь получить как можно больше информации, используйте любую возможность пообщаться с опытными людьми, которым вы доверяете. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными. Вечером может неожиданно всплыть какая-то старая проблема или давняя обида. Не давайте мрачным мыслям вас одолевать: настройте себя на позитивный лад и постарайтесь изменить ситуацию в лучшую сторону, — поверьте, вам это вполне по силам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: