Дев будут критиковать, а Ракам потребуется внимательность к деталям: гороскоп на субботу, 28 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января.

Овен

Этот день обещает быть довольно непростым, хотя и порадует вас какими-то удачными совпадениями. Ваша главная задача – извлечь из них как можно больше пользы. Важные встречи и деловые переговоры лучше назначать на первую половину дня, поскольку позднее любое обсуждение может закончиться спором или ссорой. Запланированные поездки также нежелательно откладывать: чем скорее вы отправитесь в путь, тем приятнее и плодотворнее проведете время. В дороге вы можете завязать знакомство с необычным человеком, который произведет на вас сильное впечатление, и у которого вы можете многому научиться.

Телец

Вас ожидает благоприятное начало дня. У вас появится много поводов для радости и хорошего настроения, и вы захотите с каждым встречным поделиться своими хорошими новостями. Также это время порадует вас неожиданными подарками, приятными сюрпризами, а также выгодными покупками. Не исключено, что вы, наконец, приобретете вещь, о которой давно мечтали. После обеда наступит более сложный период: из-за напряженного эмоционального фона вы станете часто нервничать и принимать любые пустяки чересчур близко к сердцу. Вам будет трудно иметь дело с непохожими на вас людьми, поскольку они не будут понимать ваших чувств и переживаний.

Близнецы

Постарайтесь во всем находить поводы для радости и меньше предавайтесь плохим мыслям. Особенно необходимо это делать в начале дня, когда любой пустяк будет способен испортить вам настроение. Воздержитесь от серьезных разговоров и споров с близкими людьми: особенно важно сохранить мир со старшими родственниками, поскольку возникший сегодня конфликт может приобрести затяжной характер и может иметь очень неприятные последствия. После обеда наступит более удачный и интересный период. Вы сможете заключить выгодную сделку и решить спорный имущественный вопрос самым благоприятным для вас образом.

Рак

Сегодня окружающим будет нелегко иметь с вами дело. Не забывайте об этом, когда заметите, что кто-то пытается держаться от вас на расстоянии, не делится своими секретами и не предлагает участие в интересном деле. Необходимо посмотреть на свое поведение со стороны, и тогда вы поймете, что мешает вам находить общий язык с окружающими. После обеда вас ожидает какое-то удачное совпадение, которое откроет перед вами новые возможности. Чтобы их не упустить, необходимо быть внимательными и замечать даже малейшие детали происходящих событий: здесь все будет зависеть от вас – настройтесь на позитивный и решительный лад, и вы обязательно добьетесь отличных результатов.

Лев

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, однако, в целом день сложится довольно неплохо. Ваша главная задача – не замыкаться на неудачах, а находить дела, с которыми вы в состоянии справиться. Также постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться: это будет достаточно непростой задачей, и иногда будут возникать очень напряженные моменты, но вы обязательно справитесь. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных трат и не решайте вопросы, связанные с недвижимостью. Сегодня вы можете научиться чему-то новому, перенять чужой опыт и понять, что для вас действительно важно. После этого вы сможете начать двигаться в новом направлении.

Дева

Постарайтесь меньше злиться и раздражаться из-за разных пустяков. Да, они в состоянии испортить вам хорошее настроение и заставить нервничать, однако, именно в ваших силах не проклинать все на свете, а сохранить хотя бы относительное спокойствие. Сегодня вы можете услышать много критики в свой адрес, поэтому приготовьтесь все воспринимать с известной долей скептицизма и держать свои эмоции под контролем. Воздержитесь от обсуждения с близкими людьми важных для вас дел: сегодня вряд ли удастся найти компромисс хотя бы по одному вопросу. Отправляясь в поездку, отнеситесь к сборам серьезно: уточните маршрут и проверьте, что ничего не забыли – благодаря этому вы избежите неприятностей в пути.

Весы

Этот день обещает быть непростым и очень беспокойным. Вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, решая при этом, в основном, не свои, а чужие проблемы. К вам будут, как к магниту, притягиваться люди, которые не могут самостоятельно ни с чем справиться, и общение с ними будет выводить вас из себя. К счастью, вы постараетесь не давать выхода негативным эмоциям, поэтому избежите серьезных конфликтов и проблем. Во второй половине дня вы с удовольствием займетесь тем, что вас действительно интересует. Появившаяся в этот день идея может положить начало кардинальным жизненным переменам.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, особенно, если вы привыкли действовать быстро и сразу же добиваться нужных результатов. Сегодня же вам очень понадобится умение ждать и искать разные способы достижения поставленных целей. Весьма кстати придется фантазия и прошлый опыт. Сегодня не стоит доверять советам со стороны – лучше положиться на свою интуицию. Вторая половина дня благоприятна для творческих занятий. Если вы давно хотели научиться вышивать, играть на каком-то инструменте или рисовать – приступайте, и вы быстро добьетесь первых успехов. Кроме того, ваше новое хобби позволит вам расширить круг общения, и вы завяжете знакомства с интересными людьми.

Стрелец

Лучше всего посвятить этот день спокойному отдыху и восстановлению сил, чтобы приготовиться к новым свершениям. Если же некоторые дела никак не получится отложить, беритесь сначала за самое простое и не торопитесь: вряд ли получится хоть с чем-то быстро справиться. С окружающими будет не так-то просто о чем-либо договориться. Им, кстати, с вами также сегодня будет трудно иметь дело: вы будете чересчур нетерпеливыми, раздражительными, и станете обижаться по пустякам. Близким людям все-таки удастся найти к вам подход, хотя, возможно, только ближе к вечеру.

Козерог

Первая половина дня может преподнести вам некоторые неприятные моменты. В это время вы будете слишком остро реагировать на разные мелочи, и злиться на окружающих из-за пустяков. Иногда жертвами вашего плохого настроения будут становиться ни в чем не повинные люди, и позднее вам будет очень стыдно за проявленные вами эмоции. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и вы начнете смотреть на все более позитивно. Вечером вас ожидает приятная дружеская встреча или запоминающееся романтическое свидание. Вероятны новые знакомства: вы будете легко находить подход к людям и многим понравитесь.

Водолей

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Даже те встречи, которых вы опасались и уж точно не ждали от них ничего хорошего, пройдут приятно и легко. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, не исключено и романтическое увлечение. Ваша интуиция будет необычайно острой, поэтому никому не удастся запутать вас или воспользоваться вашими талантами в своих интересах. Вам будет интересно заниматься необычными, творческими делами, а нестандартные решения будут зачастую оказываться самыми удачными. Вторая половина дня благоприятна для покупок: ваш вкус вас не подведет, и вы выберете отличные вещи, которые будут вас долго радовать.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть довольно сложной и ознаменуется спорами и конфликтами с окружающими. Даже с теми людьми, которые прежде понимали вас буквально без слов, теперь вам будет непросто находить общий язык. Проявляйте больше терпения к чужим слабостям и постарайтесь не критиковать дорогих вам людей. После возникшей сегодня ссоры вряд ли получится быстро восстановить мир. Вторая половина дня порадует вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Можно взяться за какое-то совершенно новое дело: оно окажется очень увлекательным, да и отличный результат не заставит себя долго ждать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: