Овнов заставят поволноваться, а Водолеев может ждать конфликт с руководством: гороскоп на среду, 1 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля.

Овен

В первой половине дня вам будет сложно держать себя в руках и не нервничать. Малейший пустяк может вывести вас из равновесия, да и окружающие вас близкие люди заставят вас не на шутку поволноваться. Выход есть: как только вы возьмете себя в руки и успокоитесь, то сразу поймете, что нужно предпринять, и все переживания забудутся. После обеда представится возможность успешно решить какую-то старую проблему и сосредоточиться на новом, интересном деле. Ваше настроение существенно улучшится, а оптимизм сделает вас более привлекательными в глазах окружающих. Вы многим понравитесь, и кто-то захочет познакомиться с вами поближе.

Телец

Сегодня желательно встать с утра пораньше, чтобы сразу же взяться за дела. Начало дня обещает быть самой плодотворной его частью, и вы сможете в это время справиться с тем, что до этого вам никак не удавалось или казалось очень сложным. Вероятно получение неожиданной поддержки со стороны людей, от которых вы этого даже не ожидали. Не исключено начало интересной работы над каким-то общим проектом. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху и не общаться с людьми, с которыми сложно поладить. Чтобы не поссориться с близкими людьми, проявляйте уступчивость.

Близнецы

Если вы будете нуждаться в помощниках, союзниках или просто умеющих сопереживать людях, займитесь сегодня их поиском. Не исключено, что вы, наконец, встретите тех, кто не только разделяет ваши взгляды на жизнь, но и цели, а также поделится с вами отличными идеями и предложит что-то интересное. Характер новых отношений может стать любым: деловым, дружеским или даже романтическим, но в любом случае – серьезным. В этот день можно заниматься составлением планов на будущее – вы с легкостью предугадаете дальнейшее развитие событий.

Рак

Начало этого отличного дня будет спокойным и приятным. С утра вы наведете во всех делах порядок, доделаете все, что было уже начато, а также встретитесь и вдоволь наговоритесь с людьми, которых давно не видели. Можно никуда не торопиться, и это будет вас очень радовать. После обеда наступит более насыщенный период, который поставит перед вами новые задачи, за решение которых вы с энтузиазмом возьметесь, а если вам предстоят творческие дела, то вас, наверняка, посетит вдохновение. Все поездки этого дня сложатся хорошо: не исключено, что вы побываете в интересных местах, о которых много слышали.

Лев

Этот непростой день может сложиться вполне удачно, если вы постараетесь держать себя в руках и хотя бы попытаетесь найти подход к окружающим. Сейчас вам будет невероятно трудно ладить с людьми, и здесь многое будет зависеть именно от вашего желания. Многие проблемы исчезнут, если вы станете проявлять искренний интерес к чужим делам и будете уважать чужие желания. Не спешите решать важные деловые вопросы: даже на очень заманчивые предложения не стоит сразу соглашаться, сначала соберите как можно больше информации. Вечером вероятно получение отличной новости, касающейся дорогого вам человека.

Дева

Сегодня вам многое будет даваться очень нелегко, но никакие препятствия не заставят вас отказаться от того, что вы задумали. Вы постараетесь быстро достичь всех поставленных целей, и это удастся именно благодаря напористости и настойчивости. Не разрешайте никому сбивать вас с пути, а к любым советам относитесь с изрядной долей скептицизма. В плане личных отношений этот день обещает быть весьма благоприятным. Вероятно интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение. Также вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре и возобновить старую связь.

Весы

Этот день обещает быть беспокойным, насыщенным и плодотворным. Вы сделаете сегодня практически невозможное, справившись с делами, которые долгое время не удавались. Вы будете настолько интересно рассказывать о своих идеях, что заразите окружающих своим энтузиазмом и заставите их поверить в близкий успех. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и деловых партнеров. Возможно, сегодня вы получите предложение новой должности или места работы. Как бы вы ни хотели кардинально изменить свою жизнь, посоветуйтесь сначала с близкими людьми, чтобы принять взвешенное решение.

Скорпион

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе. Во-первых, дела, которыми вам предстоит заниматься, будут совсем вам не интересны, а во-вторых, окружающие будут постоянно отвлекать вас разговорами. И вообще, сегодня вам собственные фантазии и иллюзии будут казаться намного привлекательнее окружающей действительности, поэтому вы станете старательно выдавать желаемое за реальность. Вечером вас могут ожидать споры и разногласия с домочадцами. Чтобы избежать конфликтов, не горячитесь и прислушивайтесь к чужому мнению. Также сегодня вероятно необычное знакомство или встреча со старыми знакомыми.

Стрелец

В первой половине дня вам придется заниматься решением важных вопросов, причем, делать это нужно будет самостоятельно. Будет довольно нелегко, но вам это может показаться даже увлекательным. Вы не пожалеете о том, что брали на себя ответственность без советов со стороны, — все, что вы сделаете, будет правильно и обосновано. Позднее можно будет обратиться к кому-то из влиятельных людей за поддержкой и вам удастся заинтересовать их своими планами и идеями. Сегодня не исключено начало служебного романа или интересное многообещающее знакомство. Вторая половина дня порадует вас неплохими денежными поступлениями и другими приятными неожиданностями.

Козерог

Этот день подарит вам много удачных совпадений и новых возможностей. Дел предстоит очень много, но можете не сомневаться, что вы успеете все, даже если не станете торопиться. Главное, что нужно сделать в первую очередь – это верно расставить приоритеты и не позволять никому сбивать вас с намеченного пути. Финансовая картина неблагоприятная: не спешите делать покупки или вкладывать деньги в какие-то проекты. Вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие, а кто-то из близких людей порадует вас своими успехами.

Водолей

Первая половина дня обещает быть противоречивой. В принципе, все будет идти довольно неплохо, но вы все равно будете нервничать и волноваться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, а с руководством и вовсе может вспыхнуть конфликт. К счастью, вскоре сложный период закончится и все наладится. После обеда близкие люди будут нуждаться в вашем внимании – постарайтесь провести как можно больше времени с теми, кто вам дорог. Вечер может порадовать вас неожиданным признанием в любви или другим романтическим сюрпризом.

Рыбы

Этот день подходит для того, чтобы вы, наконец, заявили о себе во всеуслышание и продемонстрировали всем свои способности. Вероятно получение интересного делового предложения или же вы найдете себе нового влиятельного союзника или покровителя. Также вероятны полезные знакомства, представится возможность обзавестись нужными связями. Финансовая картина благоприятная: все заключенные в этот день сделки будут удачными. Вторую половину дня вам придется полностью посвятить домашним делам и решению бытовых проблем. Кому-то из родственников может потребоваться ваша помощь: не отказывайте, и вы об этом не пожалеете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: