Львам стоит прислушаться к советам, а Раков ждет начало новых отношений: гороскоп на четверг, 2 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля.

Овен

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на том, что действительно важно: вместо этого вы будете находиться в мире собственных иллюзий. Постоянно вспоминая о прошлом, вы станете сожалеть о допущенных ранее ошибках, совсем не беспокоясь ни о настоящем, ни о будущем. При таком подходе вам будет сложно избежать промахов и ошибок. К счастью, рядом с вами, наверняка, окажется человек, который поможет вам быстро все исправить. Смотрите на вещи реально и не верьте только в то, во что вам хочется поверить, — сегодня это будет важно. Перед совершением серьезного шага попытайтесь успокоиться и упорядочить свои мысли, а также убедитесь, что на вас никто не давит.

Телец

Сегодня вам почти каждое дело будет казаться невероятно сложным, поэтому к большинству из них вы попросту не решитесь и подступиться. И это будет совершенно неверным решением, поскольку у вас есть все шансы добиться значительных успехов. Для этого вам сегодня просто нужно не побояться рисковать и пробовать новые, экспериментальные методы. Обязательно найдутся люди, которые захотят вас поддержать и помочь в преодолении трудностей. Вечером вероятна приятная встреча с друзьями или запоминающееся романтическое свидание.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Предстоит сделать очень многое, и вы не захотите ничего откладывать на потом. Проявляя инициативу, вы также будете с удовольствием поддерживать тех, кто предложит что-то интересное и необычное. Благодаря творческому подходу к делам вы быстро добьетесь успеха и тем самым произведете благоприятное впечатление на окружающих. Кто-то из новых знакомых будет вами совершенно очарован. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также есть шанс существенно увеличить доходы. С покупками не спешите – рискуете сделать неудачный выбор.

Рак

В первой половине дня постарайтесь ни с кем не ссориться и ни на кого не обижаться, как бы это ни было трудно. Окружающие будут порой предъявлять к вам чересчур высокие требования и делать неприятные замечания, но имейте в виду, что и с вами им придется нелегко. Будьте более терпеливыми к чужим слабостям, тогда и желание ссориться может сразу пропасть. Вторая половина дня подходит для объединения усилий с окружающим, и касается это не только профессиональной сферы. Можно составлять и обсуждать с близкими людьми планы на будущее, распределять обязанности и вырабатывать тактику достижения целей. Вечер может порадовать вас началом новых романтических отношений или приятным общением с любимым человеком.

Лев

Сегодня вам будут давать хорошие советы, но вы вряд ли станете к ним прислушиваться, и совершенно зря – они могли бы быть вам весьма полезны. Обсуждение важных вопросов лучше перенести на вторую половину дня – в это время будет легче находить с собеседниками общий язык и достигать компромиссов. Если вам предстоит публичное выступление, подготовьтесь к нему основательно и не надейтесь на «авось»: даже самые мелкие из ваших оплошностей будут замечены. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы успешно решите рабочую или личную проблему.

Дева

Главная ваша задача сегодня – не нервничать и не торопиться. Необходимо продумывать каждый шаг и не заниматься несколькими делами одновременно: сосредоточьтесь только на том, что считаете самым важным. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, поэтому, если хотите избежать конфликтов, будьте терпеливы при общении с ними. Не стоит также обижаться на критику – лучше постарайтесь сделать так, чтобы все ваши успехи и достижения были замечены. Вечером вы можете кого-то из близких людей поставить в сложное положение или сильно обидеть, — будьте максимально осторожными и деликатными.

Весы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Сегодня вам удастся понравиться новым знакомым, быстро понять, чего же от вас ждут окружающие и договориться даже с теми, кто прежде поддерживал ваших соперников и конкурентов. Возможно, вы посетите какое-то мероприятие, где встретите своих единомышленников и с кем-то подружитесь. Не тратьте время на неприятные воспоминания о прошлом, и тогда ваше настроение будет хорошим в течение всего дня. Лучше заняться составлением планов на будущее, и тогда вы добьетесь во многом перемен в лучшую сторону.

Скорпион

Вас ожидает достаточно непростой день, но вы обязательно со всем справитесь. Главное – это как можно быстрее определиться с целями, и тогда не будет лишних поводов для волнений, да и время не будет потрачено «впустую». В деловых контактах будьте предельно разборчивы: держитесь как можно дальше от людей, которые красиво говорят и много обещают. После обеда вы будете нуждаться в поддержке близких людей, и вы ее обязательно получите, хотя без критических замечаний в ваш адрес вряд ли обойдется. Воспринимайте их спокойно, без лишних эмоций и, возможно, вы даже найдете в них здравое зерно. Вечерний поход по магазинам обернется удачными покупками, также вероятно получение приятного подарка.

Стрелец

Благоприятный день для общения и новых знакомств. Вы произведете на всех хорошее впечатление, заразите собеседников своими идеями, рассказывая о них с таким воодушевлением и энтузиазмом, что практически каждый захочет участвовать в их реализации. Друзья станут давать вам хорошие советы, а при необходимости и помогать. Удастся успешно решить важный вопрос, связанный с финансами, который не давал вам в последнее время покоя. Все поездки этого дня будут удачными и интересными, а смена обстановки позволит вам взглянуть на привычные вещи по-новому. Вечером дорогой вам человек будет нуждаться в помощи – не откажите.

Козерог

Сегодня постарайтесь во всем рассчитывать только на собственные силы, поскольку будет невероятно трудно договориться с кем-либо о совместных действиях. Также желательно избегать бессмысленных разговоров и споров ни о чем: они лишь отнимут время, которое вы могли бы использовать для чего-то важного. Чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, будьте сдержаны и держите себя в руках. Иногда вам будет казаться, что они целенаправленно вас провоцируют, чтобы вывести из равновесия, но на деле это будет совсем не так. Вечер пройдет приятно и вам удастся воплотить какую-то творческую идею в жизнь.

Водолей

Вас ожидает напряженный, беспокойный, но очень интересный день. Главное – это сохранить с окружающими хорошие отношения, выполнить все свои обязательства и обещания и не нарушить достигнутых ранее договоренностей. Если вы станете уважать чужое мнение, и не будете игнорировать чужие интересы, то вам удастся избежать конфликтов. После обеда у вас может появиться какая-то интересная идея или новый план: не спешите кому-либо об этом рассказывать – сначала все тщательно обдумайте и изучите разные варианты. Вечером вы будете вынуждены решать какую-то проблему, возникшую у близких людей, с чем может быть связана незапланированная поездка.

Рыбы

Благоприятный день для интересных дел и других занятий, которыми вы с удовольствием займетесь. Благодаря им вы избежите напрасных переживаний и не дадите мрачным мыслям поселиться в вашей голове. Воздержитесь от обсуждения с окружающими каких-либо проблем – сейчас лучше хотя бы на время попытаться о них забыть: позднее вы обязательно найдете их решение. После обеда рискуете ввязаться в какую-то авантюру, не рассчитав своих возможностей: воздержитесь от незапланированных сделок или расходов и не покупайте того, в чем нет особой необходимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: