Тельцам стоит учитывать чужие интересы, а Водолеям нужно беречь репутацию: гороскоп на понедельник, 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля.

Овен

Сегодня вы можете добиться во многих делах отличных результатов, но только если сумеете настроить себя на серьезный лад. Это будет довольно непростой задачей, однако имейте в виду: легкомыслие сейчас очень опасно, особенно, в вопросах, касающихся финансов. Если же вы распоряжаетесь значительными суммами – осторожность должна быть и вовсе удвоена. Во всем остальном весьма кстати окажется опыт ваших знакомых – не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой и советами. В общении с близкими людьми трудностей не предвидится: поговорите о том, что для всех важно, и вы найдете ответы на все вопросы.

Телец

Благоприятный день в профессиональном плане. Вы с легкостью добьетесь успеха во многих делах, и здесь ваше обаяние сыграет немаловажную роль. Вы будете легко находить с окружающими общий язык и сумеете переманить на свою сторону даже тех, кто раньше поддерживал ваших соперников и конкурентов. Не исключено начало плодотворного сотрудничества, с помощью которого вы можете неплохо заработать и многому научиться. В личной жизни также вероятны перемены в лучшую сторону. Если вы будете учитывать чужие интересы, то в любой сложной ситуации вы правильно поймете близких людей или любимого человека и достигнете компромисса.

Близнецы

Несмотря на насыщенность и сложность этого дня, вам удастся сохранить душевное спокойствие и потому добиться во многих делах успеха. В любой неоднозначной ситуации вы примете верные решения, если станете действовать спокойно, опираясь на здравый смысл и свою интуицию, не слушая советы со стороны. В профессиональном плане вероятны значительные успехи, не исключен и карьерный рост. Вторая половина дня порадует приятным общением с друзьями или близким людьми. Есть вероятность, что к вам неожиданно придут гости, которым вы очень обрадуетесь. Возможно, они захотят у вас остаться, причем, надолго. Отношения, которые прежде были исключительно деловыми, могут принять неформальный характер.

Рак

Первая половина дня благоприятна для проведения важных встреч, деловых переговоров и обсуждения серьезных вопросов. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, которые будут вас поддерживать в любой трудной ситуации. Как ни удивительно, но сегодня вы сможете поладить даже с теми, с кем вам давно не удавалось найти общий язык. После обеда наступит более спокойный и приятный период: вы займетесь, наконец, тем, что вам нравится или вернетесь к старой, незаслуженно забытой идее. Также вероятна приятная поездка или запоминающаяся встреча с необычным человеком.

Лев

Вас ожидает достаточно нервный и напряженный день. Многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, поэтому вам будет трудно придерживаться своих старых задумок, постоянно маневрируя и приспосабливаясь к меняющимся обстоятельствам. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, причем, с теми людьми, которых вы привыкли видеть в роли своих союзников. Ведите дискуссии максимально конструктивно, не переходите на личности, иначе рискуете надолго испортить отношения. После обеда вероятно какое-то необычное знакомство или встреча с интересным человеком, не похожим на всех ваших знакомых. Не исключено, что вы буквально потеряете голову, с легкостью им увлекшись.

Дева

Если вам сегодня предстоит обсуждение важных вопросов или вам нужно кому-то понравиться, планируйте встречи на начало дня. В это время вам будет легче подбирать нужные слова, догадываться о тайных желаниях своих собеседников и при необходимости подстраиваться под них. Вторую половину дня лучше всего посвятить делам, требующим полной сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Вас ничто не будет отвлекать, поэтому вы ничего не упустите из виду. В это время желательно воздержаться от любых покупок – рискуете потратить неоправданно большую сумму.

Весы

Этот день обещает быть очень беспокойным, но интересным. Вас ожидает так много самых разных дел, что скучать вам точно будет некогда. Сегодня может неожиданно оказаться востребованным тот ваш талант, о котором прежде никто даже не догадывался. Окружающие будут приятно удивлены, а кто-то может быть буквально этим потрясен. Также этот день благоприятен для учебы и другой деятельности, позволяющей расширить кругозор и узнать что-то новое. Вы переймете опыт других людей и сделаете верные выводы из чужих промахов и ошибок. Вечером вероятно знакомство, полезное с профессиональной точки зрения.

Скорпион

Этот день обещает быть непростым, но вы не сдадитесь, и это будет правильное решение. Необходимо настроиться на максимально серьезный и боевой лад, не пасовать перед трудностями и тогда вы добьетесь того, что другим оказалось не под силу. Также сегодня желательно избегать ненужных споров и конфликтов. Иногда вам будет казаться, что окружающие будут целенаправленно вас провоцировать: именно в этих случаях вам потребуется максимальное самообладание, чтобы не испортить отношения. Избегайте общества людей, которые любят вас критиковать: сегодня их замечания могут вас больно ранить. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных трат.

Стрелец

Этот день обещает быть спокойным и гармоничным. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и будете уверенно идти к своей цели. Сегодня никому не удастся сбить вас с толку, запутать или даже просто отвлечь. Вы будете интуитивно избегать любой спешки и суеты, поэтому вряд ли хоть в одной ситуации потеряете самообладание. На новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление, а люди, которые прежде вас недооценивали, кардинально изменят свое мнение. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а смена обстановки окажется вам полезной: подарит новые идеи и вдохновит.

Козерог

Сегодня у вас не будет поводов для волнений. И хотя события будут развиваться несколько иначе, чем вы планировали, в целом ситуация будет довольно благоприятной. Главное – это верить в свои силы, и именно это поможет вам достичь успеха. Если вы будете нуждаться в поддержке влиятельного человека, не постесняйтесь за ней обратиться – вам, наверняка, не откажут в помощи. В вопросах, касающихся финансов, можете полностью положиться на свою интуицию – ее подсказки будут очень точными и своевременными. В личных же отношениях ваша интуиция, наоборот, может сегодня ошибиться: избегайте необдуманных поступков.

Водолей

Сегодня вам необходимо действовать максимально быстро ради достижения успеха. Не рекомендуется откладывать даже кажущиеся незначительными дела, опаздывать на заранее намеченные встречи и хоть в чем-то подводить своих партнеров и союзников. Берегите свою репутацию и не давайте поводов для распространения о себе слухов. Особе внимание необходимо уделить семейным делам: кому-то из родственников может потребоваться ваша помощь – не откажите. Вечером к вам могут придти неожиданные гости или же вы встретитесь с человеком, который вызывает у вас противоречивые чувства.

Рыбы

Сегодня вам будет очень трудно держать свои эмоции под контролем, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали. Окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела и вам будет сложно сосредоточиться на том, что вы считаете важным. Особенно непростым и напряженным в этом плане будет первая половина дня. В это время вы не утратите самообладания, только если проявите уравновешенность и терпение. После обеда на первый план выйдет проблема финансового плана, которую придется решать в спешке. Можете обратиться за советом к кому-то из проверенных союзников, только не ждите, что получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: