Овнам потребуется внимательность, а Стрельцам напомнят о старых ошибках: гороскоп на вторник, 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля.

Овен

Некоторые из ваших поступков будут сегодня привлекать повышенное внимание окружающих. Не забывайте, что не все будут наблюдать за вами с благосклонностью, а кто-то и вовсе только и ждет, когда же вы совершите промах. Так что постарайтесь быть предельно внимательными, не демонстрируйте своих слабостей и не допускайте ошибок. Сегодня можете во всем рассчитывать на своих старых друзей: они поддержат вас в трудный момент и обязательно окажутся рядом. Все поездки этого дня сложатся хорошо: можете отправиться в небольшое романтическое путешествие – это пойдет на пользу вашим отношениям с любимым человеком.

Телец

Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, потребует внимательности к мелочам и осторожности. Постарайтесь не упустить из виду ни одной детали, даже если вам они покажутся ни на что не влияющими пустяками. Вероятны трудности в общении с руководством, да и встречи с представителями разных организаций будут проходить весьма напряженно. К счастью, все это совсем не помешает вам добиться всех поставленных целей. Только не нужно переоценивать свои силы, и после серьезных нагрузок позвольте себе полноценный отдых, иначе рискуете получить проблемы со здоровьем.

Близнецы

Этот день обещает быть неровным и противоречивым, но все же не безнадежно плохим, как вам может вначале показаться. Вы будете склонны многое принимать чересчур близко к сердцу и остро реагировать на не заслуживающие внимания вещи. Находить общий язык с окружающим также окажется непростой задачей: могут обостриться какие-то давние разногласия или вспомнятся старые обиды. Воздержитесь сегодня от обсуждения важных вопросов, касающихся как работы, так и чего-то личного. Также не стоит и принимать важные решения в спешке: чересчур сильные эмоции вряд ли позволят взвесить все доводы и сделать правильный выбор.

Рак

В целом этот день сложится довольно неплохо, а если на вашем пути все-таки и возникнут какие-то трудности, вы не огорчитесь, а с достоинством с ними справитесь. Благодаря такому подходу вы получите отличные результаты. Не исключен значительный прорыв в важном деле, которому вы посвятили много сил и времени. Вторая половина дня благоприятна для активного отдыха, прогулок и поездок, — любое из этих занятий заметно улучшит ваше настроение. Вечером вас может ожидать какая-то интересная встреча или приятное общение с друзьями. Не исключено, что у вас появятся какие-то общие планы на будущее.

Лев

Этот день совсем не подходит для того, чтобы рисковать и экспериментировать. Только благодаря осторожности и предусмотрительности вы сможете избежать серьезных проблем. Чтобы не столкнуться с сильным противником, относитесь к людям, которые могут быть когда-нибудь вам полезны, с приветливостью и дружелюбием. Не исключено, что сегодня какая-то тщательно скрываемая вами ото всех информация станет достоянием общественности. Если сегодня вас ожидает посещение государственных организаций и оформление документов, приготовьтесь к задержкам и разногласиям. В итоге вы сделаете, конечно, все, что нужно, но потратите немало времени и нервов.

Дева

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять душевное равновесие. Вы будете чересчур остро реагировать на все происходящее, а окружающие как будто специально станут выводить вас из себя. Особенно нелегко будет поладить с представителями противоположного пола: вам придется по несколько раз объяснять им одно и то же. В начале дня вы можете столкнуться с финансовой проблемой: к счастью, вы быстро разберетесь, как ее решить. После обеда придется заниматься решением семейных вопросов. Кто-то из старших родственников будет нуждаться в вашем внимании, поддержке и помощи.

Весы

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Вы успеете сегодня сделать на порядок больше, чем рассчитывали. Если вы вернетесь к своим старым задумкам, то представится возможность их реализовать. Также этот день порадует вас каким-то приятным сюрпризом или хорошей новостью, касающейся работы. Если вы надумаете, наконец, поговорить с руководством, то сможете добиться карьерного повышения или существенного увеличения зарплаты. Вероятны и неожиданные денежные поступления, которые позволят вам приобрести то, о чем вы долгое время мечтали. Вечером можно отправиться на какое-то светское мероприятие – вы получите массу позитивных эмоций.

Скорпион

Сегодня ваша главная задача – сохранять здравый смысл и не поддаваться на провокации. Начало дня может превратиться для вас в истинное испытание, и если вы хотя бы на мгновение позволите эмоциям взять над вами верх, то вскоре об этом сильно пожалеете. Всеми силами избегайте конфликтов с коллегами по работе, иначе рискуете надолго испортить отношения. После обеда наступит более спокойный период, который лучше всего посвятить отдыху. Восстановлению как физических, так и душевных сил может способствовать прогулка в компании любимого человека или старого друга.

Стрелец

Все, что будет происходить в этот день, вы станете принимать чересчур близко к сердцу, поэтому даже какие-то незначительные события станут казаться вам важными. Воздержитесь от принятия серьезных решений: после того, как вы возьмете себя в руки и успокоитесь, вы можете сильно пожалеть о сделанном выборе. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, которые сегодня некстати напомнят вам о старых ошибках и промахах. Как бы это ни было неприятно, сохраняйте самообладание и сглаживайте острые углы. Вечером вы можете почувствовать себя неважно: все, что вам необходимо – это спокойно отдохнуть.

Козерог

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, и этим обстоятельством необходимо воспользоваться. Какую бы цель вы ни поставили перед собой, даже не сомневайтесь, что вы обязательно ее достигнете. Если вы не станете лениться, то добьетесь сегодня даже большего, чем ожидали. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, удачные сделки или выгодные покупки. Вы будете много и охотно помогать окружающим, и вам самим это даже пойдет на пользу. Вечером вероятно знакомство с необычным и интересным человеком, который может сыграть в вашей жизни важную роль.

Водолей

Подходящий день для неформального общения и новых знакомств. Сегодня вы будете многим нравиться, умело пользуясь своим обаянием. Вряд ли хоть один человек захочет ответить отказом, если вы о чем-то попросите, или рискнет раскритиковать ваши идеи. Вам удастся найти общий язык даже с теми, с кем прежде никто не мог договориться. Романтическое свидание, назначенное на этот день, будет ярким, необычным и надолго вам запомнится. Любимый человек не упустит возможности приятно вас удивить, и вы, наверняка, ответите тем же.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы успеете сделать очень многое, даже не сильно напрягаясь и имея достаточно времени на отдых и восстановление сил. Ваше деловое чутье будет невероятно острым: не исключено, что вы найдете себе новый источник доходов или заключите очень выгодную сделку. Особенных успехов вы добьетесь в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Труднее будет даваться рутинная, однообразная работа, но и ее также не стоит откладывать на потом. Вечером вам может неожиданно помочь человек, от которого вы этого даже не ожидали. Совместная работа поможет вам лучше узнать друг друга и сблизиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: