Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили планы развития системы управления производственными активами до 2024 года

Мероприятие прошло на площадке Главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр».

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», несмотря на беспрецедентные вызовы, в 2022 году достигли положительных производственных и экономических результатов, в числе которых сокращение операционных расходов, рост импортозамещения и качества оказываемых услуг.

На сегодняшний день компания располагает всем необходимым потенциалом для успешного решения стоящих перед ней задач по дальнейшему развитию и модернизации электросетевого комплекса 20 регионов России, обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей.

«Внедрение системы управления производственными ресурсами поднимет на новый уровень оптимизацию и интеграцию всех внутрикорпоративных процессов. Совет директоров будет способствовать скорейшей реализации данного проекта», – отметил Заместитель Генерального директора — Главный инженер ПАО «Россети», Председатель советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.

«Наши компании стабильно добиваются выполнения ключевых производственных и финансовых показателей. В 2022 году мы находились в сложнейших условиях санкционного давления и террористической опасности. Тем не менее мы смогли не просто преодолеть эти испытания, мы реализовали все намеченные планы и продолжили курс высокотехнологичного развития электроэнергетики», – подчеркнул Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский.

Фото — ПАО «Россети Центр»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: