Тельцам придется менять планы, а Стрельцам не стоит терять оптимизм: гороскоп на пятницу, 24 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля.

Овен

Этот день сложится весьма удачно, если вы займетесь каким-то интересным делом и полностью на нем сосредоточитесь. Безделье точно не пойдет вам на пользу: из-за него вы можете стать слишком раздражительными, станете сердиться из-за пустяков и постоянно в чем-то подозревать окружающих. Не исключено, что у вас появятся новые идеи – можете смело делиться ими с окружающими: они с готовностью выслушают вас и поддержат. Новые знакомства окажутся очень приятными, а впоследствии – и полезными. Также сегодня вам представится шанс восстановить отношения, которые прежде были вам очень дороги.

Телец

Этот день будет наполнен неожиданностями, в то время как вы бы предпочли, чтобы он прошел максимально спокойно. Какие-то непредвиденные происшествия вынудят вас изменять планы и переносить давно назначенные встречи. Тем не менее, вы постараетесь успеть сделать все, что было запланировано, хотя это и потребует много сил и энергии. Вторая половина дня порадует вас приятной встречей с интересным и мудрым человеком, у которого вы сможете многому научиться. Общение с ним позволит вам по-новому взглянуть на привычные вещи, и вы поймете, к чему вам стоит стремиться, а от чего уже можно спокойно избавиться.

Близнецы

Сегодня вы сможете сделать много хорошего и полезного для дорогих вам людей. Представится возможность оказать помощь тому, кто оказался в сложном положении, или принять участие в важном для всех деле. Многие сомнения и неуверенность останутся в прошлом: вы вновь поверите в свои силы и успех своих начинаний. После обеда вы будете нуждаться в уединении: если вам это удастся, то вы сможете спокойно обдумать произошедшие в последнее время события, сделаете соответствующие выводы и определитесь с планами на будущее. Финансовая картина неблагоприятная, хотя серьезных причин для волнений нет – просто будьте более экономны.

Рак

Сегодня ваша главная задача – это сохранять серьезный настрой и не забывать о самых важных своих целях. В противном случае рискуете пойти на поводу у своих мимолетных желаний, сделав то, о чем сами же впоследствии станете жалеть. Иногда вам будет не хватать терпения для завершения уже начатых дел и решения требующих внимания вопросов. С деньгами вы также будете обращаться чересчур легкомысленно, а потому рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. Если вы запланировали на этот день свидание, постарайтесь выглядеть безупречно, даже если для этого придется приложить больше усилий, чем обычно.

Лев

Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы, наконец, спокойно поговорить с человеком, с которым у вас в последнее время складывались напряженные отношения. Сейчас вам удастся, избежав споров и разногласий, найти устраивающее всех решение. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления, которые вы сегодня можете получить, окажутся на порядок больше, чем вы рассчитывали. Можете пройтись по магазинам: все покупки этого дня будут удачными и выгодными. Вторая половина дня порадует вас приятным общением с родственниками: можно устроить семейный праздник и от души повеселиться.

Дева

Благоприятный день для начала жизненных перемен: сейчас вы полны сил, энергии и желания сделать это. Не исключено, что вы поставите перед собой новые цели, для достижения которых вы с готовностью откажетесь от своих старых задумок. Вероятны встречи и знакомства с людьми, совсем не похожими на всех, кого вы знали раньше. Также возможно знакомство с романтическим продолжением: возникшие отношения будут развиваться очень стремительно. Финансовая картина благоприятная: вы успешно решите спорный вопрос, связанный с деньгами, или же заключите сделку, которая принесет вам большую прибыль.

Весы

Главное сегодня – не нервничать. День сложится довольно неплохо, если вы не станете расстраиваться по пустякам и злиться на окружающих. Вероятно получение неожиданного предложения, которое покажется вам очень заманчивым. Только не спешите отвечать на него согласием и постарайтесь собрать как можно больше информации. Если вы будете нуждаться в совете, обращайтесь только к тем людям, которые вас хорошо знают. Избегайте серьезных физических нагрузок: переутомление может плохо сказаться и на самочувствии, и на настроении.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к спешке. В стремлении быстро достичь всех поставленных целей вы будете многое не замечать, а потому порой допускать ошибки, которые потом будет очень нелегко исправить. Если у вас есть заранее составленный план действий, придерживайтесь его даже в мелочах, и тогда многое из ваших задумок удастся реализовать, как бы ни складывались обстоятельства. Благодаря какому-то удачному совпадению вы получите ценную информацию. Не спешите ею с кем-либо делиться, да и вообще, чем меньше вы станете сегодня откровенничать с окружающими, тем лучше для вас. Вечером вы можете отлично повеселиться в компании друзей.

Стрелец

Если сегодня вам и суждено столкнуться с какими-то проблемами и трудностями, они будут не настолько серьезными, как может на первый взгляд показаться. Поэтому не теряйте оптимизм и продолжайте двигаться к поставленным целям. Может получиться так, что вам удастся воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших идей. Друзья не только дадут вам хорошие советы, к которым стоит обязательно прислушаться, но и во многом помогут. Держитесь в стороне от любых споров и дискуссий, а если все-таки это не удастся – ведите их конструктивно, не допуская перехода на личности. Вечер порадует вас неожиданными подарками или приятными знаками внимания.

Козерог

Благоприятный день для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Подобные занятия покажутся вам увлекательными и нисколько вас не утомят. Вы быстро добьетесь первых успехов, а после этого с вдохновением и энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Вероятны новые знакомства, которые окажутся полезными: люди, которых вы сегодня встретите, в будущем во многом вам помогут. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. Избегайте незапланированных покупок, какими бы они ни были соблазнительными.

Водолей

Вас ожидает спокойный и приятный день, позволяющий навести в делах порядок, завершить то, что было ранее начато, и решить все возникающие текущие вопросы. Сегодня вы будете отличаться особой любознательностью, поэтому воспримете много нового и полезного, а впоследствии правильно распорядитесь полученными знаниями. Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, поэтому вам удастся завязать новые знакомства, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре и заметно улучшить отношения с теми, кто вам дорог. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и неожиданными подарками.

Рыбы

Вас ожидает довольно неплохой день, хотя с утра вам может показаться, что практически все идет не так, как вы задумывали. Однако влияние позитивных тенденций будет со временем усиливаться, поэтому не расстраивайтесь и не отчаивайтесь, когда у вас что-то не будет получаться. Порой необходимо просто немного выждать и тогда то, что вам никак не удавалось, может получиться практически само собой. Окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела, зачастую не очень тактично – реагируйте на это максимально спокойно: ссоры и конфликты сейчас никому не нужны. Вечер благоприятен для романтического свидания: не бойтесь признаться в своих чувствах – вы, наверняка, получите отклик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: