Овны получат неожиданные новости, а Водолеев ждет решение семейной проблемы: гороскоп на субботу, 25 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля.

Овен

Это тот день, когда вам все будет казаться возможным. За что бы вы ни взялись, можете даже не сомневаться в успехе. При этом абсолютно неважно, что вам будут говорить окружающие, поскольку вне зависимости от их помощи или нещадной критики, вы не откажетесь от того, что задумали и все равно поступите по-своему. Кстати, каких бы успехов вы сегодня ни добились, вы вряд ли останетесь полностью довольны. Вторую половину дня вам удастся весело и интересно провести в компании друзей. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение. Также вероятно получение неожиданных, но хороших новостей, касающихся дорогого вам человека.

Телец

Сегодня вам предстоит много и усиленно думать. В этот день даже на самые простейшие вопросы будет нелегко находить ответы. Здесь вам на помощь будет приходить интуиция: наиболее точными ее подсказки окажутся там, где дело касается финансов, имущества и каких-то юридических вопросов. Во второй половине дня можно пригласить к себе гостей: вы не только отлично проведете время, но и обсудите важные вопросы. Также этот день подходит для того, чтобы пробовать что-то новое: любые эксперименты и импровизации окажутся удачными и приятно удивят окружающих.

Близнецы

Сегодня вы ни на миг не усомнитесь в успехе всех своих начинаний, и это будет абсолютно правильным подходом. Именно благодаря оптимизму и полному отсутствию любых сомнений и страха вы обязательно добьетесь во всех делах отличных результатов. Постарайтесь не тратить время на пустые споры и бессмысленные разговоры – вряд ли получится переубедить тех, кто не желает вас поддерживать. Позднее вам удастся делом доказать, что вы были правы. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые станут как будто специально испытывать ваше терпение. Относитесь к тому, что происходит, с юмором, и вам удастся изменить ситуацию к лучшему.

Рак

Этот день обещает быть весьма удачным. Сегодня вы будете полны сил и энергии, а потому не станете сидеть без дела. Представится шанс разобраться не только с собственными проблемами, но и помочь дорогим вам людям, а они охотно поддержат даже самые смелые из ваших идей. Сегодня вам не придется идти на риск ради получения нужного результата: действуйте осторожно, и вы быстро придете к поставленной цели. Можно отправляться за покупками: вещи, которые вы сможете выгодно приобрести, будут действительно вам нужны и станут долгое время радовать и вас самих, и близких вам людей.

Лев

Сегодня вы можете добиться очень многого, но только если получите помощь со стороны. Так что, если вы составили на этот день грандиозные планы, начинайте их воплощение в жизнь с поиска союзников. Не исключено, что сегодня в их роли выступят люди, которых прежде не интересовали ни вы сами, ни ваши дела. Если вы выберете верную линию поведения, то они примут вашу сторону, а отношения, которые сегодня начнутся в дружеском формате, вскоре перейдут в разряд романтических. Вечером могут обостриться разногласия с близкими людьми: чтобы сохранить мир, вам придется пойти на уступки.

Дева

Сегодня вы будете настроены очень серьезно и ответственно, и, к сожалению, окружающим это будет не всегда понятно. Кому-то со стороны вы можете показаться эгоистичным человеком, которого не интересует ничего, кроме собственных целей и благополучия. К счастью, это продлится всего лишь до обеда, и позднее все увидят вас совсем с другой стороны и уже не смогут противостоять вашему обаянию. Вечером перед вами встанет сложная задача, которую будет очень нелегко решить, но если вы проявите решительность и настойчивость, то обязательно с ней справитесь.

Весы

Сегодня вы будет полны энергии, энтузиазма и готовности действовать, однако, рискуете потратить силы и время впустую, если заранее не определитесь с целями и не расставите приоритеты. Оптимизм и уверенность – это, конечно, хорошо, только сегодня для успеха будут более важны точный расчет и понимание, что, когда и как нужно делать. Так что перед тем, как за что-то взяться, убедитесь, что имеете хороший план. Также сегодня вам бы совсем не помешали верные и надежные союзники. Любимому человеку ваш энтузиазм придется по душе, поэтому и он вам во многом поможет. Вечером будьте осторожнее с шутками – рискуете больно ранить кого-то из своих близких людей.

Скорпион

Этот день будет далеко не таким простым, как бы вам хотелось, однако, шансы на успех будут весьма велики. Сегодня ваше умение влиять на людей и убеждать их в чем угодно может сыграть вам на руку. Только нежелательно им злоупотреблять – рискуете нажить себе недоброжелателей. Лучше настроить себя на плодотворное сотрудничество и тогда получится принять решения, которые всем придутся по душе. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые позволят вам приобрести вещи, о которых вы долгое время мечтали. Вечер порадует вас приятными неожиданностями или подарками, в том числе от практически незнакомых людей.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть довольно напряженной, причем, беспокоиться и переживать в это время вы будете, скорее всего, из-за того, что почти не имеет никакого значения. Склонные к паникерству окружающие будут также сбивать вас с толку, поскольку их беспокойство будет передаваться и вам. Позднее начнет брать верх влияние позитивных тенденций. После обеда можете смело проявлять инициативу, делиться с окружающими своими идеями, говорить с союзниками о том, что вас действительно интересует. Вы будете многим нравиться, поэтому не исключено и начало новых романтических отношений.

Козерог

Этот насыщенный и беспокойный день в целом может сложиться довольно неплохо. Не нужно все время ругать себя и за что-то корить, вспоминая снова и снова свои старые ошибки. Лучше полностью сосредоточиться на происходящем «здесь и сейчас», поскольку у вас есть все шансы изменить ситуацию в лучшую сторону. Остерегайтесь ссориться и конфликтовать с окружающими, даже если вам будет казаться, что они специально вас провоцируют. Испорченные сегодня отношения могут привести к серьезным проблемам в будущем, решать которые вам придется в одиночку.

Водолей

Этот день порадует вас какими-то неожиданными новостями и удивительными совпадениями. Вряд ли получится воплотить в жизнь старые планы, но вы этому будете даже рады. Представится шанс улучшить отношения с близкими людьми, укрепить родственные связи и решить какую-то старую семейную проблему. Именно вам удастся положить конец давно тянувшимся спорам и разногласиям. После обеда вероятна незапланированная поездка, причем, отправиться в путь вы будете вынуждены не с очень приятными вам попутчиками. В дороге может выясниться, что вы их недооценивали, и с этими людьми вполне можно иметь дело.

Рыбы

Воздержитесь сегодня от принятия важных решений и обсуждения серьезных вопросов, особенно, в начале дня. В это время рискуете запутаться в собственных иллюзиях и совершить поступки, о которых впоследствии сами же пожалеете. Через несколько часов вам удастся разобраться и в себе, и в ситуации. Вот тогда-то и можно приступать к активным действиям. После обеда вас может увлечь какое-то интересное дело, а друзья к вам обязательно присоединятся. Деловые отношения, которые завяжутся в этот день, вскоре могут принять неформальный, скорее всего, романтический характер. Вечером любимый человек может порадовать вас приятным сюрпризом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: