Девам потребуется чувство юмора, а Весы получат необычное предложение: гороскоп на понедельник, 27 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля.

Овен

Сегодня ваша главная задача – сохранять выдержку и хладнокровие. Это будет невероятно трудно из-за нестабильности эмоционального фона. Имейте в виду: если вы пойдете на поводу у своих эмоций, проблемы не решатся, а могут, наоборот, лишь усугубиться. Если же вам удастся сохранить относительное спокойствие, то вы преодолеете любые трудности и испытания этого дня. Сегодня будет много провокаций со стороны окружающих – важно на них не поддаваться. Вторая половина дня будет наполнена неожиданностями: происходящие события могут сильно изменить ваши планы, и совсем не по вашей  инициативе. Не сопротивляйтесь, а постарайтесь использовать любую ситуацию в своих интересах.

Телец

Благоприятный день для любых начинаний. Не переживайте, если задуманное вами покажется вам слишком сложным: вы обязательно найдете людей, которые охотно придут вам на помощь. Не стесняйтесь делиться с окружающими своим идеями – вам могут дать очень толковые подсказки. Вероятно получение заманчивого делового предложения, касающегося сотрудничества и сулящего вам стремительный карьерный взлет. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления. В личной жизни могут произойти значительные перемены в лучшую сторону, отношения с любимым человеком станут более теплыми.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день не работе, а отдыху и развлечениям. Особенно нелегко вам будет сосредоточиться на делах, требующих внимательности и аккуратности. Вы будете «витать в облаках» и выдавать желаемое за действительное, поэтому можете совершить ошибки. Не стоит казнить себя за невнимательность, просто иногда делайте паузы для восстановления сил и приведения мыслей в порядок. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, порой доходящие до серьезных ссор. Чтобы это предотвратить, не забывайте о данных ранее обещаниях и не нарушайте договоренностей.

Рак

Сегодня вам можно полностью положиться на подсказки своей интуиции, — они будут безошибочными и своевременными. Представится шанс принять участие в работе над каким-то многообещающим и интересным проектом, который покажет окружающим, на что вы способны и привлечет внимание влиятельных людей к вашей персоне. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, также можно обсуждать с близкими людьми финансовые и имущественные вопросы. Вечер – благоприятное время для шопинга: особенно выгодной и удачной окажется покупка вещей для дома – мебели или бытовой техники, которые будут вас долго радовать.

Лев

Этот день обещает быть не очень плодотворным. А все потому, что сегодня вам совершенно не захочется трудиться и преодолевать какие-либо препятствия. Вместо этого вы бы предпочли отдых, веселое времяпрепровождение и общение с приятными людьми. И все-таки от некоторых дел вам никуда не деться: постарайтесь уделить им максимум внимания, чтобы не упустить из виду ни одной детали и не допустить ошибок. После обеда вы можете почувствовать себя неважно и если вам предстоит какое-то мероприятие, где нужно будет держать себя в руках, постарайтесь взять себя в руки – вы не пожалеете об усилиях, которые вы предпримете.

Дева

Сегодня вы будете склонны к невероятной настойчивости, поэтому сможете добиться того, что прежде считали почти невозможным. Какими бы сложными ни были встающие перед вами задачи, они совсем вас не испугают, — наоборот, вы с энтузиазмом возьметесь за их решение и ни за что не отступите, как бы ни складывались обстоятельства. Также сегодня вы будете с готовностью перенимать чужой опыт и учиться делать верные выводы из ошибок окружающих. Близкие люди будут зачастую приходить вам на помощь, причем по собственной инициативе. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня будут удачными, а сделки – выгодными. Вечером в вашей семье может возникнуть какое-то недоразумение, выйти из которого вам поможет чувство юмора.

Весы

Этот день будет наполнен множеством мелких проблем, но можете даже не сомневаться – вы с ними отлично справитесь. Сегодня вы будете с готовностью признавать свои ошибки и делать то, что прежде даже не решались. Вероятно получение необычного, но очень заманчивого предложения, касающегося работы. Вам предстоит принятие непростого решения, и это необходимо будет сделать самостоятельно, не рассчитывая ни на чьи советы и подсказки. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми: вы спокойно обсудите важные вопросы и определитесь с планами на будущее.

Скорпион

В целом этот день обещает быть довольно неплохим. Скорее всего, каких-то грандиозных побед вы сегодня и не одержите, зато останетесь собой вполне довольны. Вам представится возможность научиться чему-то новому, а также получить полезную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Если с привычной работой вы будете сегодня справляться с легкостью, то новые задачи могут вначале поставить вас в тупик. Прислушивайтесь к советам окружающих, не сдавайтесь, и со временем у вас все получится. Небольшая поездка, предпринятая в этот день, не только поднимет вам настроение, но и позволит завязать полезное знакомство.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. Буквально за несколько часов вы сделаете много хорошего и полезного, но только при условии, что не станете тратить время понапрасну. Представится шанс решить какую-то старую рабочую проблему и найти себе новых союзников, которые помогут вам двигаться вперед к поставленной цели. Не исключено, что сегодня у вас появится влиятельный покровитель, благодаря которому вы сможете реализовать даже самые смелые из ваших планов. После обеда наступит более сложный период. Вероятны трудности в общении с родственниками: вы станете предъявлять к ним завышенные требования, и они ответят вам тем же.

Козерог

Сегодня вам будет сложно смотреть на вещи реально. Вы будете склонны строить иллюзии и предаваться фантазиям, видя то, чего даже не существует. Именно из-за этого вы не сможете уделять должное внимание делам, на которых сейчас необходимо сосредоточиться. Так что приготовьтесь к ошибкам в расчетах и проблемам в заполнении документов. И все-таки этот день будет не таким уж безнадежно плохим. Вы увидите то, что прежде оставалось незамеченным, и с этого момента могут начаться значительные перемены в лучшую сторону.

Водолей

Сегодня вы будете склонны принимать любую мелочь чересчур близко к сердцу. Постарайтесь быть более хладнокровными и уверенными в себе, и тогда вы не станете нервничать и сердиться на окружающих по пустякам. Как только вы возьмете себя в руки, то сразу же измените ситуацию в лучшую сторону. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, порой доходящие до открытых конфликтов. Не исключено, что сегодня вы услышите много незаслуженной критики и обвинений в том, что вы точно не совершали. Отношения с близкими людьми также будут складываться напряженно: сколько бы претензий у вас ни накопилось друг к другу, кто-то все равно должен пойти на уступки.

Рыбы

Этот день обещает быть насыщенным, утомительным, но весьма приятным. Дел предстоит настолько много, что к вечеру вы почувствуете себя совершенно обессилевшими, но вряд ли будете жаловаться, поскольку останетесь довольны и всем происходящим и полученными результатами. Также этот день порадует вас неожиданными встречами и приятными знакомствами. Сегодня вы можете произвести на кого-то неизгладимое впечатление, так что вероятно начало новой романтической истории. Имейте в виду, что начавшиеся сегодня отношения могут уже очень скоро принять серьезный характер и стать для вас очень важными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: