Кандидаты в губернаторы области рассказали о своих доходах

Избирательная комиссия Кировской области опубликовала данные о доходах и имуществе кандидатов в губернаторы региона.

Согласно документам, Игорь Васильев за 2016 год в администрации правительства  Кировской области заработал 910 тыс. 837 рублей; в Федеральной службе госрегистрации, кадастра и картографии — 2 млн 870 126 рублей, а доход от некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов 12,3 тыс. рублей.

Ему принадлежит земельный участок, дом и доля в квартире в Москве, а также автомобили  «VOLKSWAGEN TOUAREG» и «ВАЗ 21053».

Доходы Николая Барсукова в общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области» составили 137 928 рублей, ему принадлежит квартира в Кировской области.

Сергей Мамаев заработал в Законодательном собрании Кировской области 23 тыс. 548 рублей, в Государственной Думе — 3 млн 530 797 рублей. Недвижимости за ним не зарегистрировано, но есть два автомобиля: легковой «ТОYOТА LAND CRUISER» и грузовой.

За 2016 год Кирилл Черкасов задекларировал доход как депутат Госдумы 4 млн 644 280 рублей, а за счет продажи имущества — 1 млн 470 тыс. рублей. У него квартира в Московской области и автомобиль MERCEDES-BENZ.

кандидаты рассказали о доходах

Фото — indiaincorporated.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: