Близнецы получат неожиданные известия, а Скорпионов ждут новые отношения: гороскоп на среду, 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта.

Овен

Подходящий день для важных встреч и обсуждения серьезных вопросов и проектов. Вы не только найдете общий язык со своими союзниками и единомышленниками, но и даже с вашими давними недоброжелателями и соперниками. Не исключено, что вы обнаружите у себя неожиданные дипломатические таланты, которым сразу же найдете применение, помирив тех, кто был в ссоре или положив конец собственному затяжному конфликту. Также сегодня вас может ожидать начало красивой романтической истории. Вечером вероятно получение хорошей новости, касающейся работы, бизнеса или беспокоящего вас финансового вопроса. Также вероятно заключение выгодной сделки или удачная покупка.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы попробовать, наконец, что-то совершенно новое. Если же вы испытываете нехватку свежих идей – это совсем не беда, поскольку можно спокойно вернуться к своим старым задумкам. Представится возможность набраться полезного опыта и научиться тому, что вскоре вам обязательно пригодится. Благодаря внимательности вы ничего не упустите из виду, а потому не допустите серьезных ошибок. Можно обсуждать с друзьями и союзниками планы на будущее – они могут дать вам хорошие подсказки. Посещение государственных организаций также будет весьма успешным – не возникнет никаких осложнений.

Близнецы

Этот день будет наполнен трудностями и испытаниями. Сложности при решении вопросов будут возникать чаще обычного, поскольку нужные вам ответы вовсе не будут лежать на поверхности, а также вам придется полагаться только на собственные силы: вряд ли сегодня хоть кто-то придет вам на помощь. К счастью, вы обязательно справитесь со всеми проблемами благодаря полученному ранее опыту и изобретательности. После обеда вероятно получение неожиданных, но приятных известий, которые вас очень обрадуют. Уделите внимание своему здоровью – не исключены недомогания, поэтому откажитесь от любых излишеств.

Рак

Подходящий день для встреч и общения в неформальной обстановке. Если вам захочется кому-то понравиться, у вас с этим не возникнет никаких проблем. Скорее всего, вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре, а также наладите складывавшиеся в последнее время очень непросто отношения. Вероятно получение заманчивого и интересного предложения, касающегося работы: можете его смело принимать. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие вам приобрести давно желаемую вещь и сделать подарки близким людям. Вечер вам удастся провести за спокойным и приятным общением с теми, кто вам дорог.

Лев

Постарайтесь не вступать сегодня в споры с окружающими. В этот день вам будет постоянно казаться, что каждый готов напасть на вас и начать вставлять «палки в колеса». Не стоит быть такими подозрительными: те, кто вас окружает, вовсе вам не враги, и союзников у вас намного больше, чем недоброжелателей. Если вы проявите больше внимательности, то обязательно поймете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться на расстоянии. Также сегодня не стоит давать каких-либо поспешных обещаний: возможно, вам не удастся сдержать слово. Вечером вы с удовольствием задумаетесь о будущем и построите новые планы, которые обязательно получится воплотить в жизнь.

Дева

Этот день порадует вас приятными встречами, интересными разговорами и хорошими новостями. Перемены в лучшую сторону вероятны как дома, так и на работе. Неожиданно легко решатся беспокоящие вас в последнее время проблемы, причем, происходить это будет как будто само по себе, без особых усилий с вашей стороны. Встречи, проведенные в неформальной обстановке, пройдут успешно: вам удастся обсудить серьезные вопросы, касающиеся финансов, сотрудничества и работы. Иногда вам будет сложно находить общий язык с представителями противоположного пола: доверьтесь своей интуиции, и вы обязательно достигнете взаимопонимания.

Весы

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие. Вы станете многое принимать чересчур близко к сердцу и остро реагировать на разные пустяки. Ваш здравый смысл будет постоянно подсказывать, что лучше не давать воли эмоциям, а нужно действовать хладнокровно: постарайтесь прислушаться и поступить именно так. Окружающим, которые не имеют подобного самообладания, понравится ваше спокойствие и многие из них проникнутся к вам симпатией или уважением. Также, возможно, кто-то из влиятельных людей серьезно вами заинтересуется. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны с деньгами, иначе потратите больше, чем позволяет ваш бюджет.

Скорпион

Если сегодня и возникнут какие-то трудности, они вас совсем не испугают. За любое новое дело вы будете браться с неподдельным энтузиазмом, даже если поймете, что вряд ли получится быстро добиться успеха. Вероятно начало долгого плодотворного сотрудничества, причем, люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, могут вскоре стать вам не только союзниками, но и настоящими друзьями. Также возможно начало новых романтических отношений с кем-то из коллег по работе, которые быстро примут серьезный характер, чему вы будете очень рады. Вечером вам удастся весело и интересно провести время в компании близких друзей, только не стоит засиживаться допоздна.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны говорить все, что у вас на уме и делать только то, что сами посчитаете нужным. Окружающие будут из-за этого недоумевать, а порой и раздражаться, поэтому не удивляйтесь, что отношения с некоторыми людьми будут складываться весьма напряженно. К счастью, все это нисколько не помешает вам быстро и легко решить все профессиональные вопросы, обсудить с коллегами по работе планы на будущее и договориться о совместных действиях. В личных отношениях дело будет обстоять несколько хуже: здесь вероятны ссоры и даже конфликты. Вечером полезно дать себе физическую нагрузку – это избавит вас от мрачных мыслей и зарядит бодростью и энергией.

Козерог

Подходящий день для общения с союзниками и единомышленниками. Можете обсуждать новые задумки, делиться планами на будущее и договариваться о совместных действиях. Вы обязательно получите так необходимую вам поддержку, после чего почувствуете себя намного увереннее. Не исключено, что вы, наконец, решитесь воплотить в жизнь ваш давний план и быстро добьетесь первых успехов. Постарайтесь сегодня не переутомляться: чем-то увлекшись, рискуете напрочь забыть об отдыхе, и это едва ли будет полезно для здоровья.

Водолей

Сегодня вам выпадет шанс покончить с каким-то давним затяжным конфликтом, помириться с тем, с кем вы были в ссоре, и восстановить прежде важные для вас связи. Вы с готовностью признаете допущенные ранее ошибки и попытаетесь их исправить: это, наверняка, вызовет уважение у окружающих. Вторая половина дня благоприятна для проявления инициативы в работе: предлагайте свои идеи, а начальство и коллеги, наверняка, их высоко оценят. Принятое в этот день решение может положить начало серьезным изменениям в вашей жизни.

Рыбы

Какие бы неожиданности ни приготовил вам этот день, какие бы советы ни давали вам окружающие, вы будете стараться придерживаться заранее составленного плана даже в мелочах. Иногда это будет даваться с трудом, но вы ни за что не сдадитесь, и подобная настойчивость будет обязательно щедро вознаграждена, пусть и не сразу. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно: вы можете очень понравиться потенциальным партнерам и работодателям. Финансовая картина благоприятная: можно отправляться за покупками и вы, благодаря хорошему вкусу, приобретете оригинальные, красивые вещи, которые будут вас долго радовать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: